Tutnet-fufla

Объявление

Введите здесь ваше объявление.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Tutnet-fufla » Общение на любую тему » Lossless от мити или mp3


Lossless от мити или mp3

Сообщений 41 страница 60 из 197

41

Ну вы и шутник батенька!!!! или Пинкертон?

42

Над восстановлении записи уже трудится Леонидет и как только так сразу Химик№3 будет выставлен в сеть!

5 лет прошло скока ищё можно трудитса

43

химичет Лёня Нефтеюганский

44

На территории Кингисеппского района Ленинградской области, в южной части Финского залива, на известной пограничниками контробандной тропе, найден расчлененный труп человека в очках и в тельняшке под фуфайкой.

Не под фуфайкой.На ём тулуп из овчины был и на кепарое гребень.

...и гитара Укулеле с выжженной на ней надписью : «Нас Ибать – Хуй Тупить!».

Маенькая неточность, вношу корэктеровочку:
В гитарке опосля обнаружили ишшо дрочовый напильник.Угадайте с двух разов: Зачэм???

45

Дрочить?

46

Нет блять струны точить

47

Мальчики, какие Вы тупорогие,...

Пилить макушки скринов лося(С большущими рогами на бестолковке)

48

не отвлекайся фаина (соси)

49

не отвлекайся фаина..

За мене не беспокойся пернатый...Чичас испеку тибе БУЛОЧКУ В КЛЕТОЧКУ сердешному.

50

Аж сердце радуеца, бродяги... Всё чинно, благородно. По-старинному.

51

Здравствуйте ребята ..Ну я смотрю инт. тема..
И так я тоже пару слов напишу ... Для начала Великому шансонье камскому.

#p31537,Лёня ХамЪский написал(а):

Митя с вто НЕ дурак. Этому есть много доказательств

Нет он поц обосасаный  над которым смеются люди ...Это в чём же его УМ ????? расск4ажи Алёша ...
в том что он людей кинул с этими дисками ???? в том что понавешали рекл с жопами ?????
куда он шёл я возвращался от дуда .....

#p31537,Лёня ХамЪский написал(а):

Боря и Митя готовы к началу настоящей работы,

Позвольте поинт. это какой такой работы ????? -  пихать кастрат и раскачивыать гов...и ???

#p31537,Лёня ХамЪский написал(а):

И как бы не скрипели зубами от злости и ненависти его недоброжелатели, походу он всех ДЕЛАЕТ.

Что и кого он делает ???? Пусть стоя ссать научится сначала ... и руки научится мытиь после сартира а не садится за стол ..

#p31537,Лёня ХамЪский написал(а):

У него ЕДИНСТВЕННЫЙ в сети форум с подобным контентом.

Ты что после пасхи не как неотойдёшь???? каким в пизду кантентом ?????  2 гб говна кастрированного и пережатого ????
давай  посмотрим я выставлю оц с вт а ты Алёша по полочкам всё разложишь ???? по каждому треку выскажешь своё мнение ....
а потом я дакм в хорошем мп3 этот же альбом ..... ТЫ СЕБЕ ХОТЬ НЕ ВРИ НЕ НАДО ....

#p31537,Лёня ХамЪский написал(а):

И где он? У КОЛЛЕКСОВ. А у тех, кто не коллекс?

а ТЫ ЧТО ХОЧЕШЬ СИДЕТЬ НА ПОПЕ и чтоб тебе далип кач. запись ???? Ты оторви её иногда и пошевели булками коль хочешь что то иметь для себя в приличном кач. И не выноси мне мозг . Ты обратись к кол. и попробуй у них купить . а я посвчмотрю потом выставишь ты или нет ... в сеть ................

#p31537,Лёня ХамЪский написал(а):

Дайте альтернативу вто !!!

А ху..и ты тут тогда делаешь ??? ищешь альтернативу ??? Позволь спросить а зачем ?????
Зачем нужна альтернатива гов..а в котором погряз спившийся мудак ....митя ... Во ты красавец у меня и слов нет ...
Я тебе задам вопрос Ты иди найди альтернативу этому ресурсу .....Где люди отдыхают спорят и общаются

#p31556,Парадоксов друг написал(а):

Хрен его знает почему,

Здравствуйте ... Как почему ??? Да погтому . что им тут люди блшагодарны за их труд. Потому что в их адрес нет оскорблений
Ну Вы меня огорчили ................

52

#p31553,Лёня ХамЪский написал(а):

это Митрий с вто.

Ты что заболел ????? Ты хоть в одной теме отписался по выставленому рел. Поблагодарил того кто им поделился ????
Ты пиз..у в лапти не обувай не надо ....

#p31553,Лёня ХамЪский написал(а):

Хватит срать и гадить там, где вы сидите, ребята.
И потакать Админу.

Послушай меня родной ... Это ты пишешь под клоном ... Это кто же мне тут потокает ????? Тут каждый имаеет своё мнение и в праве его отстаивать Ты же не на один вопрос ответить не сможешь .

53

#p31553,Лёня ХамЪский написал(а):

Знаю всего ДВА форума, пронизанных непонятной паталогической ненавистью

тЫ ТОЧНО ПРОСТУДИЛСЯ .... какая ненависть ???? может быть к шизофренику спившемуся Только ёб...й может сидеть и перезаливать гигами фильмы . Иди скачивай ... а то он скоро скажет что чндекс удалил.... ссылки

54

Это в чём же его УМ ????? расск4ажи Алёша ...
Те, кто повелись на его клич - как раз и есть дураки. Только вот я сомневаюсь , что кто-то реально на этот повёося.
А ум , Саша, в том, что его Форум работает стабильно и движется вперёд. Заре навтсречу. И скоро там будет платный вход.
Но, даже , если и не будет, зарабатывать он всё-таки начнёт. С Борисом.

Позвольте поинт. это какой такой работы ????? -  пихать кастрат и раскачивыать гов...и ???

Сначала, в виде демок выкладываются оцифровки кассет. Потом уже за бабки оцифровки катушек, с которых эти кассеты и были писаны.

Что и кого он делает
Тех, кто говорит только о том, где и как митя сцыт.
Пока идёт обсуждение митиных особенностей сцанья, на его форуме идёт работа. Посетители регятся, музыкой форум наполняется.
Разве это плохо?

каким в пизду кантентом ????? 
Выложи качество с первых копий. Против одного целого альома в lossless хотя бы 10-сек фрагмент изумительного каченства
Иначе это просто разговор.
Согласен?
Он 100 оцифровок тиражки. Ты 100 фрагментов от коллекционеров.
Ему станет стыдно за качество соего кастрата и он закроет вто.

ТЫ ЧТО ХОЧЕШЬ СИДЕТЬ НА ПОПЕ и чтоб тебе далип кач. запись ????
Я сижу на жопе. Захожу на вто. там беру lossless вполне нормального качества. Качаю с правильного и быстрого обменника. Скачиваю в 24-96 два гига. Потом из него делаю 16-44 700 метров.
Вполне качество устраивает. Есть лучше? Не поверю, пока не будет образец конфетки в каждой теме его говна. Нет
конфетки? Тогда об чём базар?

А ху..и ты тут тогда делаешь ??? ищешь альтернативу ??? Позволь спросить а зачем ?????
Зачем нужна альтернатива гов..а в котором погряз спившийся мудак ....митя ... Во ты красавец у меня и слов нет ...
Я тебе задам вопрос Ты иди найди альтернативу этому ресурсу .....Где люди отдыхают спорят и общаются

Ты постоянно трёшь за то, что у мити кастрат и его форум говно. Покажи, где в сети такойже или лучше? Не покажешь. Потому что его НЕТ.
Мне глубоко плевать на клоунаду Мити. Там у него есть главное . Музыка. Вот за ней туда и ходят.

А тут я потому, что после трудового дня хочется  с тобой пообщаться.
Саша, я тут буду до тех пор, пока будут тут задевать моё имя.
Пообещай, что моё имя и имя моих подопечных Камского и ХамЪского тут не будут трепать. И я попрощаюсь и уйду. Совсем.

Альтернатива этому ресурсу есть.
Этот посвящён Мите. Тот, второй посвящён Камскому.
Третьего такого ресурса я не знаю.

Ты что заболел ????? Ты хоть в одной теме отписался по выставленому рел. Поблагодарил того кто им поделился ????
Я качаю с бесплатного ресурса. В сеть для того и выкладывают, что бы раздать людям бескорыстно

Это ты пишешь под клоном ...
Ты читать не умеешь? Автор постов написан. И я не скрываю своего имени. Марусин моя фамилия.
А вот кто ты, не знает точно никто.
И вообще..........Телефон у тебя мой есть. Если нет, давай пришлю в скайп.
Позвони, я отвечу.
Давай Саша, договариваться.О мирном сосуществовании и разрядке.
Я мирный человек. Войны мне не надо. В ближайшие месяца три появилась очень интересная для меня работа.Творческая. Осенью, тьфу-тьфу-тьфу будет результат

55

#p31576,Лёня ХамЪский написал(а):

И скоро там будет платный вход.
Но, даже , если и не будет, зарабатывать он всё-таки начнёт. С Борисом.

Болт с отваротом он заработает ..... и две упаковки памперсов .

#p31576,Лёня ХамЪский написал(а):

Сначала, в виде демок выкладываются оцифровки кассет. Потом уже за бабки оцифровки катушек, с которых эти кассеты и были писаны.

Ога .. таже х...я только с другой стороны ...

#p31576,Лёня ХамЪский написал(а):

Пока идёт обсуждение митиных особенностей сцанья, на его форуме идёт работа

Ну иди тоже поработай на митю .... Притащи акай свой из гаража и в перёд с песней ....

#p31576,Лёня ХамЪский написал(а):

Выложи качество с первых копий

Ты губу не раскатывай Алёша .... митя наверно скупил все первые копии по 1000 руб. я подожду когда он выставит и сам оц.

#p31576,Лёня ХамЪский написал(а):

А тут я потому, что после трудового дня хочется  с тобой пообщаться

Ну как я рад.....ты и не представляешь.... Вот щас пожалел что поужинал . т.к перед ужином твой новый шедевр прослушал. Я говорил
подписывай кантракт и пой тексты я дам

#p31576,Лёня ХамЪский написал(а):

качаю с бесплатного ресурса. В сеть для того и выкладывают, что бы раздать людям
бескорыстно

Ты вопрос мой прочти и не переварачивай тут мне не нужно...

#p31576,Лёня ХамЪский написал(а):

втор постов написан.

я не знаю такого - ХамЪского Это кто ?????

#p31576,Лёня ХамЪский написал(а):

Я мирный человек. Войны мне не надо.

А я что на барикады тебя звал идти ????? или в партизаны уходить ??????

...

56

Алёша ты вогт это скачай в 2гб и выскажи своё чёткое и объекутивное мнение по кач.
потом на балванку запиши и будет тебе в машине счастье ....

=Spoiler написал(а):

http://savepic.ru/13651080.png

57

Алёша давай блесни своими познаниями ...

=Spoiler написал(а):

http://savepic.ru/13656206.png

https://yadi.sk/d/s2BNxjQy3HDdac

58

у кого можно купить енный шедевр?

59

http://savepic.ru/13634688.png

60

#p31581,Мурадым написал(а):

у кого можно купить енный шедевр?

Хороший выопрос . я могу в мп3 залить могу кастрат в лосл  в 2 гб


Вы здесь » Tutnet-fufla » Общение на любую тему » Lossless от мити или mp3