Tutnet-fufla

Объявление

Введите здесь ваше объявление.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Tutnet-fufla » Общение на любую тему » Давайте обсудим


Давайте обсудим

Сообщений 21 страница 40 из 86

21

aliosha333
Гость
 

если ты действительно пришёл с добрыми намерениями, и действительно за регистрацию - подтверди это конкретным делом - зарегистрируйся прямо сейчас.

22

сейчас не могу. Надо идти кормить котов во дворе. В течение часа , думаю.

23

#p33377,aliosha333 написал(а):

В течение часа , думаю.

будем ждать ... я надеюсь что накормив котов и ясность будет может и оскорбления остановятся может компрамис найдётся и я услышу орег одеситов .. .. ну это я шучу ...

24

Зарегился. Подтверждаю свои предыдущие посты в этой теме.

25

Алёша зас я дам текбе под. что ты разговариваешь не бабой дуней хрчешь ??? я дам тебе перписку с русшансона из лички я не жадный а хозяйственый и всё берегу ты щас меня понял...????
я дам то где обещал не замить так кто нарушил данное слово ???? Тебе дать твои слова про ютуб ???? ты понял меня или нет . ???? Ты не поднимай гонор я не ругаюсь ... и удалю то что сочту нужным в этой теме . нет не удалю а уберу .... Помнишь Крабика ??????

26

Готов к диалогу. Материться буду. Иногда(не шучу). Я матом не ругаюсь. Я им разговариваю.

27

Александр, я ухожу к котам. Но скажу, Крабик - не я.
Я думаю все знают, кто Крабик.
Я тоже хозяйственный. У меня даже есть наша с тобой переписка то ли в асе, то ли в майл-агенте.
Ухожу.

28

#p33382,aliosha333 написал(а):

Я думаю все знают, кто Крабик.

я знаю.

29

Алёша если ты за ноьрмальное общение спор  я никогда не позволю ворошить гов...о если ты за пров. поверь мне с гов..м смешаю и не испачкоюсь нет я не хамлю говорю при всех...
спор это обение а не ругань . и каждый в праве иметь и отстаивать своё мнение .. пойдём к мите и спросим за что он забанил двух польз. ....считая что только у Бори кач записи . а я аокажу гле говно и пиар Покажу где укк О лега говно ... но онит делятся а он говнот..и раскачивает ради центиков ...

30

Щас я поясню тебе Алёша спор это когда вы будете ругаться потом найдёте компромис извинитесь за оскорбления в адрес друг друга и уйдёте спать не тая обиды поверь мне я смогу свести на нет любые оскорбления и их тут не было пока некоторые го..ы решили что бонковать будут только они ... если и щас меня не погял мне обидно . если понял промолчи .

31

Не остаётся Дима Петров. Списался Петров. Забудьте.

32

Остаётся лишь Дима Петров
Гость
вы название темы читаете .. или тоже решили срать тут
дима ты мозг не еби .. тебе чьо тут фунт соли на х..й насыпали ..иди сри в другом месте

33

Ответ конкретно Павлу на конкретный тезис. Какие проблемы?
Но если надо, разжую. В вопросе регистрации Dm в расчет не берите, он не при делах. Так понятно?

34

#p33389,Остаётся лишь Дима Петров написал(а):

Списался Петров. Забудьте.

Если действительно списался - уже забыл.

35

Очень бурное обсуждение .... Всем Спасибо наверно так будет лучше ...

36

#p33381,aliosha333 написал(а):

Готов к диалогу. Материться буду. Иногда(не шучу).

Я по фене как доктор по латыне  У меня к Вам просьба нет две 
1 смените по аваторку  мне нравится где вы в тебитейке
2 еогда аотите матерится вы мне сообщите

37

Ну а теперь поясню все темы где ГОСТИ могли писать закрыты  я оставил две темы
вот и посмотрим поставят в стойло североведы дву мудаков которые срут тут
если им дорого творчество АД как они говорят я не стану удолять мат  если он будет адресован тому кто пишет срач тут  прошу ивинить меня но другого выода я не видел да и на на нутбук пролил пиво

38

Вполне разумное решение.

39

Теперь тебе ваще никто писать не будет.  Только сам себе

40

#p33413,Aleksandr написал(а):

1 смените по аваторку  мне нравится где вы в тебитейке

Сменил аватарку по Вашей личной просьбе. По форуму есть замечание.
Аватарки маленькие . Толком морда не влазит. Уж молчу про татарскую бейсболку.
По существу вопроса. Регистрация - это плюс. Какое-никакое , а авторство постов будет опредлелено.
А то серет на тебя какой-нибудь 12345, а потом против него высказывается 54321. И кто там разберёт кто это пишет. Карл или Маркс.


Вы здесь » Tutnet-fufla » Общение на любую тему » Давайте обсудим