Tutnet-fufla

Объявление

Введите здесь ваше объявление.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Tutnet-fufla » Гостевая » Маруся с Түбəн Камы


Маруся с Түбəн Камы

Сообщений 81 страница 100 из 265

81

#p34218,Ботан написал(а):

Место себе на погосте А.И. выкупи!!!

выкупил у кремлёвской стены ленина выкинут из мавзолея скоро

82

говорят что камский лева в ухо елдаком продолблен а еще ходили толки что его сожрали волки

83

посмотрите вы на рожу да простит меня пусть боже
этот штопаный гон..н щас поёт во всю шансон

говорит что за печорой он поскуда лес валил
на фунту сидел на крытых точно ёбнутый дебил

http://se.uploads.ru/t/ulZih.png

84

А.И., малограмотный, перед Камским извинись!!

85

#p34917,Вальтер написал(а):

А.И., малограмотный, перед Камским извинись!!

есть тут тема про него там и пишите .. предоставив диплом что вы можете заниматься адвокатурой
и имеете болшую практику об. отзывы клиентов

86

#p34917,Вальтер написал(а):

А.И., малограмотный, перед Камским извинись!!

это вам так на память

=Spoiler написал(а):

http://sh.uploads.ru/jP0fE.png

87

Так ты Камского сам доканывал

88

#p34925,Вальтер написал(а):

Так ты Камского сам доканывал

Вы с дуба упали ... или как . Вы не ответили на мой вопрос .
Тогда так Дайте пож. хар. с точки зрения только объективный ответ
или собирите суд присяжных

89

:mad: Все правильно Иваныч говоришь и по делу...!!! Не должен ты Иваныч извиняться перед этим Камским(Марусей), потому что он сам тебя оскорбил да еще как оскорбил за такой гнилой базар по печени нужно надавать хорошенько...!!! Бегает этот Камский по всем Муз.сайтам и во всю пиарит свою наглую бестыжую рожу....достал уже это Камский всех...!!!  :angry:

90

понимаете в чём дело его вылечить нельзя . это у него в крови. не я начал писать оскорбления в его адрес .
как исполнитель каковым он себя считает он просто бездарность .. ему нужно чтоб на него обратили внимание и что его все оскорбляют а он пушистый . я не говорю про его игру на гитаре . я говорю что нужно уметь выслушивать критику и коль выставил своё творчество в сеть нужно быть готовым ко всему .

мне никто не пояснит зачем в сеть выставлять видео своей семьи
это обсурт. полный ..

91

Вот смотрите . на дружественном сайте был выставлен скрин который говорит о том что камский пиз..л все рел. у славянина с м.о
пришёл мод и всё удалил . Он х..й клал на Админа . и считает что он прав . Вопрос Прав в чём ???? ему выгодно что рел. камского остались Они не соизволили их подписать и написать Спасибо .Это как по Вашему . ведь там в теме никто не хамил.
мата не было рел не оскорблшяли а просили указать источник . и спросит разрешение на выставление реал на +
Как это наз. скажите . Это как так

92

Цитата:
понимаете в чём дело его вылечить нельзя . это у него в крови. не я начал писать оскорбления в его адрес .
как исполнитель каковым он себя считает он просто бездарность .. ему нужно чтоб на него обратили внимание и что его все оскорбляют а он пушистый .

:mad: Иваныч....здесь я полностью с тобой согласен...потому что Камский не умеет играть на гитаре и вообще паршиво поет...!!! Этот Камский поназаписывал кучу фуфлыжных альбомов на радость лохам и ждет ежедневно в своих постах положительных отзывов об его творчестве...!!! Как такое фуфло можно слушать я сам не понимаю...!!! Так  мало того что сам он абсолютная бездарность так он еще к тому же все время пытается выставить себя в лучшем свете...и во всю пиарит свою рожу и выпендривается как только может на Шансон плюсе...!!! Мало того меня тоже лично огорчает то что когда Славянин пишет правду про этого Камского то модератор на Плюсе сразу же чистит посты...!!! :mad:

93

Я дико извиняюсь о каком мод идёт речь ???? Если о великом вожде . так он не мод. а х..й с припаеной головой который привык пиарится выставляя всё гов..о выдавая за кач. запись яко бы ему дали на оц брат васи из мухосранска.
он снёс все рел с м.о и приполз к максу и что интересно он его поливает говном по личкам . во модератор ...
Он завтро уйдёт с плюса если там кнопка СПАСИБО сломается ... и как вы думаете куда он пойдёт с поклоном ...
Да именно тудак где лосл. бл..ь звучит всегда.

По поводу Алёшки так он сам виноват . Где то умно говорит а где то блевотину несёт .пишит а потом думает если получится .
Я бы и не упоминал его еслиб он высказывал чётко своё мнение а не ухо лизал .на это татарская муз. Пусть там мод опрос сделает . Пусть тогда сам поёт на татарском а не поганит русский язык и жанровую песню своими переделками . Пусть идёт металолом собирает Вот это его . Ну цветы продовать тоже может  Вы купите цйветы глядя на такую рожу продавца ???
Да кондрактий сразу стебанёт . ...

Он понапиздел за всё время чуж. рел и забыл бл..ь у кого и где спиздел Во бред. Эти реал и были только на М.О
и пусть не пиздит Они с Вождём и начали тащить всё

94

Цитата:
Ну цветы продовать тоже может  Вы купите цйветы глядя на такую рожу продавца ???
Да кондрактий сразу стебанёт . ...

:rofl:  Иваныч да как можно у такого типа купить цветы...???!!! Да на его наглую круглолицую рожу посмотришь и сразу тошно становится...!!! :rofl:

95

:crazyfun: Ох мля ржу не могу...!!! Рассмешили ребята, чуть пузо от смеха не надорвал...!!! :rofl:  :rofl:  :rofl:

96

#p34938,Гость с другой вселенной написал(а):

Ох мля ржу не могу...!!!

пришло мне письмо от него на новый создаваемый ресурс просится модератором оц.винила
обещает выставить орег. одеситов но только в приват

97

Александр Иванович.Давай погаворим без оскарблений. давай так. я регистрируюсь и захожу под своим именем.и ты делаешь тожи самое. и мы спакойна говарим. никто не будит в это время на фуфле срать. я гарантирую.

98

регистрируйтесь я даю вам ссылку на другой форум и там будем разговаривать

99

[u]Но если будет желание у Вас мы можем продолжить эту бесседу Но на таких же условиях как я написал в теме камского Гостю.
Всю коф. я горантирую Вы уж меня за ссученого не держите
[/u]
Индус, а за кого тебя держатиь, если я зарегестрировался у тебя на форуме, а потом ты влез в мой аккаунт изменил Логин,пароль и подпись. Такого не делал даже Дмитрий с ВТО.
Вообще я такого за всё время в сети не помню.
и как тебя называть после этого?
Я зашёл для того , что бы ты убрал грязь из моего личного аккаунта, дал мне возможность в него зайти(я не могу даже через смену пароля через почтовый ящик в него зайти)
Пиши тут про меня что угодна . Мне это до одного места. И заходить к тебе что из-под клона, что как угодно мне не нужно.
Я итак могу сказать, что поступок твой блядский.
Дай мне зайти в мой аккаунт. И убери  логин, который ты написал вместо aliosha333

100

#p35038,aliosha333 написал(а):

Дай мне зайти в мой аккаунт.

Заходи под своим ником и паролем

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Tutnet-fufla » Гостевая » Маруся с Түбəн Камы