Tutnet-fufla

Объявление

Введите здесь ваше объявление.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Tutnet-fufla » Общение на любую тему » Митя вт покидает


Митя вт покидает

Сообщений 101 страница 120 из 198

101

С.Шведу нехватает бэк-вокалисток,былоб ваще супер.

безголосый и не пападающий в ритм
Борька и то лутше бацает на гитарке
и хуле от него митя тащитца??

102

#p33658,шведский критик написал(а):

и хуле от него митя тащитца??

А он на самом деле не тащится. Просто ему надо сейчас хоть как-то оживить форум новыми персонажами. Для этого и швед сгодитца.

103

#p33653,Психиатр написал(а):

Все жесткие диски забиты- начинаешь чистить, удалять- (ну не покупать же ёщё два-три диска)- и всё жалко- чешешь репу- а вдруг пригодится...

Я не так давно чистил один свой внешний. На нём была одна единственная папка - ШАНСОН. То, есть, там не было магнитиздатовских записей. Чисто шансон. Современный.
Голову ломал сначала, как бы побыстрее. Но закончилось очень быстро. И просто. Я всего лишь удалили всех тех, чьи песни я не помню.
Три четверти точняк удалил. Плюшкинизм, не обязательно ведь от халявности записей. Сколько у меня в коробказ кассет, которые я никогда не слушал.
Покупал, распаковывал, втыкал пару песен. И всё на этом.
А вот катушки слушаны практически все по нескольку раз.Почему-то..

104

#p33659,Консул написал(а):

А он на самом деле не тащится. Просто ему надо сейчас хоть как-то оживить форум новыми персонажами. Для этого и швед сгодитца.

Это не спасёт шведа. Митя беспощаден и крут. Если карта ляжет неверно у шведа. Быть ему битым. Как под Полтавой.
Митя вообще огого!!!!! Громадина!
Недавно перечитывал , как он меня рвал в клочья. Когда клеймил гада!!!! :crazyfun:
Даже поместил тему во главе всего форума.
Об одном только жалею теперь. Не смог я стать особо полезным для вто и лично его генерального секретаря. :D

Отредактировано aliosha333 (16-09-2017 16:32:31)

105

Special For Александр Иванович, песенка Северного:
rgho.st/6zHZBQ6vZ
С праззздником пацаны!!!!!

Не ну а чо скажите,это новодел иль оттель,откуда такая джазбанда у Северного?

106

Об одном только жалею теперь. Не смог я стать особо полезным для вто и лично его генерального секретаря

Да таким как ты,которые писали вне форума коМАНДА и сейчас не поздно повиниться!!
На колени изувер и проси прощения пока я тебя не вывешу снова на главной!!

107

А он на самом деле не тащится. Просто ему надо сейчас хоть как-то оживить форум новыми персонажами. Для этого и швед сгодитца.

да блять разблокирует пусть камского и хвейерверк на неделю обеспечен  :D

108

КамскоХамский писал не вне хфорума. он тама прафду-матку рубил тебе пиризервативу

109

Ты не хами ублюдок=== про тебя недоношеного уже кино сняли и на вт скоро покажуть   :tomato:

110

Закрывай калитку Иваныч. Пустьлучше рега чем вазелиновый срач.

111

#p33664,Митяй написал(а):

Да таким как ты,которые писали вне форума коМАНДА и сейчас не поздно повиниться!!

Слово коМАНДА - это просто описка. Клавиатура залипла. Но залипла очень удачно, считаю.
Мите слово манда очень подходит. Не пизда.А именно манда

Добавлю. Это слово прозвучало в прямом эфире. На вто. Ни о каких закулисных делах разговора быть не может.

Отредактировано aliosha333 (16-09-2017 22:00:36)

112

#p33665,баба яга против написал(а):

разблокирует пусть камского и хвейерверк на неделю обеспечен

Неделю митя-манда не продержится. Его хватит на троечку моих постов.Минут на двадцать максимум.
И начнётся у него истерика. Климакс у него в разгаре. Вот он и срываться стал чаще.

113

#p33671,Please написал(а):

Закрывай калитку Иваныч. Пустьлучше рега чем вазелиновый срач.

Если в небе светит звезда, значит это кому-нибудь нужно.

114

Чем был интересн этот сайт? Тем что североведы обсуждали свои насущные проблемы и всплывало немало интересной информации и много качественой музыки, благодаря Мытищам и другим ребятам. Сейчас пришёл Алёша  и убил всю тематику, сознательно переправляя  всё в развитие и раскачку гавнотёрок. Ну раз публике это интересней, знать тому и быть........

115

Вы хотите сказать,что Алексей не даёт  Мытищам и другим ребятам
высказываться и обсуждать насущные проблемы в темах североведов????

И как же он это делает???

116

#p33676,Итог написал(а):

Сейчас пришёл Алёша  и убил всю тематику, сознательно переправляя  всё в развитие и раскачку гавнотёрок.

Что бы не прослыть пиздаболом, предъявляя пустые обвинения , пожалуйста следующим своим постом ссылки на темы , где я начинаю или провоцирую говнотёрки.
Или скрины. Только не выдернутого из темы моего поста. А темы целиком, как я недавно сделал с темами с вто.
Это будет несложно , так как в последнее время я в сети бываю довольно-таки редко.
Я никогда не бью первым (в сети. В жизни бывало всяко), поэтому найти не удастся ничего. А ваш полёт фантазий - это всего лишь фантазии. Но не факты.
Вот и сейчас я никого не трогаю. А начинаете Вы.

117

#p33677,Психиатр написал(а):

Вы хотите сказать,что Алексей не даёт  Мытищам и другим ребятам
высказываться и обсуждать насущные проблемы в темах североведов????
И как же он это делает???

Да. КАК?
Наверное у меня какой-то сверх-естественный дар. Внушать людям через монитор-сеть-монитор. :idea:

118

Из соседней темы

#p33663,Апонас написал(а):

Что Галоша? Ник-Ник чем то тебя огорчил или неправду сказал???

#p33666,Матрос Шульце написал(а):

Анонасик повинись сука перед АИ
он тебя как сына  тут держит*

#p33667,Глеб Жиглов написал(а):

Админ, выражайся поприличнее, а то я тебя огорчу... до невозможности, музыкокрад...

#p33670,Матрос Шульце написал(а):

хлеб хуйлов ты чё сученышь против имеишь?? на твое огорченье мне поебать

#p33674,Глеб Жиглов написал(а):

Шульце иди нахуй козёл!

Нет это не говнотёрки некоторых больных на голову персонажей, прячущихся под анонимами.
Это происки алёши. Это его провокации. :writing:

119

Алексей не виноват, просто такой склочный характер. Есть такие люди, которым по жизни интересно ругаться, плести интриги, лезть на рожон и создавать такие ситуации, когда сам бы он вроде не причём, но срач разведён огромный и люди грызутся. А на счёт примеров или скринов... да тут несколькими постами выше задан был вопрос про песню АС, но Алексей весело и изворотливо свернул всех с темы, перекинувшись на Митяя с ВТО......Талант у Алексея, ему в ГосДуме или в теледебатах на ТВ населению лапшу на уши вешать, а он в сети прозябает.....

120

Немного по поводу алексея. Всё собирался написать ранее, но вот время на это нашлось только сейчас. Я уже писал ранее, что так исторически сложилось, что среди поклонников старого блатного жанра и уж тем более североведов он является чужим человеком, и чужим  останется, как бы он ни отрицал этого факта и ни пытался в этом плане что-то изменить. Вот он пишет, например:

#p33680,aliosha333 написал(а):

в последнее время я в сети бываю довольно-таки редко.

Не правда, в сети он присутствует  постоянно, вот, например всем известный сайт Муз. Огонёк. Наш камский был там вчера:

http://s008.radikal.ru/i304/1709/57/b2be7b5d4e48.png

И сегодня:

http://s03.radikal.ru/i176/1709/14/2dfca0d875ce.png

А вот другой сайт, Шансон-Плюс:

http://s019.radikal.ru/i624/1709/69/b70f914f38f7.png

Как можно видеть - последняя активность нашего героя была там вчера, 16 сентября 2017 года в 21:50:14

Или, вот возьмём социальную сеть В-КОНТАКТЕ. В последний раз она была посещена им сегодня в 7.40, как видно с этого скрина:

http://s019.radikal.ru/i626/1709/06/886f4a6e28f1.png

Вроде бы это всего лишь мелкая ложь, то эта лживость, а так же, как было отмечено ранее Больным на голову, изворотливость, склочность, действительно являются частью его характера, а таких товарищей-господ как известно, не особо любят по жизни.
В нашем конкретном случае алёша пытается лишний раз столкнуть лбами Александра Ивановича, других посетителей этого сайта с теми, кто посещает ВТО и Митей, что бы довести дело до супер срача а самому преспокойненько умыть руки, и выйти из обсуждения под предлогом, типа были срочные дела, надо ехать (в Воронеж, или ещё куда). Ребята, но мы же на такое не поведёмся, и один - два раза совершенно справедливо осудив волюнтаризм Мити будем заниматься своими делами, ведь их у нас хватает. А алёша  - просто не в теме всего этого.

Отредактировано Консул (17-09-2017 09:49:44)


Вы здесь » Tutnet-fufla » Общение на любую тему » Митя вт покидает