Tutnet-fufla

Объявление

Введите здесь ваше объявление.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Tutnet-fufla » Общение на любую тему » Потух Муз.Огонек (вылупились дети Иуды )


Потух Муз.Огонек (вылупились дети Иуды )

Сообщений 21 страница 36 из 36

21

Чучело за клавой     Изменять мои посты ты можешь.  Только ответить не можешь конкретно сколько песен Каширки получил настоящий АИ.    Ты пустышка  типа погремушки

22

Ну как я рад вас видеть .... тут....

Ты на вы называешь человека который это пишет??? Если ты настоящий А.И. то должен был сразу его узнать!!! Вот ты и попался!!! Где А.И.!!!!!?????

23

Да не А.И. это!!!!! Сидит придурок какой то!!!!

24

Точно, придурок, но скорей всего дура.  Оттягивает время, все равно ребята расколят.  АИ же не звонит больше никому по мобиле

25

Нк щас я отечу тебе родной может пойсёшь что я самый стращный сон  тоей жизги и помни не буди лихо когда оно тихо... я не стану ыносить се тои клоны.. чести до х..я тебе будет ты сидишь на карбине и пиздишь мне тут ... не хотел грубить но хаальник сой прикрой немнеого дано ты тут срёшь а гона хатеь ???? Что может так поймёшь....

26

#p32179,Мамо написал(а):

АИ же не звонит больше никому по мобиле

Ты тут сою мобилу напиши я позвоню ..... Скажу так тебе на хитрую попу есть болт с вазелином ...

27

#p32177,Трёк написал(а):

Да не А.И. это!!!!! Сидит придурок какой то!!!!

Ты вообще притухни... Что захотел со мной встретится ???? и поговорить ??? Так поверь извиняться будешь ...

28

#p32191,Плохая новость написал(а):

когда пропал АИ

Не пиз...е ...  саратое мектал и цеты подорожали .... А.И тоько ранен...

29

Мне АИ должен за песни Каширки, ты ответишь за него пустышка безмозглая что сидит у компа Александра

30

#p32195,Мамо написал(а):

Мне АИ должен за песни Каширки,

Перечисли песни какие дал и пару огрызков выстави.... а я потом дам всем почитать ну очень интересные высказывания как админа плюса на х..й посылают

31

А при чём здесь какой-то плюс  я сотрудничаю с ВТО и Дмитрия обидел.  Во-первых ты должен извиниться тут при всех парнях перед ним, а потом я тебе скажу сколько ты мне должен за Каширку

32

Дмитрия ты обидел, не за что

33

#p32199,Мамо написал(а):

Во-первых ты должен извиниться тут при всех парнях перед ним, а потом я тебе скажу сколько ты мне должен за Каширку

Ну ой как мне грусчтно.... Извиниться это признать свою вину...Я говорю при всех что он гондон

34

#p32200,Мамо написал(а):

Дмитрия ты обидел, не за что

Вы при всех называете своё имя ник на вт и я обосную каждое своё слово что он сука .............

35

шакал я паршивый что парней обижаю

36

ВТО это сборище долбоёбов. И именно благодаря Диме и Глоту. Они отфильтровали всех тех, кто имел своё мнение о звуке и могли честно написать в комментариях о качестве релизов. Теперь рутрекер обсирают, хотя им до него, как до луны.


Вы здесь » Tutnet-fufla » Общение на любую тему » Потух Муз.Огонек (вылупились дети Иуды )