Tutnet-fufla

Объявление

Введите здесь ваше объявление.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Tutnet-fufla » Общение на любую тему » Виртуальная рюмочная, где нет фуфла!‡Всё, что связано с алкоголем&


Виртуальная рюмочная, где нет фуфла!‡Всё, что связано с алкоголем&

Сообщений 261 страница 280 из 295

261

Тот кто никогда не занимался самогоноварением рекомендую купить сразу
помогает сразу Цена 574р

http://s7.uploads.ru/d9Us2.jpg

262

Немного о французском коньяке Курвазье:

Отредактировано Консул (15-03-2019 19:58:22)

263

:D .............Друзья давайте пока отложим все разговоры про придурков с ВТО и давайте поговорим сейчас на такую тему - Как правильно пить водку и чем закусывать..........!!!!?????........... Сколько нужно пить чтобы получать удовольствие от самого распития водки и чтобы утром не болела голова после вчерашней большой пьянки.......!!!!!!!!! Заколебался я.......после каждых таких частых пьянок в кабаках и застолий...на утро у меня голова гудит как поровоз...........!!!!!!!!! Так как я фигура видная и меня многие знают........ то меня часто приглашают друзья в рестораны чтобы либо культурно оттянуться на полную катушку либо просто культурно побухать и решить мелкие дела то есть разрулить мелкие вопросы......!!!!!!!!!!!! Бухать я люблю почти каждый день и поэтому я и решил поговорить на эту очень интересную для меня тему..........!!!!!!!! Очень мне интересно что скажет Консул по поводу правильного культурного пития водки и хорошей закуси.........!!!!!!!!!! :D

264

#p47197,БУГОР написал(а):

что скажет Консул по поводу правильного культурного пития водки и хорошей закуси.........!!!!!!!!!

Возможно, кого-то здесь я удивлю, но не люблю я водяру в её нынешнем виде и стараюсь её не пить вообще. Другое дело, что не всегда это удаётся. Приходишь, куда-то в гости, хозяева ставят на стол водку, не буду же я капризничать и требовать коньяк или виски. Поэтому пью её, проклятую, но очень и очень дозированно. Всегда закусываю, но не запиваю. На закуску может быть и икорочка, и язык, и буженина студень с горчицей.
В былые времена брал "Сибирскую". Она хорошо шла, но давно это было, ещё в 80-х.
А вот за рубежом, я имею в виду цивилизованные страны - водку (или шнапс) пьют в-основном маленькими стопками в качестве аперитива перед едой и всё. Так как у нас - никто её не употребляет.

265

Сообщение для БУГОР Я могу Вам ответить Но для начала я хотел бы понимать Сколько вы зарабатываете в месяц ????
Есть ли у Вас по мимо упот. спиртного другие желания отдохнуть в кругу друзей .....
......................................

Как правильно пить водку и чем закусывать?

Распространено мнение, что закусывать алкоголь нужно мясом, салом,
грибами и острыми блюдами. Это заблуждение. Подобные продукты
очень нагружают ЖКТ и замедляют нормальную переработку алкоголя.
Идеальным вариантом для закуски считаются такие продукты:

яблоки;
квашеная капуста;
лимон;
мед;
кабачки;
арбуз;
клубника;
апельсины.
Но на самом деле мало кто это знает.
Поэтому по традиции все закусывают соленой рыбой,
кислыми огурчиками и помидорчиками.
.........................

Организм нужно подготовить к наступающему застолью. Иначе большая доза спиртного сразу вас опьянит.

За 3−4 часа до обеда нужно выпить 40−50 мл водки. В организме начнут вырабатываться вещества, которые нейтрализуют действие алкоголя.
За час до застолья рекомендуют съесть небольшой бутерброд с салом или маслом. Жирные блюда немного замедляют действие алкоголя. Отличный вариант – прием активированного угля за полчаса до торжества. Пьют его как обычно: 1 таблетка на 10 кг массы тела

Пить лучше из небольших рюмок на 50 г.
Перед питьем делают выдох и начинают пить залпом при вдохе.
Запивать водку газированными напитками не стоит, так как в таком случае вы быстро опьянеете. Лучший вариант – компот или морс.
После водки ни в коем случае нельзя пить другие алкогольные напитки. Говорят, что нужно пить от слабого к крепкому. Крепче водки вы вряд ли что-то найдете.
После выпивки нельзя сразу выходить на морозную улицу. Для протрезвления подойдут танцы или легкая разминка.

266

Сообщение для БУГОР почитай ..........................

Пей хмельное вино, в наслажденьях усердствуй, Веселясь, совершай ... Плеч не горби,
....................................................
Хайям!

267

:D ...............Понятно Павел...........!!!!!!! В кабаках мы пьем тоже в основном одну водку по Русской традиции а закусывать приходится картошечкой и селедочкой....ну иногда бывает красная икра...........!!!!!!!!!!! Ну а что на это скажет А.И. Как правильно пить водку и чем закусывать..........!!!!?????........... Сколько нужно пить чтобы получать удовольствие от самого распития водки и чтобы утром не болела голова после вчерашней большой пьянки.......!!!!!!!!! Какие марки водки пить предпочтительней.....???????? Только не говорите про водку марки Белуга....мне эта Водка Белуга уже приелась...............!!!!!!!!!! :jumping:

268

Сообщение для БУГОР Прочтите своей жене. девушки и посмотрите в её глаза ...

Не по бедности я позабыл про вино,
Не из страха совсем опустился на дно.
Пил вино я, чтоб сердце весельем наполнить,
А теперь мое сердце тобою полно.

269

#p47201,БУГОР написал(а):

Только не говорите про водку марки Белуга....мне эта Водка Белуга уже приелась...............!!!!!!!!!!

Кстати, пробовал различные варианты этой "Белуги", ничего особенного в ней обнаружил.

270

Сообщение для Aleksandr

#p47199,Aleksandr написал(а):

Лучший вариант – компот или морс.

Водку НЕ ЗАПИВАЮТ. а закусывают, это не самогон   :crazyfun:

Отредактировано paveltmb68 (08-04-2019 20:33:48)

271

Сообщение для БУГОР А что такое - удовольствие

Ты ищешь удовольствие в спиртном
Поверь мне старому его ты не найдёшь .............
Пройдут года и ты мудрее станешь
Но то что потерял уж не вернёшь

272

:jumping: ................Парни благодарю вас всех кто учавствовал в этой интереснй для меня дискуссии........!!!!!!!! А теперь я опять удаляюсь........!!!!!!! Дела не ждут...........!!!!!!!!!!!! :D

273

Как по мне, такие напитки предпочтительнее водки:

274

:jumping: ...............Привет всем бродягам и правильным людям...........!!!!!!!!!!! Ребята сегодня я нашел время и не поленился и поискал видео на ютубе на эту тему - Как пить водку и чем закусывать, чтобы получать удовольствие и чтобы утром после хорошей пьянки не болела голова......!!!!!! Ребята в этом видео все рассказывают толково мне это видео понравилось много информации из этого видео я для себя подчерпнул и даже подписался на ихний ютуб канал - АлкоФан – канал ценителей спиртных напитков.............!!!!!!!!!!!! Прошу А.И.открыть это видео...................!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :cool:

Как пить водку и чем закусывать, чтобы получать удовольствие

youtube.com/watch?v=96u5S7b52dY

275

Сообщение для БУГОР

276

:D  ................А.И. а что очень хороший канал про алкоголь.........!!!!!!!!!!!! А по поводу покупки водки то я могу сказать одно - Волков бояться в лес не ходить...........!!!!!!!!!!! Я вот вчера опять отдыхал с друзьями в кабаке мы пили водку пели караоке песни и плясали............оторвались на полную катушку........!!!!!!!!!!! Домой я приехал в 3 часа ночи на такси пьяный в хлам...............!!!!!!!!!! :D

277

Монстр,ты алкоголик?

278

Сообщение для Консул Хочу спросить твоё мнение пил ли ты этот напиток ?????
Вот решил поднакопить с пенсии и купить ....................Это ровно две моих пенсии ...................
Желание есть из горла выпить пару глотков......................... и Беломор закурить ......................

http://s9.uploads.ru/eFl4T.jpg

279

#p48062,Aleksandr написал(а):

Хочу спросить твоё мнение пил ли ты этот напиток ?????
Вот решил поднакопить с пенсии и купить ....................Это ровно две моих пенсии ...................
Желание есть из горла выпить пару глотков......................... и Беломор закурить ....

Александр, добрый вечер!
Да, такой напиток я пил. Это хорошая продукция, уважаемая в  мире.  Однако не всё так просто в этом вопросе, как кажется на первый взгляд. Линейка коньяков коньячного дома CAMUS очень большая, в каждом релизе свои особенности, причём порой очень существенные. Как по мне - если хочешь выпить  именно CAMUS  и получить максимум положительных эмоций - имеет смысл брать коньяки VSOP, на не ХО. Мне они чем-то напоминают советские  Юбилейные, Ахтамары, Праздничные. Вот, например такой экземпляр. Очень хороший, рекомендую:

https://d.radikal.ru/d28/1904/03/f1c4a84325ad.png

Или же вот такой:

https://a.radikal.ru/a17/1904/0d/d58966abf2e7.jpg

Или, наконец такой:

https://c.radikal.ru/c31/1904/9c/f5cd168c7bda.jpg

Они все разнятся по цене, но дешевле обсуждаемого релиза - Camus Elegance XO Его я пил. Фото размещал, если кто забыл, напоминаю:

https://c.radikal.ru/c30/1807/af/92ee5877656d.jpg

О своих впечатлениях я тоже вроде писал, но, напишу ещё, если на то дело пошло.   Вообще-то не плохо, но мне этот вариант показался слишком простоватым для XO. И у меня не создалось впечатление, что он такой уж мягкий, как пишет один фантазёр, любитель "Старейшин"Delamain, Courvoisier, Martell этой категории куда мягче.

280

Ну и теперь немного о том, что производится у нас. "Старейшина" - ещё пару лет тому назад был вполне сносным, но сейчас испортился. Это общая проблема нашего производства. Когда запускается какая-то новая продукция, по - началу она как правило всегда качественна. Однако постепенно контроль за её производством ослабевает, начинаются, казалось бы не незначительные отступления от технологий, что в итоге приводит к потере этого самого качества. "Старейшина" этого не избежал. Пару месяцев тому назад я купил 12-летку в "Напитках мира" - слабовато. Сейчас "Старейшину" никому не рекомендую.
Касательно "армян". В магазинах много всяких напитков, называемых "армянским коньяком", но, действительно, частенько о производителях такой продукции в Армении никто не знает. Сам на такое нарывался. Каков же вывод? Брать то, что произведено известными предприятиями. Например - Ереванским Коньячным Заводом. Конечно, такого напитка, как был когда-то в СССР они не выпускают, это уже не возможно в принципе, но продукция у них вполне добротная. Проверял на себе.  Кому интересно, предлагаю заглянуть к ним на сайт:

https://araratbrandy.com/

И ещё. Мне тут один товарищ нахваливал грузинский "Старый Кахети". Я очень осторожно отношусь к коньякам Грузии, как-то не идут они у меня, но, возможно этот - рискну продегустировать


Вы здесь » Tutnet-fufla » Общение на любую тему » Виртуальная рюмочная, где нет фуфла!‡Всё, что связано с алкоголем&