Tutnet-fufla

Объявление

Введите здесь ваше объявление.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Tutnet-fufla » Общение на любую тему » Давайте обсудим


Давайте обсудим

Сообщений 61 страница 80 из 86

61

а че эта за клоун такой МЕДБРАТ?

62

#p33899,путлер написал(а):

а че эта за клоун такой МЕДБРАТ?

Это тот котрый мудаков в стойло поставит и никогда не позволит оскуорблять рел за его оц .
К4лоун .. это Вы т.к пишите под клоном и ваш анус я думаю сузился . Вы сравть сюда пришли смотрите не ошибитесь ..
..................
вы пишите вот под этим ником мне он нравится
а кто то может быть захочет и послать вас

Сергей Кашира

63

медбрат пасан высший
уважуха ему

64

НЕ ОШИБУСЬ

65

медбрат пасан высший
уважуха ему
а я ослоёб ищё тот-изрыгался от ненависти ко всем

66

медбрат называл другие нац. ч.жопыми и ослоебами.надо зделат скррин и отправеть ктды следует

67

Когда прнинимаешь лекарство для лечения какого-то заболевания, не нужно пренебрегать тем, что у него есть побочные эффекты. И всегда надо соизмерять эффетивность леченитя и его побочные стороны.
Так и на ФуфлоНете. Админу нужен ресурс, куда можно зайти без регистрации.
Что ж.... Будь готов, что 90 процентов посетителей будут к тебе ходить испражняться.
Вот очередное доказательство этого.

Своё  предложение по работе ФуфлоНета я озвучил не в той теме, где ей положено быть.
Процитирую.

#p33858,aliosha333 написал(а):

А бороться с теми, кто гадит тут.. и там... и везде...
Бесполезно подобным образом. Это приём для детей начальных классов. На твоими типпо юморрными постами деже и не смеётся никто.
Ты просто возьми, и удали. И в посту напиши - удалено, так, как нарушены правила ФуфлоНета. Или по указанию его верховного главнокомандующего..
И все НОРМАЛЬНЫЕ это поймут.
Потому, как нормальному человеку противна любая грязь. А психически больной видя, что тут нет грязи в виде говнотёрок сюда ходить потеряет интерес.
Прикинь, Медбрат.Заходишь на форум, а тут всё прилично. Есть раздел музыкальный , где много оригинальных раздач, которые не найдёшь на других ресурсах.
Есть раздел для североведов, куда можно попросить не заходить непрофессионалов вроде меня(и я не зайду. Хули мне там делать, если я всю жизнь слушаю тиражку, а оригинал даже в глаза не видел.)
Есть раздел типа Курилки, где можно попиздеть о чём угодно, в том числе и матом и нематом.
Можно оставить маленький подвальчик и для тех, кто любит срать на форумах. Причём любит это делать публично. Копро-маникаки, короче.
Пусть там и гадят себе на радость. Кому невпадлу быть в компании этих уродцев, тот пусть туда и ходит. Ведь даже в там, где ограниченное пространство, стараются упорядочить отношения разных категорий жильцов и максимально ограничить с ними прямые контакты. И это не западло. Это сами сидельцы за порядком следят.
Пидору-пидорово. Мужику-мужиково, а жуликам - жуликово.
Так и тут .
ВСЕМ. ПУБЛИЧНО
Объяснить, что вводится разделение по мастям.
Кто не боиться защквариться посещением петушатника(а чо. Можно так и назвать раздел для говнотёрок.) Тот лишается НАВСЕГДА права общаться с нормальными форумчанами в нормальных темах.
Ввести разделение, причём изначально ВСЕХ считать уважаемыми людьми. И по их делам и поступкам уже позже или подтвержать их доброе имя или ....
Вниз В отбросы.
И насчёт регистрации. Если человек лоялен к Форуму. Нехай, ходит по нему незарегестрированным. У всех могут быть свои причины для этого.
А если кто-то начинает гадить, тогда ему предлагать или регистрацию, или дорогу в отряд для особых посетителей. (У него номер последний.)Неприкасаемых.

По этому поводу хочу спросить у Александра

#p33901,Aleksandr написал(а):

К4лоун .. это Вы т.к пишите под клоном

Лично для себя я не вижу отличия неизвестного мне модератора Медбрата , (имеющего регу на этом Форуме и решающего судьбу его посетителей)и такого же мне неизвестного , какого-нибудь Апонаса.
Что то - НИКТО, что это НИКТО.
А вот к примеру Павел Столбов - это уже реально существующий человек.
Разве я не прав, Александр?

68

#p33910,aliosha333 написал(а):

Что ж.... Будь готов, что 90 процентов посетителей будут к тебе ходить испражняться.

скажи мне пож а гов..а хватет у них ....

#p33910,aliosha333 написал(а):

Лично для себя я не вижу отличия неизвестного мне модератора Медбрата , (имеющего регу на этом Форуме и решающего судьбу его посетителей)

скажи мне пож а ты знаешь диму .глота борю с вт ты знаешь максимку с плюса .и.д.
достаточно того что я знаю кому доверил модерировать ресурс . и заметь он не часто тут бывает но справ. с этим . это почему перед тобой должны отчитываться люди и пояснять кто они такие ...

69

#p33910,aliosha333 написал(а):

А вот к примеру Павел Столбов - это уже реально существующий человек.
Разве я не прав, Александр?

ты что с Павлом знаком ....

70

А вот к примеру Павел Столбов - это уже реально существующий человек.

Зато ты перекати поле-там посрешь,тут подрищишь.

71

#p33916,Павел Столбов написал(а):

Зато ты перекати поле-там посрешь,тут подрищишь.

Павел, нарушаешь договорённости. Забыл что ли о них?

72

#p33907,цой написал(а):

медбрат называл другие нац. ч.жопыми и ослоебами.надо зделат скррин и отправеть ктды следует

А ты что,к другой нации относишься,если тебя задело??
Хотя только такая гнида,как ты,могла такие слова говорить.
и ещё-выгони мандавошек и блох с твоего субтильного туловища-они тебе мешают нормально печатать без ошибок :rofl:

73

#p33914,Aleksandr написал(а):

скажи мне пож а гов..а хватет у них ....

А почему у них? Может это всего навсего один единственный человек.

#p33914,Aleksandr написал(а):

скажи мне пож а ты знаешь диму .глота борю с вт ты знаешь максимку с плюса .и.д.
достаточно того что я знаю кому доверил модерировать ресурс . и заметь он не часто тут бывает но справ. с этим . это почему перед тобой должны отчитываться люди и пояснять кто они такие ...

Согласен. Ты собственное мнение вправе высказать. И я вправе. И Апонас вправе.
Тебе не нравится, когда на тебя серут. Мите не нравится , когда на него. Мне не нраится, когда на меня.
Но, если хочешь, что бы тут у тебя не срали, перестань срать сам.(например на митю) Для начала , ради эксперимента в одностороннем порядке.
Скажи, Александр, ты для чего создал свой ФуфлоНет? Цели его существования в сети есть?
А в сети я много кого знаю лично. С некоторыми встречался. Со многими говорил не только по скайпу с видео. Но и по реальному телефону.

#p33915,Aleksandr написал(а):

ты что с Павлом знаком ....

Павел - человек публичный. В его деле без публичности не обойтись.
И вокруг него реально существующие люди, а не Индусы, Медбраты........
Есть его видео, фото. Адрес проживания, место работы и телефон.
Как и у меня впрочем.
Быть знакомым - это по-твоему что такое?

74

#p33917,aliosha333 написал(а):

Павел, нарушаешь договорённости. Забыл что ли о них?

алёша, я вообще-то тебе ничего не обещал. Это раз. Писал о том, что отныне всё целиком зависит от тебя. Это два. Посмотри внимательно на тот пост,  который тебя так возбудил:

http://s018.radikal.ru/i514/1709/c6/6fd6f636eeb4.png

Как ты можешь видеть, если, конечно со зрением всё в порядке, писал это не я а гость, незарегистрированный пользователь. Меня на тот момент в сети не было, ходил в магазин. Это три. А теперь предлагаю принести мне свои извинения. Это четыре.

75

#p33920,aliosha333 написал(а):

Мите не нравится , когда на него

вот с этого момента поподробней что такое серут .. я говорю то что могу обосновать
и почему я должен молчать когда спившийся гон..н оскорбляет людей
Апанас-  так он мне как брат родной он щас приболел немного . обострение у него осенние
Алёша а как назвать когда ты в теме не читая название её разводишь писанину . почему ты считаешь что тебе кто то должен расказывать про себя и свою жизнь ты альстись и не смеши людей

#p33920,aliosha333 написал(а):

Быть знакомым - это по-твоему что такое?

это знать человека в реальной жизни общатся с ним ... обсуждать те вопросы которые инт.

76

#p33924,Консул написал(а):

Как ты можешь видеть, если, конечно со зрением всё в порядке, писал это не я а гость, незарегистрированный пользователь. Меня на тот момент в сети не было, ходил в магазин. Это три. А теперь предлагаю принести мне свои извинения. Это четыре.

Павел, я извинился перед тобой в теме про алкоголь.

#p33938,aliosha333 написал(а):

Я извиняюсь перед тобой за невнимательнось. Не увидел, что от твоего имени пишет некий гость.

Обшибся, бывает.
Надеюсь инцидент исчерпан?

77

#p33939,aliosha333 написал(а):

Обшибся, бывает.
Надеюсь инцидент исчерпан?

Исчерпан.

78

#p33929,Aleksandr написал(а):

вот с этого момента поподробней что такое серут .. я говорю то что могу обосновать
и почему я должен молчать когда спившийся гон..н оскорбляет людей
Апанас-  так он мне как брат родной он щас приболел немного . обострение у него осенние
Алёша а как назвать когда ты в теме не читая название её разводишь писанину . почему ты считаешь что тебе кто то должен расказывать про себя и свою жизнь ты альстись и не смеши людей

Александр, я не требовал раскрытия паролей и явок.
Просто с никто я всегда обшаюсь соответственно.
Я всего лишь высказываю своё скромное мнение. Я для того и зарегестрировался, что бы иметь полное право на это.
К тебе у меня нет претензий на данный момент.
Нгасчёт говнотёрщиков и методов борьбы с ними я тоже высказался. Мои слова никто не опроверг. Значит моё предложение пот обустройству ФуфлоНета на рассмотрении в местной Думе.
Кто забыл, вот первый пост в теме, которая называется
Давайте обсудим.

#p33356,Aleksandr написал(а):

Здравствуйте ребята.. Суть вопроса такова и я пока не кому не чего не навязыва.
Все кто сюда заходит види что в темах начался полный счрачь и тим господам просто срать Они не читают дае название темыф что там выставлена запись которая многим инт.
Если это будет продолаться будет введена рег. Высказывайте сворё мнение я не могу сидеть сутками у компа и убирать всю их написанную блевотину и срачь
Повторяю что я не хотел этого делать . Ваше мнение

Я незамедлительно откликнулся на него и вот...... обсуждаю.

79

Сообщение для aliosha333 Ну я последний раз попробую пояснить тебе нет время у меня. не нужно цытировать мои слова написанные . гов..и моргут остановить только сами польз которые пошлют на х..й того кто счрёт в теме .
По поводу рег . тут долгий разговор некоторые просто привыкли так общаться не рег.ь
это им нравится они друг друга узнают с полуслова .
К тебе просто паросьба ты пиши в той теме читая назвыание её . ничего личного ..............

80

#p33941,aliosha333 написал(а):

К тебе просто паросьба ты пиши в той теме читая назвыание её . ничего личного ..............

В этой теме написано всё по теме. То есть обсуждение. В другой теме я отвечал на пост , обращённый ко мне. Я там предлагал перенести
разговор в нудную тему. Ты сам мне ответил, что тебе некогда.
Если я нарушаю правила, оскорбляю участников, и т.п., укажи где.


Вы здесь » Tutnet-fufla » Общение на любую тему » Давайте обсудим