Tutnet-fufla

Объявление

Введите здесь ваше объявление.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Tutnet-fufla » Общение на любую тему » Пожар в Митищах


Пожар в Митищах

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Пожар произошел на рынке в районе Осташковского шоссе в подмосковных Мытищах. По сообщению Центра управления в кризисных ситуациях МЧС России, пожару присвоен повышенный ранг тушения, на месте работают 10 единиц техники и 40 человек личного состава.

http://savepic.ru/12969709.png

По сведениям разведки Масад поджок сруль саломонович не найдя Аэлиты

2

пожару присвоен второй, повышенный ранг сложности. В районе рынка наблюдается очень сильное задымление, идет густой черный дым. По предварительным данным, в результате инцидента никто не пострадал, угрозы населению нет.

3

Привет всем!
Горит линолиум на складе,выгорит и пожар закончится.
Если всё сложится  и будем живы ,летом приедет Леонид со своим ноутбуком и всякими причиндалами и попробуем оцифровать оригиналы Аркадия в том числе и Аэлиту,Первый одесский, супер полный (не Ефимова и  не Фукса и не Вруцевича) качество как писал Леонид потрясающее для этого концерта,ну и т.п. ,всё зависит от того как пойдёт работа,пересылать ,в том числе и почтой я больше не буду никаких катушек,т.к. ленты портятся при сканировании техникой Почта России.

4

Авиабилеты из Нефтеюганска в Москву - цена от 5382...
дороговата обойдётся поездка ... но я встречу в домодедово лёню и в мытищи привезу

5

но я встречу в домодедово лёню и в мытищи привезу

Вот это было бы хорошо,а билеты оправдаем,продадим одну катушку ребятам  на ВТ и всё.

6

#p29368,Mytishchi написал(а):

продадим одну катушку ребятам  на ВТ и всё.

Вы что хотите чтоб Вас и Леонида оскорбляли ???? Ну огорчили Вы меня сильно.

1, Скажут что звун так средненький
2, начнут тыкать скринами
3, Будут спрашивать фото маг.
4, могут сказать что из личной кол.
5, найдётся придурок который скажет что почистил там паузы или ещё что нибудь

..........................................
Вопрос .......... а на х...я козе баян она травку любит кушать

7

Вы что хотите чтоб Вас и Леонида оскорбляли ?

Ну я  выразился чисто фигурально,ну придумаем как компенсировать цену за билеты,это не проблема.
Думаю,что на ВТ не стали бы ничего писать,т.к. нужно будет выставить трек лучшего качества,а где они его возьмут.....

8

продадим одну катушку ребятам  на ВТ и всё.

Нужно пять,как минимум.В этом серпентарии привыкли платить по 1000рэ за катушку.  :crazyfun:

9

#p29372,Mytishchi написал(а):

а где они его возьмут.....

возьмут ваш и оц на акае

10

Нужно пять,как минимум.В этом серпентарии привыкли платить по 1000рэ за катушку.

Можно и пять ,ну тогда уже копию сделаю.

11

#p29375,Mytishchi написал(а):

ну тогда уже копию сделаю.

передача копии должна быть в торж. обстановке в чебуречке за стол я заплачу ...........

12

передача копии должна быть в торж. обстановке в чебуречке за стол я заплачу .........

Что же мы не в состоянии стол оплатить,зачем меня обижать :dontknow:

13

#p29378,Mytishchi написал(а):

Что же мы не в состоянии стол оплатить,зачем меня обижать

Ну какая обида ...... Это лишь моё предложение Готов в складчину . Чтоб не кого не огорчить


Вы здесь » Tutnet-fufla » Общение на любую тему » Пожар в Митищах