Tutnet-fufla

Объявление

Введите здесь ваше объявление.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Tutnet-fufla » Отечественный шансон.Авторская песня » Аркадий Северный-Тихорецкий концерт,1979‡Remastered by Sergio N90&


Аркадий Северный-Тихорецкий концерт,1979‡Remastered by Sergio N90&

Сообщений 61 страница 70 из 70

1

Исполнитель: Аркадий Северный
Альбом: Тихорецкий концерт
Год выхода: 1979/2019
Жанp: Шансон
Формат: FLAC
Качество: 16/44,1
Количество треков: 20
Общее время: 81:05:00
Размер архива: 514 мб
""""""""""""""""""""""""""""""""""""
Содержание:
01. Вступление
02. Здравствуйте, мое почтенье
03. Не спугните, ради Бога, тише
04. Вернулся-таки я в Одессу
05. Помню двор занесенный
06. Мой приятель, студент
07. На Дерибасовской открылася пивная
08. Вот с женою как-то раз
09. Поспели вишни в саду у дяди Вани
10. Когда с тобой мы встретились
11. Одену я черную шляпу
12. Раз в Ростове-на-Дону
13. Вешние воды бегут с гор ручьями
14. Ну я откинулся, какой базар-вокзал
15. Если женщина изменит
16. К василькам, припав губами
17. В оркестре играет гитара со скрипкой
18. В осенний день, бродя как тень
19. Ох, Йозеф, Йозеф
20. Заключение
""""""""""""""""""""""""""""""""""""
Ремастированный вариант альбома.
""""""""""""""""""""""""""""""""""""
Загружено на Яндекс.Диск
https://yadi.sk/d/QTwE2nNj7MCmSA
http://s6.uploads.ru/t/9CUOZ.jpg
https://b.radikal.ru/b17/1902/f5/c906f1100903t.jpg

Отредактировано Sergio N90 (13-02-2019 17:05:11)

61

Сообщение для Братиславский Скажите пож. А с кто Вам дал право сомневаться в ответе человека который написчал .указал источник . указал наз. форума.. С которого взят был мат . Вы мозги включите .... Я ответил Вам ипоказал где он это указал Какие пробл??? Вы что готовы опровергнуть его слова ???? Давайте сравним тогда два трека . ИПз того что он выставил и с альбома которым он поделился Вам кто дал право ставить слова человека под сомнение ???? Разве он был уличён во лжи ??????
Поясните мне пож. Вы что хотите  услышать ????? Это на вт и на + позволяют оскорблять польз. и Админам там срать сч колокольни ...
Примеры не стану приводить ...  Если Вы мне докажите я тут при всех извинюсь .
И Вы не прите буром .... Умейте нормально общаться ...

62

Сообщение для Братиславский это понятно
и запомните Что этого польз оскорбляли на других ресурсах . Тут не получится по ряду причин ...............
Одна из которых Он пишет ПРАВДУ ..... и не прогибается . под тех кто центики зара

http://s3.uploads.ru/DznIS.png
http://s3.uploads.ru/V7sAT.png

63

У меня,в отличии от вас,мозги всегда включены, но это лирика.
Я спросил,является ли материал для ПЕРВОНАЧАЛЬНОГО релиза материалом от этого самого человека, ne vazhno, или Яков,не знаю как правильно. Или только последний трек, ОТДЕЛЬНО,выставленный,от него.
Спросил спокойно и вежливо, без оскорблений. Я не знаю, где Сержио оскорбляли, но в моём обращении был просто вопрос.
А что мне делать и как себя вести я знаю без вас.
Уж кому,но не вам указывать...
Если я нарушаю этику сайта, могу не входить сюда.

64

Сообщение для Братиславский Слушайте меня и задайте на +_ вопрос Якову от куда у него эта запись
Вы не хамите а оргументируйте . Вы там спросите Как правильно ДАВЫДКОВО или ДАВЫДКОВЕ ?????
Вы широко не шагайте и не уходите рот ответа . Вы видите в моём профиле почту .... Так Скажите коль духу хватет с кем я разговариваю . и не
надо пиз..у в лапти обувать Что слабо ?????? или памперсы намокли . Вы начали хамить ....................Я хочу понять для чего .................

65

#p44597,Братиславский написал(а):

Уж кому,но не вам указывать...

Ой как интересно ..................Вы кто ???? Именно я буду Вам указывать как тут себья вести и никогда не позволю оскорблять людей ...
Это запомните пож. Не нравится идите фильмы скачивайте . и смотрите как людей оскорбляют а Вы ничего там не сможите ответить и даже мнение своё высказать Они спиз...и и зща своё выдают ... Вы что хотите услыщшать этот конц в кач ????? Не смешите меня ................

66

Сообщение для Братиславскийу меня две  собаки .. Одна Нем. ов. Другая той терьер ...
Так вот они не вязанные Знаете почему ????? Одна спит на моей подушке другая гуляет на 50 сотках . Потом приходит и ложится у двери .

67

Вначале я думал,что вы просто любите выпить, что само по себе неплохо, и потом пишете под этим делом.
Но вы, видимо,не тот человек, каким хотите предстать.
И ещё, дружок, у меня регалий,заслуженных,больше чем ты конфет съел.
Если б я каждый раз боялся, когда передо мной всякая шушера приблатненая кочевыряжется...
Пустышка. Не трудись отвечать, я больше не зайду..

Сержио,вас видимо зовут Сергей, меньше всего хотел в вашей теме такого...
Простите великодушно.
Просто ваш трек последний, звучит как то интереснее,чем предыдущие, поэтому видимо, сделать в таком варианте весь концерт было бы очень интересно...
Я именно это спрашивал

68

Сообщение для Братиславский Запомните мне по щиколтку Зайдёте Вы или нет . Вы пришли и срёте в теме
провацыруя но очень тактично    Кем я себя считаю Это болт в говне - А вот кем меня люди считают это весомо. Вы Клон и Вы даже за свои слова не ответите Да и спрашивать я не стану ..............Вы хотели - Но не получилось . Вы обосрались и поверьте я прав...
Если готовы оспоррить Пишите Мы поговорим . Вы тему и инт. обосрать захотели ..................Скажите что я не прав ????

69

Братиславский, дело было так. Пришёл друг, принёс две болванки, на них 2 части Тихорецкого, нужно было "форсануть" звук, он будет слушать на технике за 900000 рублей. Я сделал и отдал ему болванки назад, его всё устроило. Теперь появились новые возможности и можно сделать лучше, но исходника то не осталось, просить как-то стыдно, взял вариант от Якова и сделал новый вариант. Альбом готов, песен теперь меньше, 20 треков, 81:05, звук немного другой чем в ранее выложенном треке. Появится возможность, то заменю свой релиз на этот новый вариант, на днях это произойдёт.

70

Релиз перевыложен. Совершенно другой звук.


Вы здесь » Tutnet-fufla » Отечественный шансон.Авторская песня » Аркадий Северный-Тихорецкий концерт,1979‡Remastered by Sergio N90&