Tutnet-fufla

Объявление

Введите здесь ваше объявление.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Tutnet-fufla » Общение на любую тему » Митя вт покидает


Митя вт покидает

Сообщений 181 страница 198 из 198

181

#p33829,Психиатр написал(а):

что  эксклюзивные права на оскорбления на этом форуме принадлежат узкому кругу лиц,
которые считают, что можно писать про ВТО, шансон плюс и т.д. что угодно, потому что только на фуфлонете
самые честные, порядочные люди.........................

Кстати. не забывайте,что и в психиатрической в больнице у пациэнтов нет никаких прав.
Так что дежа вю

182

#p33830,Психиатр написал(а):

Зачем же А.И. отвечает на пост Гогена, зная что его написал медбрат?????????????

Обоснуйте ваши слова ... я вот говорю что митя гон..н и могу всегда и при всех это обосновать .. говорю что он сука и за эти слова отвечу

183

вы что с дуба упали ..это где он так написал . покажите или я вас огорчу очень сильно ..

Он действительно так написал!!!!!

И две минуты назад подтвердил это в посту номер 177

Внимательней надо быть, Александр Иванович!!!!

184

Сообщение от А.И.
чтоб таких мудаков как вы в стойло

Ещё раз такое в мой адрес и я уже по другому с Вами говорить буду!
Надеюсь ясно ???????

185

#p33835,Психиатр написал(а):

И две минуты назад подтвердил это в посту номер 177

скажите а что там написано не правильно .. не он а вы срёте тут ...
и уверяю вас вы то на попу слабоваты мне митя говорил . красиво написал..
а теперь так вам слабо писать под своим ником вы ссыте .. и мне камжется что писаетесь в постель . зарег. тут и мы поговорис я не выставлю в тему наш разговор если нет иди . на ....

186

#p33836,Психиатр написал(а):

Ещё раз такое в мой адрес и я уже по другому с Вами говорить буду!

давай по другому ... там где тебе по х..ю мне по щиколотку . что смелый у компа сидеть и срать тут иди на х..й получи с меня за эти слова

187

#p33836,Психиатр написал(а):

я уже по другому с Вами говорить буду!

На Свердловском централе ты со мной поговоришь иуда.. щас поенял

188

скажите а что там написано не правильно

А кто сказал, что там написано неправильно.
Вы усомнились в моих словах, что медбрат исправляет посты.
Я привёл доказательства, а Вы виляете попой, переворачивая всё с ног на голову...

189

На Свердловском централе ты со мной поговоришь иуда.. щас поенял

Саня, ты видать по хорошему никак не хочешь...
Ну-ну..................

190

#p33840,Психиатр написал(а):

Вы усомнились в моих словах

А с какого перепуга я должен верить тебе . Ты кто ????

191

#p33841,Психиатр написал(а):

Саня, ты видать по хорошему никак не хочешь...

Обоснуй эти слова напиши мне и я подумаю говорить с тобой или нет мне срать что ты там гусаришь Да я быдлом не буду по зодогему пускай сдохгу на пике но унесу с собой такого негодяя

192

#p33841,Психиатр написал(а):

Саня, ты видать по хорошему никак не хочешь...

Мне жить осталось месяцы иди на х..й бпнкуй у мите . но тут всегда таких му..в будут давить и тут будет спор и общение . ТУТ ЛЮДИ БУДУТ ОТДЫХАТЬ ...

193

тЫ ПЛАХУ В СТОЛЫПЕНЕ БУДЕШЬ НА 10 звапрок делить иди от сюда и не нервируй меня не надо

194

Ты ответь мне тут на один вопрос Ты кто ?????

195

тЫ ПЛАХУ В СТОЛЫПЕНЕ БУДЕШЬ НА 10 звапрок делить

Это вопрос или пожелание?

196

Ты ответь мне тут на один вопрос Ты кто ?????

Обычный меломан, любитель шансона из Екатеринбурга, район Уралмаша.
Собираю записи 70-80х годов.

197

Добрый день господа!
Вот перечитал всю вчерашнюю писанину, начиная с поста номер 175.
И где я первый начал хамить? Можно конкретней?

Один господин тут не смог мне ответить правильно Кто он такой а просто по малограмотности ушёл от ответа т.к просто верхушек понахватался и не я ему первый стал хамить .

Насчёт "блатных вопросов" типа "Ты кто такой ?" "Ты кто по жизни" и т.д. - на такие вопросы пусть отвечают, кто "в теме".

Сообщение от Александра
и уверяю вас вы то на попу слабоваты мне митя говорил . красиво написал..

Мне Дмитрий Витальевич про Вас тоже самое говорил, и ещё кое чего, я человек культурный- промолчу!!!

198

Ну я вас считал поумнее ... щас поясню для того чтоб высказывать подобные оскорбления как я в адрес мите нужно знать человека вы меня знаете вы что сидели со мной за одним столом ..
это вы слушаете спившегося негодяя и изходите из его слов а мне сказали что он в ухо долбится как машинка зингер и что ... я векдь не пишу об этом и не упоминаю люлдей . я высказываю только своё мнение в ваших глазах олн порядочен в моих сука поганая .. и что ... вы мне хотите донести .
до моих мозгов... охарактерезуйтье его порядочность ну лет так за пять в чём суть её....
в том чыто он оскорбляет людей перезаливает из сети всю х..ю которая в сто лет не упёрлось не кому . в том что он тыкает людям скринами за их оц и в замен ничего предложить не может .


Вы здесь » Tutnet-fufla » Общение на любую тему » Митя вт покидает