Tutnet-fufla

Объявление

Введите здесь ваше объявление.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Tutnet-fufla » Общение на любую тему » Митя вт покидает


Митя вт покидает

Сообщений 121 страница 140 из 198

121

#p33687,WQR написал(а):

Я попытался скачать и послушать,но антивирусник почему то ругается и не даёт скачать,если бы кто то из зарегистрированных этот файл развернул....

Я тоже пытался скачать, и мой антивирусник тоже ругается, увы.

122

Теоретически этот вопрос мог бы прояснить Владимир Ефимов

Павел, если не трудно. лучше про "Детские Игрушки" поспрашивайте,

123

У ..походу цензура вернулась, раз посты поудалялись. Всё ясно - тема и форум для говнотерок и алёш, вопросы за Северного излишни. Испаряюсь.

124

#p33701,Консулу написал(а):

Павел, если не трудно. лучше про "Детские Игрушки" поспрашивайте,

На самом деле - не проблема. Опубликуйте здесь вопросы, я как раз сегодня вечером ему позвоню и спрошу.

125

1. На чём конкретно делали бас и другие звуки?
2. Кто присутстовал и принимал участие (без беляковски-петровских версий)
3. Конкретно по трек-листу (сколько песен, почемувсё это раздроблено и куча сборок)
И вопрос  к АИ – «НА ХРЕНА УДАЛИЛ ВСЮ СЕГОДНЮШНЮЮ ПИСАНИНУ» ? Гавна не было и Алёши тоже, общались по Северному. Или гавнотёрки тебе важней и  интересней?

126

#p33704,????? написал(а):

1. На чём конкретно делали бас и другие звуки?
2. Кто присутстовал и принимал участие (без беляковски-петровских версий)
3. Конкретно по трек-листу (сколько песен, почемувсё это раздроблено и куча сборок)

Вопросы приняты. Позвоню сегодня ближе  к вечеру, посмотрим, что Владимир Васильевич скажет.

127

Павел, спасибо.

128

hkar.ru/QPBd
https://hostingkartinok.com/show-image. … 394bdd0ac5

129

Сообщения подтирают.

130

#p33708,!! написал(а):

Сообщения подтирают.

#p33704,????? написал(а):

И вопрос  к АИ – «НА ХРЕНА УДАЛИЛ ВСЮ СЕГОДНЮШНЮЮ ПИСАНИНУ» ?

Все лишние сообщения перенесены и будут дальше переноситься сюда
На все вопросы отвечает
Здесь обсуждают уход Дмитрия с форума

131

Здесь обсуждают уход Дмитрия с форума

Дык, он же не ушёл. И не уйдёт. Ибо весь форум на нём держится.

132

#p33683,Больной на голову написал(а):

Алексей не виноват, просто такой склочный характер.

Я не знаю Вас. Может Вы пишите про себя?
Вот я не люблю Сталина. И я уверен, что это человек отвратительный с отвратительным характером. А есть такие , кому он нравится.

Каждый пишет, что он слышит,
Каждый слышит, как он дышит,
Как он дышит, так и пишет,
Не стараясь угодить.
Так природа захотела,
Почему, не наше дело,
Для чего, не нам судить.

#p33683,Больной на голову написал(а):

А на счёт примеров или скринов... да тут несколькими постами выше задан был вопрос про песню АС, но Алексей весело и изворотливо свернул всех с темы, перекинувшись на Митяя с ВТО......

Для начала прочимтайте название темы.
Митя покидает(чего-то там.....)
И я пишу про Митю в тему. А вот на Аркадия Дмитриевича  мы свернули сообща. Перекинувшись на него .Весело и изворотливо. Разве не так?

#p33686,Консул написал(а):

В нашем конкретном случае алёша пытается лишний раз столкнуть лбами Александра Ивановича, других посетителей этого сайта с теми, кто посещает ВТО и Митей, что бы довести дело до супер срача а самому преспокойненько умыть руки, и выйти из обсуждения под предлогом, типа были срочные дела, надо ехать (в Воронеж, или ещё куда). Ребята, но мы же на такое не поведёмся, и один - два раза совершенно справедливо осудив волюнтаризм Мити будем заниматься своими делами, ведь их у нас хватает. А алёша  - просто не в теме всего этого.

Павел, извините за вопрос .
ВЫ ЧТО , ГОЛОВОЙ О ухо УДАРИЛИСЬ ?
Сами-то ещё раз прочитайте.

#p33686,Консул написал(а):

алёша пытается лишний раз столкнуть лбами Александра Ивановича, других посетителей этого сайта с теми, кто посещает ВТО и Митей

:D  :rofl:  :D
Да тут на ФуфлоНете, что не тема, то Мите и вто посвящённая! :D
Я тут зарегестрирован-то несколько дней, как.

#p33709,медбрат написал(а):

Здесь обсуждают уход Дмитрия с форума

К вопросу, что алёша не даёт общаться по теме Северного. Я в тех темах пока писАл сообщений. Напишу обязательно, если посчитаю нужным.
Под своим именем. Не прячась. А чего прятаться.

133

#p33712,aliosha333 написал(а):

Павел, извините за вопрос .

Не извиню. Я с говном не разговариваю.

134

Только что разговаривал с Владимиром Ефимовым. Пересказываю его ответы на вопросы.
Согласно его версии на "Детских игрушках" присутствовали всего четыре человека - Аркадий Северный, Рудольф Фукс, игравший на басу и сам Владимир Ефимов. На игрушечной органоле по его словам играл Рудольф Фукс. А вот личность басиста - очень интересная. Владимир долго вспоминал, потом, сказал, что это тот парень с длинными волосами, его фамилия начинается на Д. Потом ещё вспоминал и сказал мне - Драпкин! Прекрасно понимаю, что эту информацию многие воспримут в штыки, однако я в данном случае лишь передаю рассказ Владимира без каких-то личных комментариев.
По поводу трек листа, раздробленности концерта и всего прочего с этим связанного. Когда буду у Владимира я посмотрю его трек-лист, сфотографирую и фото выложу здесь. Сразу оговорюсь, у него нет оригинала этого концерта, как нет и другого, который он когда-то писал - "Люблю я 40 градусов". Согласно его рассказу, как-то к нему домой завалились Аркадий Дмитриевич с Калятиным и попросили эти бобины на перепись. Обратно их не вернули. Ну а касательно оригинала Рудольфа, то он его кому - то отдал на хранение и впоследствии он был утрачен.

135

#p33710,?! написал(а):

Дык, он же не ушёл.

Значит будем обсуждать второе третье пришествие..

136

Павел спасибо огромное.. ХОТЬ КАКАЯ НИБУДЬ НО ИНФА. В отличии от петровских домыслов. Ещё одна просьба - пробейте у РИ такие имена, Саня их называл : Саша Филиппов и Геша Мельник, последний вроде из Гриппа.

137

#p33718,Post scriptum написал(а):

Ещё одна просьба - пробейте у РИ такие имена, Саня их называл : Саша Филиппов и Геша Мельник, последний вроде из Гриппа.

Постараюсь поработать в этом направлении. Если будет что-то по этим ребятам - сообщу.

138

Ещё раз спасибо. Последний вопрос - Dm не отзванивается и в почте не отвечает. Если в курсе про проблемы, может помочь человеку надо . То есть мы на связи. Ещё раз со всеми благодарностими. Урал +Ленинград, мы своих не бросаем (с) Путин.

139

#p33714,Консул написал(а):

Не извиню. Я с говном не разговариваю.

Вот опять Павел Вы начинаете словами бросаться.
Выдумщик Вы. Однако.
Но я вот не успел на одну Вашу фразку ответить. Был срочно вызван на службу.

#p33714,Консул написал(а):

Не извиню. Я с говном не разговариваю.

Вот опять Павел Вы начинаете словами бросаться.
Выдумщик Вы. Однако.
Но я вот не успел на одну Вашу фразку ответить. Был срочно вызван на службу.

#p33686,Консул написал(а):

Сообщение от aliosha333  [Перейти к сообщению]

    в последнее время я в сети бываю довольно-таки редко.
Не правда, в сети он присутствует  постоянно

Вы, Павел опять ловчите. Выдернули из контекста мои слова. А они были о том, что постов моих стало очень мало в сети и
очень легко их все при желании пересмотреть.
У меня браузер настроен таким образом, на все посещаемые мной ресурсы, где я зарегестрирован ,я вхожу автоматически.
И естественно я каждодневно практически просматриваю мне интересные сайты. Но просмотреть и быть там активным - это не одно и то же.
Зачем передёргивать? Где Вас этому, Павел, научили?
И вот такой момент. Вы вдруг переписали своё сообщение. Отредактировали. А ведь было написано другое. Вам напомнить, что Вы написале сначала и что стало потом?
Некрасиво и мелко.Будьте выше этого.

Лучше вот это моё предложение обдумайте.
Я предлагаю Вам прилюдно мировую.
Это значит Вы в своих постах не упоминаете меня, а я не упоминаю Вас.
Худой, но всё же мир лучше. Или Вам обязательно нужно в сеть выплёскивать свои потаённые желания?
То, что не можете реализовать в реальной жизни.
Согласны, Павел?

140

#p33721,Post scriptum написал(а):

Последний вопрос - Dm не отзванивается и в почте не отвечает. Если в курсе про проблемы, может помочь человеку надо .

Дмитрий Петров удалил свою страницу В-КОНТАКТЕ, а именно посредством неё я поддерживал с ним связь. Почему это произошло, мне не известно.  К сожалению его телефона у меня нет. По поводу того, что он давно никак себя не обозначает - осмелюсь предположить, что возможно он на даче, ведь сейчас у нас дачный сезон всё ещё продолжается.


Вы здесь » Tutnet-fufla » Общение на любую тему » Митя вт покидает