Tutnet-fufla

Объявление

Введите здесь ваше объявление.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Tutnet-fufla » Общение на любую тему » Митя вт покидает


Митя вт покидает

Сообщений 1 страница 20 из 198

1

Дмитрий 
Music Group

Я своё дело сделал, оставил сотни террабайт музыки на долгоиграющем файлообменнике
Сообщений: 97,666
Сказал спасибо: 22,429
Поблагодарили 97,561 раз(а) в 39,452 сообщениях
И решил уйти.
Если кого обидел, не поминайте лихом.

2

вот  сука кинул людей на деньги перелил весь форум а щас бедняжкой прикидывается
нет родной ты должок ещё отдашь .. нет не мне в дет дом перечислишь сука
это какую жизнь покажи ктог с такой сукой жить будет ты гнида ещё з0а всё лтветишь подожди .

я просто не хочу больше участвовать в обсуждениях, к тому же у меня характер Овна)).

Хочу устроить свою личную жизнь. Поправить свое материальное положение.
Я отнюдь не писатель, чтобы писать развлекательные статьи о звуке без технической терминологии на развлекательном форуме; не учитель, чтобы учить взрослых мужиков и встревать в чью-либо жизнь; не доктор-психиатр Вассерман, тем более не дворник-чистильщик чужих постов.
Меня другому учили

3

нет ты точно допился скот какой голубь ....
ты харёк вонючий ...

=Spoiler написал(а):

Дмитрий 
Music Group

Последнее время еще и как "голубь мира" выступаю 
Все переругались друг с другом... пойди, Дима... и разрули.

4

Провожать так с музыкой ... пиз..ц Боря ВЫ ДОЛГО С МИТЕЙ ДУМАЛИ

=Spoiler написал(а):

Борис 63 
Супермодератор. Смотрящий за форумом. Модератор разделов оцифровок.

А я пока не ухожу -слишком много материала еще в наличии.
Он (материал) конечно же не выдающегося качества , но есть.
Вот только здоровье поправить надо!
Ребят , я с вами , оцифрую все , что смогу.
Да и Димка не уйдет - он просто немного устал...
Перерыв ...
Купим ему катушечник , пусть наслаждается , отдохнет , а потом все возобновится!
Дим - не надо нас бросать!
музыка и общение - это ВЕЧНО!!

5

#p33509,Aleksandr написал(а):

И решил уйти.
Если кого обидел, не поминайте лихом.

Скорее всего это очередной спектакль. А насчёт помянуть - помяну и не раз.

6

#p33516,Консул написал(а):

это очередной спектакль.

Здравствуй Павел .. спектаколь только начинается ... перед уходом пусть он раскажет что он перезалил на купленые диски ведь люди верили и дпапли свои кровные денюжки ...
то что он или они придумали я высрал давно и это должно было произойти ведь началась торговля ... а нужно платить налоги ...

..................................
он развалил хороший ресурс где люди общались и это так щас нужно устроить очередные говнотёрки т.к пос. падает и почти никто не делится муз. а кто будет делиться когда нго оскорбляют и тыкают скринами .. и тот кто сам не выставил не одной своей оц.
о чём говорить

7

дмитрий витальевич у меня просьба к вам ... вы на всех муз. ресурсах от куда пиз..и записи сообщите о своём уходе с вт и я буду вами гордится а народ вздохнёт ...

8

дмитрий витальевич есть ещё одно предложение Вы откройте тему дави возможность всем людям высказаться без рег и это будет честно пригласите Админа вт . снимите все баны с людей которых вы не обоснованно оскорбили . я зайду обязательно в тему . и будет тиакая посещаемость вы и не представляете ... и на этот момент наделите меня правами ммод. чтоб не было мата в теме а только по факту . Нравится моё предложение ...Уверяю всех кто этот пост будет читать что я неи допущу не обоснеованных оскорблений и перехода на личность . Дмитрий витальевич я думаю что вы не станете возржать если я от вашего имени оргументируя ваш уход приглашу людей ....
Все мои ответы будут под. нее взирая что обо мне потом скажут . поверьте мне за державу обидно что такие гон..ы как вы людей оскорбляют и торгуют ихними же оц. Вы мне щас по ушам не ездийте подумайте ....

дмитрий витальевич обещаю вам что вы услышите два огрызка как звучит Саша Комар И
КАК звучит голос А.Д . не взирая как меня потом оскорбят .. вы уж извините но дам тольтко огрызки . чтоб вы поняли что таким нгон..м как вы никогда не дадут ничего ..

9

Боря и  етбе отвечу в этой теме .
никогда их гов..а нельзя сделать конф. поверь и ты это заешь щас не 90 когда торговали кассетами с записью
ты перестал выслушивать мнение людей . идя на паоводу у митек  и ты мне не жуй про воспитание и моё хамствыо я не хамлю говорю праву . Это он нахваливал кастраты хотя ты в душе понимал что это не так и я много раз писал .. дай в мп3 и люди будут благодарны сказав ... Ребята лучше не могу нет нормал. копиии Зачем эти маг.... Что стыдно сказать что ПРОДАЮ ?????
нет не какого стыда ты вложил труд и деньги свои . Чем митя помог тебе конкретно ???? что дал денег на ленту или на зап. части для маг.
я знаю. что и сколько стоит и в моих словах нет грубости . Скажи что сподвигло тебя писать что ты продаёшь запись ???? она что очень редкая и хорошего кач ??? так не смеши меня пож.
Что трудно с деньгами ????? я не ебу дочку ракфелера но чем смог помог бы ....
и не нужно мне отвечать . не я а ты прогнулся под негодяя и потекрял своё мнение и я могу показать тыоё общение пять лет назад где ты имея лучшего кач запись писал людям спасибо ..

10

Дима с Борей придумали новый, сотый способ наёбки пользователей - писать с оцифровки на катушечник, на новую катушку, потом выдают её за оригинальную запись ещё тех годов и продают за 2000 рублей. Походу они людей вообще за недоумков держат... Но номер не пройдёт, 100%, все понимают, что от этих артистов можно чего угодно ожидать.

11

#p33521,747-й написал(а):

Дима с Борей придумали новый, сотый способ наёбки пользователей -

Пусть тут выставят трек с того конц который я назову и посмотрим ...
А вдруг они гении а мы все в .го...е

12

Сама пластинка вольного наверное не стоит 2000 р.,а тут катушка,круто.

13

#p33523,да...уж-ж-ж... написал(а):

Сама пластинка вольного наверное не стоит 2000 р

Ну так пусть тут дадут огрызок Чтоб ВСЕ сказали ... Да это звук ....

14

https://yadi.sk/mail/?hash=hi6/
EUyYSFkJmyEyjt8HBHxyuqL3eHbSfEwpvqGQzVU=&
uid=529909748
Это с "катушки", ремастеринг Димы.

15

Борис 63 
Супермодератор. Смотрящий за форумом. Модератор разделов оцифровок.

И вообще - в этой теме я катушку продаю!!!

Кто купит , жалеть не станет

я куплю если гов..о приеду сам  в гости

16

Вот покинет Дмитрий ВТ!! Кого ты  хаить будешь????

17

Вот покинет Дмитрий ВТ!! Кого ты  хаить будешь????

А вы в натуре думаете что это правда?
Павел (Консул) прав, это очередной спектакль.
Сколько раз мы уже это наблюдали.
Тряпка, а не мужик.
Плачется что он устал, как ему тяжело, что нет у него помощников достойных чтобы его заменить.
Да фуфло это всё.
В очередной раз хочет чтобы его пожалели,
в очередной раз чтобы его всем миром стали уговаривать остаться
не делать поспешных выводов.
В очередной раз хочет услышать о себе хвалебные слова о его незаменимости.
Да было это уже и неоднократно.
Трепло.

18

А где Мудищи?? Чаще не слышно, что чебуречку пропили? А.И. там стол обещал накрыть!!

19

А.И. там стол обещал накрыть!!

Работаем мы,приезжайте,А.И. и стол вам накроет и пиздюлей отвесит :D

20

Альбом взят на сайте Горловка выставлен без разрешение . Спасибо парни что сохранили эти записи
А почему без разрешения..... Вот воровство!!!!!


Вы здесь » Tutnet-fufla » Общение на любую тему » Митя вт покидает