Tutnet-fufla

Объявление

Введите здесь ваше объявление.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Tutnet-fufla » Отечественный шансон.Авторская песня » Аркадий Северный-Тихорецкий концерт,1979‡Remastered by Sergio N90&


Аркадий Северный-Тихорецкий концерт,1979‡Remastered by Sergio N90&

Сообщений 41 страница 60 из 70

1

Исполнитель: Аркадий Северный
Альбом: Тихорецкий концерт
Год выхода: 1979/2019
Жанp: Шансон
Формат: FLAC
Качество: 16/44,1
Количество треков: 20
Общее время: 81:05:00
Размер архива: 514 мб
""""""""""""""""""""""""""""""""""""
Содержание:
01. Вступление
02. Здравствуйте, мое почтенье
03. Не спугните, ради Бога, тише
04. Вернулся-таки я в Одессу
05. Помню двор занесенный
06. Мой приятель, студент
07. На Дерибасовской открылася пивная
08. Вот с женою как-то раз
09. Поспели вишни в саду у дяди Вани
10. Когда с тобой мы встретились
11. Одену я черную шляпу
12. Раз в Ростове-на-Дону
13. Вешние воды бегут с гор ручьями
14. Ну я откинулся, какой базар-вокзал
15. Если женщина изменит
16. К василькам, припав губами
17. В оркестре играет гитара со скрипкой
18. В осенний день, бродя как тень
19. Ох, Йозеф, Йозеф
20. Заключение
""""""""""""""""""""""""""""""""""""
Ремастированный вариант альбома.
""""""""""""""""""""""""""""""""""""
Загружено на Яндекс.Диск
https://yadi.sk/d/QTwE2nNj7MCmSA
http://s6.uploads.ru/t/9CUOZ.jpg
https://b.radikal.ru/b17/1902/f5/c906f1100903t.jpg

Отредактировано Sergio N90 (13-02-2019 17:05:11)

41

#p44210,Консул написал(а):

Леонид, добрый вечер!
А на самом деле и не нужно об этом писать, что бы сделать соответствующий вывод. Мы же взрослые люди, ты сам всё это прекрасно понимаешь.

Это всё весьма абстрактно. Что конкретно ты слушал? Какой фонотекой располагал?

А я вот считаю, что если тебе какой-то исполнитель действительно дорог, ты станешь слушать его по-любому, и будешь радоваться в первую очередь его песням, пусть даже порой и неважно записанным, а не так как в твоём случае - услышал оригинал, и сразу изменил мнение. Нет, Лёня так не бывает.

Североведы  есть разные. И, конечно же, порой в семье и не без урода. Есть такие кто талмуды пишет, кто "Синюю А" слышит, кто вазелинит по форумам, да таковые имеются. Но, ведь по одному-двум нельзя судить обо всех. А что у них порой нет качественного звука не следует над ними смеяться, просто у них отсутствует возможность его приобретения. Однако никто из них ничего ни у кого не просил, и уже за это я их уважаю.
И, главное, Леонид, ты так и не ответил на мой вопрос, а что бы ты стал делать с оригиналами из Мытищей, если бы они всё же тебе достались? Перепродал бы кому-то, расшарил на-халяву по форумам или же слушал бы в-одиночку?

Отредактировано Консул (Сегодня 21:31:59)

я отвечу попорядку

А на самом деле и не нужно об этом писать, что бы сделать соответствующий вывод. Мы же взрослые люди, ты сам всё это прекрасно понимаешь.

больше всего не люблю "экстрасенсов",  разве ты обо мне что-то знаешь? или тебе так кажется что ты всё знаешь?

Что конкретно ты слушал? Какой фонотекой располагал?

ещё на Огоньке я предложил несколько сборок старого эфирного блата,от звука которых челюсти отвисли у местных знатоков ...
Серёга Ленин тогда сразу заинтересовался откуда это? А потом уже у Пушкарского приобретал бобины и цифровал.
Это не выдумки,ты просто не в курсе.Тебя же только Северный интересовал.

А я вот считаю, что если тебе какой-то исполнитель действительно дорог, ты станешь слушать его по-любому, и будешь радоваться в первую очередь его песням, пусть даже порой и неважно записанным, а не так как в твоём случае - услышал оригинал, и сразу изменил мнение. Нет, Лёня так не бывает.

опять ты хочешь свои мысли навязать другим-зачем?
Я так не считаю. Мусор слушать-себя не уважать.А если ты звукарь  и интересуешься именно качеством,то ищи,найди и тогда цель достигнута.Истинный меломан,фанат чьего-то творчества меня поймёт.
Ты не прав ещё раз.

Североведы  есть разные. И, конечно же, порой в семье и не без урода. Есть такие кто талмуды пишет, кто "Синюю А" слышит, кто вазелинит по форумам, да таковые имеются. Но, ведь по одному-двум нельзя судить обо всех. А что у них порой нет качественного звука не следует над ними смеяться, просто у них отсутствует возможность его приобретения. Однако никто из них ничего ни у кого не просил, и уже за это я их уважаю.

это ты назвал не Североведов,а любителей творчества Северного,обычных слушателей.Их множество и им всё равно в каком качестве.
А возможности у всех нас одинаковые,было бы желание что-то изменить,достичь и т.д.
Это всё всем известно.

ну и наконец

И, главное, Леонид, ты так и не ответил на мой вопрос, а что бы ты стал делать с оригиналами из Мытищей, если бы они всё же тебе достались? Перепродал бы кому-то, расшарил на-халяву по форумам или же слушал бы в-одиночку?

Ты опять не прав  ставя так вопрос!
Все три пункта перечисленных тобой не подходят- ты просто не фанатик качественного звука.
Тут всё довольно просто-заряжаешь бобину в магнитофон и слушаем, всё это для понимающих тему ценителей старого блата.Благо в моём окружении есть с кем общаться на подобную тему.  Всё это для души,а не для распродажи...

42

....................Леня Нефтеюганский выложи пожалуйста здесь у А.И. на его муз.сайте  те несколько сборок старого эфирного блата,от звука которых челюсти отвисли у местных знатоков на Муз.огоньке которые ты предлагал на Муз.Огоньке.........!!!!!!! Очень хочется послушать мне эти сборники......!!!!!!!!!! ( Прошу А.И. перенести это сообщение в тот раздел)...............

43

Сообщение для БУГОР Не Берёшь - Не должен .............. :flag:

44

#p44226,БУГОР написал(а):

....................Леня Нефтеюганский выложи пожалуйста здесь у А.И. на его муз.сайте  те несколько сборок старого эфирного блата,от звука которых челюсти отвисли у местных знатоков на Муз.огоньке которые ты предлагал на Муз.Огоньке.........!!!!!!! Очень хочется послушать мне эти сборники......!!!!!!!!!! ( Прошу А.И. перенести это сообщение в тот раздел)...............

ты у своего кумира с плюса попроси...   :flag:  и челюсть придерживай...

45

Сообщение для БУГОР Колхозы Они себя не оправдали ..... Всегда всё лучшее было у кулака . и мясо и хлеб и птица.... И вот пришли Большевики и говорят ..... Дай ......................

46

Прочитал я Лёня что ты там понаписал. Даже комментировать больше не буду. Лишний раз убеждаюсь, что я трижды прав.  :)   Серёга Ленин, это твоё окружение?! Просто смешно.
Единственно в что, - я действительно не фанатик, и фанатиков как таковых не люблю.
Больше вопросов к тебе нет. Продолжай в том же духе.
Не хворай.

Отредактировано Консул (25-01-2019 00:10:53)

47

#p44246,Консул написал(а):

Прочитал я Лёня что ты там понаписал. Даже комментировать больше не буду. Лишний раз убеждаюсь, что я трижды прав.     Серёга Ленин, это твоё окружение?! Просто смешно.
Единственно в что, - я действительно не фанатик, и фанатиков как таковых не люблю.
Больше вопросов к тебе нет. Продолжай в том же духе.
Не хворай.

Отредактировано Консул (Сегодня 02:10:53)

Я написал как есть,  а как ты себе это представляешь -это твоё дело. Ты о людях не суди с кондачка. Упомянув о своём окружении,я не имел ввиду виртуальные сетевые общения...  А ты опять всё "по своему" расставил      :( 
Откуда такая высокомерность? Ты имеешь какие-то заслуженные регалии,или большую известность своих трудов в теме русского шансона?
У меня к тебе тоже вопросов нет.Всё довольно просто и понятно.    :dontknow:

48

#p44247,gluza написал(а):

Ты имеешь какие-то заслуженные регалии,или большую известность своих трудов в теме русского шансона?

Какая-то известность наверно имеется.   :) 
Очень надеюсь, что и ты  когда-нибудь станешь известным за пределами пары-тройки сайтов. Хотел бы с тобой ещё пообщаться, но не получается, нет времени, собираю чемоданы, уезжаю на выходные в Европу.
Так что до новых встреч в эфире.

49

Было свободное время, сделал один трек, исходником послужил вариант от Якова (ne vazhno) с Плюса. Получилось как-то так... У меня звучит вполне прилично и лучше исходника точно.
https://yadi.sk/d/6T6Aa7ikCr2aCQ

50

Сообщение для Sergio N90
Сделай весь концерт заценим и обсудим

Отредактировано paveltmb68 (09-02-2019 18:08:32)

51

Сообщение для paveltmb68 Так он выставил один трек для обсуждения . выскажите своё мнение...

52

Сообщение для Aleksandr
по одному треку выводов не сделаешь
надо как мин. несколько

53

Сообщение для paveltmb68 Ну тут я не соглашусь..... Мытищи дали фрагмет и все согласились что кач. очень достойное..... И если они дали фрагмент то и за полный конц. ответят ..... Если человек сделал один трек и люди скажут что достойно . Он сделает весь конц. Понимая что это нужно людям . а теперь скажите что я не прав и я пойму вас ....
Я говорю что трек очень даже прилично звучит. Но слушать буду в мп3 от мытищенских если дадут .
Честно и справедливо.....

54

Звучит классно

55

Сообщение для Братиславский Вы же как то писали что я груб.... Так Вот . Вы хоть Спасибо напишите тому кто потратив время с нами поделился Согласитесь щас я прав ..... Мы не ругаемся а спорим и отдыхаем .
И тот кто тут поделился заслуживает прочитать просто одно слово .... Спасибо и заметьте что это после того как вы послушаете а дальше пусть останется у каждого на его совести писать или нет ...... Заметьте тут не оскорбляют за к5ачество а высказывают своё мнение Ну а оскорбления я сведу любые на нет поверьте мне старому... я пожил на этой планете и знаю Умру завтра этот форум не бросят ..... Тут будут общаться и отдыхать а не пиарить бездарей....

56

Я не писал,что кто то груб.

57

Сообщение для Sergio N90
звучит но немного с НЧ переборщил, голос выставил на передний план из-за этого инструменты ансамбля приглушились

58

Скажите пожалуйста,Сержио, а личный СД, на основе которого делался осностовной релиз, случайно не из того же источника,что и последний трек?

59

Сообщение для Братиславский
сделал один трек, исходником послужил вариант от Якова (ne vazhno) 51 ПОСТ

60

Я спросил у Сержио по поводу его первого релиза
Ключевое слово - у Сержио, а не у вас


Вы здесь » Tutnet-fufla » Отечественный шансон.Авторская песня » Аркадий Северный-Тихорецкий концерт,1979‡Remastered by Sergio N90&