Tutnet-fufla

Объявление

Введите здесь ваше объявление.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Tutnet-fufla » Общение на любую тему » Митя вт покидает


Митя вт покидает

Сообщений 41 страница 60 из 198

41

#p33570,Aleksandr написал(а):

Сообщение для aliosha333 Алёша я отвечу тебе без оскорблений ... тут каждый в праве иметь свыоё мнениек и его отстаивать дА ТЫ ТУТ НИКОМУ НЕЧЕГО НЕ ДОЛЖЕН И ВОСПРИНИМАЙ ВСЕ ВОПРОСЫ СПОКОЙНО БЕЗ ГРУБОСТИ ... хотя вопрос был задан по сущештву . и коль пишешь такое ты готов должен быть к ответу иначе мат польётся и согласись я прав . щас . Вот смотри я назвал митю сукой я готов при всех тут за это ответить и доказать его сучьи поступкуи .

Я не для того тут регистрировался, что бы грубить. Я высказал свою позицию по поводу просьбы с доказательством.
И я готов к разным ответам. Гостей. Которые не успевают на ФуфлоНете строчить , пока зарегестрированные пользователи помалкивают и пишут только в тему.

42

А почему я должен предоставлять доказательства своим словам?
Тем более не заня даже этого человека.
Мы же не в суде. Я сказал. Ваше дело - верить-не верить.
Я вот ещё что хочу сразу написать.
Почему-то опять активизировались на ФуфлоНете любители поговнотёрить.
Почему?
Я регулярно захожу сюда. Для монгиторинга активности врагов 333-его Алёши.

Алексей, мой вопрос был задан без всякого подвоха.
И лично я никогда не считал Вас в качестве "врага"
То, что я здесь не регистрируюсь имеет под собой веский аргумент и
совсем не преследую цель чтобы здесь "фуфлогонить"
Просто хотелось конкретно увидеть то, о чём Вы говорите.

43

Я, кстати, тоже сомневаюсь, что это письмо от Мити имело место быть. Имею полное право сомневатьца. Поверю лишь когда будет представлен скрин этого самого письма с указанием даты получения и адреса получателя.

44

Ребята вот смотрите как вежливыо и норсавоьно идёт спор и заметьтн гн одного грубого слова . назовите мне гле так могу вести диалог..

45

Тебе Индус тоже не мешало бы поучиться вести диалог.

46

#p33572,aliosha333 написал(а):

Митя отдал сети все свои ум

А скажи себе не мне а он у него был или есть ???? Когда он писал что ты счпиздел у него из привата записи и пустило на шару ты что был вхож в приват ????

#p33571,aliosha333 написал(а):

Дело хозяйское, верить алеёше, саше, мите в н деда мороза или в победу мировой революции.

Я верю тому коно знаю кого оскорблял не обоснованно и мне стыдно не копайся в говне не надо живи так как совесть подсказывает .. и не плети на себя восьмерики не надо .. я стар уже и мне э
ито не инт. я за спаор и за обсуждения но не за оскорбления не понял меня твои пробл.

47

Ну так всё же подавляющее большинство пользователей - люди вполне адекватные. Есть лишь некая часть заблуждающихся и дезинформированных парой -  тройкой  подонков, но они, пользователи, прозреют, это только вопрос времени.
Кстати, я только что заходил к Мите, никуда уходить он не собирается, уже обо всём забыл, рассуждает о записях Аркадия Северного. Так что ишо повеселимца!  :D

Отредактировано Консул (14-09-2017 19:17:28)

48

#p33577,Облом написал(а):

Тебе Индус тоже не мешало бы поучиться вести диалог.

вы поучите меня .... пож.. и пояните где ведётся спор и обсуждение на вт .. на плюсе на м.о или тут где не позволяют тыувть людям за из оц и желание поделиться муз. Вы что решили меня на старости лет поучмит этике поведекния ... я готов прислушавться к выашим советам одно НО вы клон и ссыте имя даже назвать ... это не упрёк а правда ...

49

Сегодня, 16:25   #57
Дмитрий 
Music Group

Ещё раз хочу подчеркнуть, что оцифровка от Ильи лучше! Это именно по Тихорецкому. Кто сомневается, можно скачать послушать и проверить.

.....................................
я сомневаюсь и говорю что это кастрат

50

Сегодня, 16:25   #57
Дмитрий 
Music Group

Ещё раз хочу подчеркнуть, что оцифровка от Ильи лучше! Это именно по Тихорецкому. Кто сомневается, можно скачать послушать и проверить.

..................................
а что ты слышал с хорошей копии этот конц .. выстави огрызок то что у тебя есть

51

Ещё раз хочу подчеркнуть, что оцифровка от Ильи лучше! Это именно по Тихорецкому. Кто сомневается, можно скачать послушать и проверить.

.

Можно спросить,об чём вообще речь?

52

я готов прислушавться к выашим советам одно НО вы клон и ссыте имя даже назвать ... это не упрёк а правда ...

Нет Индус, не в этом дело.
Моё имя будет воспринято тобой не совсем адекватно.
Мы не сможем жить и общаться с тобой ровно.
Слишком много "грязи" в своё время ты "вылил"
на меня и на других на ВТО, когда "плясал под дудку"
новоявленного админа.
Не хочу того повторения и говорить об этом тоже больше не буду.
Мы не сможем с тобой ровно общаться.

53

Кстати, я только что заходил к Мите, никуда уходить он не собирается, уже обо всём забыл, рассуждает о записях Аркадия Северного. Так что ишо повеселимца!

Что и следовало ожидать.
Мальчику захотелось любви и ласки.
Ему давно не пели дифирамбы.
Заскучал голубь.
Жалости захотел.

54

Да не поняли  вы ничего. Я правда устал и особенно от нападок на других сайтах.

55

Мне немного осталось до 100000 сообщений пиздобольств и я ухожууууууууууууууууу!!!!!!!!!!!!!!!!!

56

#p33574,Облом написал(а):

Алексей, мой вопрос был задан без всякого подвоха.
И лично я никогда не считал Вас в качестве "врага"
То, что я здесь не регистрируюсь имеет под собой веский аргумент и
совсем не преследую цель чтобы здесь "фуфлогонить"
Просто хотелось конкретно увидеть то, о чём Вы говорите.

Я мало с кем общаюсь приватно на форумах. Но всё же общаюсь. Вот от некоторых из них я и получил информацию. А потом получил в личку сообщение и сам.
Я говорю об этом здесь, потому, что уверен. Митя читает этот форум чаще, чем талмуд.И отвечаю ему, что пока он не отыграет назад, не извинится так же публично, как и оскорблял многих пользователей, никакого разговора о мире быть не может. Его очереднаяч интрижка шита белыми нитками.
Варнака читали сообщения на вто? Он всё написал верно.

57

#p33575,Консул написал(а):

Я, кстати, тоже сомневаюсь, что это письмо от Мити имело место быть. Имею полное право сомневатьца. Поверю лишь когда будет представлен скрин этого самого письма с указанием даты получения и адреса получателя.

Павел, как хорошо, что ты не следак, а я не у тебя в кабинете.
Никаких явок, паролей, дат и копий никому не предоставляю.
Иогу поделиться только с тем, ккого я знаю лично.\
Слищком много возникло разговоров вокруг моих слов. Ни к чему это. Правда - она всё равно вылезет наружу.
Можно , кстати, предположить, что Митя ничего никому не писал. Это кто-то взломал его аккаунт.
Всё может быть. Мне это честно говоря неинтересно. Как и сам митя. Как и другие алёшины сетевые недоброжелатели.
Не трогайте моё имя. И я о вас быстро забуду.

58

#p33589,aliosha333 написал(а):

Никаких явок, паролей, дат и копий никому не предоставляю.

алёша, значит, я считаю, что письма не было. Только и всего. Я верю лишь тому, что вижу.

59

Варнака читали сообщения на вто? Он всё написал верно.

Я читал.
Нет больше Варнака на ВТО, слил его админ за ту правду о которой ты говоришь.
Удалил аккаунт вчистую.

60

#p33590,Консул написал(а):

алёша, значит, я считаю, что письма не было. Только и всего. Я верю лишь тому, что вижу.

Не верь. Это для меня ничего не меняет. Только и всего.


Вы здесь » Tutnet-fufla » Общение на любую тему » Митя вт покидает