Tutnet-fufla

Объявление

Введите здесь ваше объявление.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Tutnet-fufla » Аркадий Северный Записи и концерты » Аркадий Северный-У Геркулесовых столбов‡запись у Дмитрия Калятина,&


Аркадий Северный-У Геркулесовых столбов‡запись у Дмитрия Калятина,&

Сообщений 21 страница 40 из 49

21

#p34673,Психиатр написал(а):

все точки на месте и расставлены правильно!!!!!

Вот смотрите . У вас катушечник ну денег стоит например а вам один вася пупкин даёт катушку вы и знать его не знаете он из деревни ебуново Вы поставите катушку на свой маг. ???? Честно ответьте .

22

#p34681,Борис 63 написал(а):

Индус ты говорил что никогда не извинишься перед Дмитрием Витальичем?

=Spoiler написал(а):

http://sf.uploads.ru/ZKW68.jpg

=Spoiler написал(а):

http://s2.uploads.ru/XYsd9.png

23

#p34668,Юрий Свободный художник написал(а):

У Калятина.    my-files.ru/913w3v

Спасибо...

24

Как прекрасно звучит запись от Юрия художника,душа радуется,были бы все записи в таком качестве.

25

#p34685,123 написал(а):

Как прекрасно звучит запись от Юрия художника,душа радуется

Красиво написали мне и добавить нечего .....................

26

Юрий Свободный художник
Гость
Вечер добрый ещё раз
и Вам 123
Гость

Смотрите я попробую вам ответить . Юрий Я НЕ РАЗУ НЕ ВИДЕЛ ЧТО ВЫ ОСКОРБЛЯЛИ ЧЕЛОВЕКА .ХОТЯ ИМЕЕТЕ ГОРАЗДО ЛУЧШУЮ ЗАПИСЬ ВЫ ДАЁТЕ ПОНЯТЬ ЧТО ЕСТЬ ЛУЧШЕ НО НЕЛЬЗЯ ОСКОРБЛЯТЬ ЧЕЛОВЕКА ЗА ТО ЧТО ОН СОХРАНИЛ И ПОДЕЛИЛСЯ .НАДО СТАРАТЬСЯ ДОНЕСТИ ДО НЕГО ЭТО . Ответьте мне может я не понимаю Кто этим людям с вт дал браво оскорблять и что инт один мудак никогда не цыфровал и не покупал он рейт поднимает только гов...и и считает что е6сли хорошая ап. то и оц будет хорошая . Нельзя из гов..а сделать конф. и я бы на месте протопопа дал в мп3 и сказал Ребята вот то что есть другого нет .
Кто дал право Борису оскорблять так человека . 123
Гость
Я Вам скажу при всех я в 60 лет блять прослезился когда на архиве было написано Это для саши  .....
когда было написано это от С.Б .... больше писать не буду это моё мнение

27

Юрий Я НЕ РАЗУ НЕ ВИДЕЛ ЧТО ВЫ ОСКОРБЛЯЛИ ЧЕЛОВЕКА

А зачем оскорблять  ,я же художник,а не хулиган,я не знаю этих людей  и ничего   плохого они мне    не сделали  , это художника каждый может обидеть :cool:

28

Второе отд. конц.
Здравствуйте ребята ну не смог удержаться и скачал запись от
нашего гостя протопопа у которого луч. записи А.Д в мире и вы не поверите какой таракан зашевелился в моей голове
а почему никто даже не преположил а может запись просто испортили ...
вот трек
https://yadi.sk/d/Bux2lx-f3NgtQs
вот
http://s7.uploads.ru/TONsq.png

шас поясню ведь не так давно один любитель кач записей попу рвал нахваливая маг.польз вт
и орал что всё зависит от этого маг. там столько картинок ...не хватает подареного мне ростова
митя скрысятничал. даже фото не сделал ...

29

#p34699,Юрий Свободный художник написал(а):

я же художник,а не хулиган

а я разве хъоть раз говорил противоположное ... можно попросить вас выставить огрызок этого трека
нет не ради говнотёрок исполнение мне нравится

30

Хочу спросить у Бориса Владимировича  с вт который цыфровал . катушка протопопа у вас
от меняч приедкт люди к вам и вы отдайте им с протопопом я поговорю Сам  приехать пока не могу надо нервы подлечить немного и мите у вас же не будет ...

31

А всё очень просто митя с оцифровшиком в белоых рубашках на вт гов...и
а все остальные в дерьме . как так . а катушка не моя мне прислали .. что было то и оц.
Вопрос а какого х..я ты выставлял гов..о ... в таком формате . Ответ-  я митю люблю

32

Вопрос к протопопу .
Скажите пож что вас имеюшего луч записи А.Д в мире сподвигло отправить катушку торгошам
вы что знакомы с ними видели их .. вы оторвали получается самое дорогое ... и поверили им . насмотревшись картинок ...
я не грублю понять хочется .. по каким принцыпам вы живёте . отдавая то что вам дорого людям которых и в глаза не видели ... есть другое мнение что нет не какого протопопа

33

:rofl:  Ох мля ожу не могу...!!! Иваныч жжет...!!!  :crazyfun:   :crazyfun:   :crazyfun:

34

Дмитрий  витальевич за ростовом приедут скажи когда . Боря а ты мите катушку передай
я буду цыфровать запись от протопопа . не переживай ... мне помогут .. вставить ленту нк а болт я сам тебе вставлю потом
и не зли меня иди и выполняй  быстро чтоб к вечеру я видел фото своего нового растова

35

Господин протопоп вы извините меня пож если увидели грубость .тут народ прямой и воспитанный и приходят отдохнуть .
сюда . могут и огрызок дать а могут и на ...... послать на правду обижаться нельзя .
берегите записи самые лучшие в мире .

36

:rolleyes:  Иваныч ты самогону на зиму запасы сделал или нет...!!!??? Какой самый лучший рецепт самогонки...по твоему...??? Поделись рецептом...!!!   :crazyfun:   :crazyfun:   :crazyfun:

37

#p34708,Гость с другой вселенной написал(а):

Иваныч ты самогону на зиму запасы сделал или нет...!!!???

пить бросил ....

38

o.O  Зря бросил пить Иваныч...ты меня удивляешь...!!! :no:  Мы же Русские люди...!!!Иваныч ну поделись рецептом хорошего самогона...который не сильно бьет по шарам...!!!

39

Добрый вечер, ребята!
Мне всё это видится в таком свете. Не суть важно, что за бобины были у Парамона. Может там были записи хорошие, а может и не очень. Важно то, что, по его версии оцифровывать записи эти наши герои с ВТО ему отказались, забанили и бобины обратно возвращать, по его словам, обозначенным им на МО не собираются. Если это действительно так - то уже беспредел какой-то получается.

Отредактировано Консул (12-10-2017 18:57:33)

40

Сообщение для Консул Я никогда не поверю чтоб человек дал незнакомому хорошую бабину на оц . Самое малое это он может привезти . на оц. Ты дашь бобину Борису которого в глаза не видел. ????


Вы здесь » Tutnet-fufla » Аркадий Северный Записи и концерты » Аркадий Северный-У Геркулесовых столбов‡запись у Дмитрия Калятина,&