Tutnet-fufla

Объявление

Введите здесь ваше объявление.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Tutnet-fufla » Общение на любую тему » Димон - главный пиздобол всего инета


Димон - главный пиздобол всего инета

Сообщений 41 страница 60 из 174

41

А.И. Вот перед ними извинись:

=Spoiler написал(а):

Ямбуй Гость
Яков Гость
Эрнст Гость
Э.С.Т. Гость
ьььь Гость
Шнапс Гость
Шкипер Гость
Хуан Карлос Гость
Фрезеров Гость
Урфин Джюс Гость
Тугарин Змей Гость
Троцкий-Бронштейн Гость
Трёк Гость
Толстой Гость
Толмач Гость
СуперТрёк Гость
Судья Дредд Гость
Стёпа Гость
Слюсарь Гость
Слушатель Гость
Слива Гость
Скрипач Гость
Серж Трёк Гость
Сеня Гость
Сенатор Гость
Святогор Гость
Рэно Гость
рол Гость
Ржём дальше Гость
Ретро FM Гость
Распай Железных Гость
Разин Гость
Пушкин Гость
Прохожий Гость
Прокопьич Гость
Пиноккио Гость
Пётр Гость
Петя Гость
Петруччо Гость
Партиец!!!!! Гость
Папо Гость
Оракул Гость
Непмэн Гость
Не поэт Гость
Митя Гость
Медовик Гость
Марк Гость
Макарыч Гость
Магнитная лента TDK Гость
Любитель ВТ Гость
Любитель Блокнотов Гость
Лыжник Гость
Логопед Гость
ЛЛЛ Гость
Лёша Гость
Лермонтов Гость
Леопольд Кудасов Гость
Леннон Гость
Лекс Гость
Лев 25 Гость
Ларин Гость
Лаванда Гость
куманёк Гость
Кулешов Гость
Крупский Гость
Крузенштерн Гость
Крот Гость
Коньяковсий Гость
Коммунист Гость
Комиссар Гость
Кокс Гость
Клён Гость
Кент Гость
Жюль Гость
Жорж Гость
Жданов Гость
Дуст Гость
Дункан Маклаут Гость
Дохтор Гость
Долбио Гость
Доктор Гость
Дидо Гость
Дибров Гость
Джюс Гость
Джордж Гость
Джойс Гость
Денч Гость
Гоша Гость
ГОГЕН Гость
Гога Гость
Врач Гость
ВождЬ Гость
Вован Гость
Ввод Гость
Ваще!!! Гость
Бэтмэн Гость
Бухарин Гость
Ботан Гость
Борислав Гость
Бомж-Бруевич Гость
Барыга Гость
Банщик Гость
Арнольд Гость
Апонас Гость
Антуан Гость
Алик Гость
адреналин раш Гость
Абрикосов Гость
Yfnkee Гость
WaW Гость
Tunder Гость
Sabbath Гость
Rock n Roll Гость
RATM Гость
Luizianna Гость
JasonХ Гость
Jason Voorhees Гость
Georgie Гость
Ford Гость
Fgjyfc Гость
F/B/I Гость
dj Vertushkin Гость
denisevropeets Гость
Dado Гость
100%-ый АМЕРИКАНЕЦ Гость

42

#p34875,Гном написал(а):

А.И. Вот перед ними извинись:

и рад бы но не могу список не полный .....

43

http://s3.uploads.ru/Muj8D.jpg
митя ну ты точно пиз..л Скажи тебе что по почте прислали ????
у меня нет слов мудила  ты спившаяся

=Spoiler написал(а):

01. You Light Up My Life - Kacey Cisyk
02. The Morning of My Life - Kacey Cisyk
03. It's a Long Way From Brooklyn - Kacey Cisyk
04. Phone Call - Joe Brooks
05. You Light Up My Life (Instrumental) - Joe Brooks
06. Rolling the Chords - Kacey Cisyk
07. Do You Have a Piano? - Kacey Cisyk
08. Ride to Chris' House - Joe Brooks
09. California Daydreams - Joe Brooks
10. You Light Up My Life - Kacey Cisyk
BONUS
11. You Light Up My Life - Debby Boone

44

http://sa.uploads.ru/s0dXU.png

45

дмитрий витальевич я увидел что ребята выставляют оц. павлика плотника .
вы срёте тут в геом. прогр. может хватит у вас духу выставить всё что вы про него мне писали
как оскорбляли ...
..............................
дмитрий витальевич поясните всем пож как можно критиковать чужую оц когда вы сами не выставили на вт не одной
можно ли увидеть на чём вы слушаете муз. сделайте фото со своего смартфона .
Мне инт. а Борис Владимирович был у вас дома .. ведь по вашему мнению он из говна может конф. сделать
у меня есть желание в этом убедится . я дам трек а вы с ним сделайте кач запись ведь у вас дорогая ап.

46

дмитрий витальевич я понял вы серьёзно болены на вас наведена порча
и если её не снять смерть не загорами ...нужно срочно принимать меры
у менять есть спец. знакомый в этой обл. нужно чтоб вы сделали своё фото
но не старое а за посл. месяц ... Будем вас исцелять я щас работаю над созданием лексира . на курином помёте
придётся вам принимать три раза в день Это всё взаимосвязано . Порча очень сильная . Два раза в день нужно ставить клизму .
ну с этим вы справитесь .. надо ограничить свести до минимума работу за комп.

=Spoiler написал(а):

http://sd.uploads.ru/KmTZn.jpg

дмитрий витальевич я не могу допустить чтоб инт. остался без такого клоуна .
поверьте это очень серьёзно если вы не прислушаетесь к моему совету то к ноябрьским не сможете выступать у мавзолея
и командовать порадом . Ограничте общение с придурками на вт их там не много два ну три человека Их к вам заслали ..
Мне об этом сообщил начальник разведки масад. Берегите себя .
дмитрий витальевич я долгое время скрывал ваше заболевание - ухмылкак троля . С этим я тоже могу вам помочь

47

Саша, два по кушу ваша, тебе еще не надоело себе и людям мозги ебать.  Диагноз у тебя печальный.  Может лавочка, семачки, село, может они и помогут тебе, и заодно нам побыть без тебя

48

#p34905,лейтэнант Коломбо написал(а):

и заодно нам побыть без тебя

не мешайте мне .. иначе чары подут на вас и у вас будет вечная дизурия . Я митю хочу спасти .

49

дмитрий витальевич Вы завтра должны рассказать ваш сон . Придёт к Вам во сне оскорблённая вами женская душа молодой девушки
Если вы не раскажите мне я не смогу вам помочь. это очень серьёзно.. и последствия просто не предсказуемы . она должна передать через вас мне три слова и простить вас

50

Цитата:
Я митю хочу спасти .

:rofl: Ох ржу ни магу....!!! Иваныч жжет... пряник увы - безнадежен...!!! Ему бестолку что то обьяснять...!!! :rofl:

51

Щас митя из админки вынесет приватную запись Сорокина .если не вынесет значить данная тема без флуда и оскорблений
вы извините пойду на вт чтоб не пропусть такое событие
вы не поверите но на дружественном сайте господин камсмкий уже выставляет всю спизженую дискографию
и этот момент не могу пропустить .там гигами выставляют

52

дмитрий витальевич хочу вас предостереч в одном из архивов  прив. альбомов есть подклад вы должны его найти и выставить тут .

53

http://s2.uploads.ru/9Xmz3.png

ДМИТРИЙ ВИТАЛЬЕВИЧ Я МОГУ ВЗЯТЬ НА СЕБЯ ОТВ. И ИСПОРТИТЬ ВАМ НАСТРОЕНИЕ
тут нужны две составляющие
1. вы орткрываете тему на вт
2. вы отвечаете в окрытой теме только по факту задоваемых вопросов подт. их спектрами .

я с полной отв могу сказать что больше половина рел на вт это кастрат который вы испортили и выставили для говнотёрок
Не вашим поганым языком упоминать имя А.Д вы быдла спившияся который привык говорить только - ДАЙ
покажите вы чем поделились ???? Те люди которых вы не обоснованно забанили имели и отстаивали своё мнение Вам никто не дал право их оскорблять и вы как админ. муз. груп. просто бездарен . Вы деньги верните на которые диски купили для личного польз.
Принесите извинения тем кого оскорбили . Я щас не стану захломлять эту тему скринами Ног дам вам подуцмать немного Если мозги остались и потом я буду разговаривать только с Админом вт .

54

:mad:  Во во правильно Иваныч говоришь и в масть...!!! Пусть пряник извинится лично за беспредел который устроил на ВТО за то что забанил огромное количество хороших ни в чем неповинных людей в том числе и релизеров...!!! :mad:

55

Шарманщик
Гость
  давайте я вам и всем поясню один момент ...
Когда был жив админ вт . он никогда не банил не дав чел. предупреждение и обосновав это .
написав в личку ..за банить человека - это лишить воз. его отстаивать своё мнение . я щас не про мат и оскорбления говорю
еслиб там был хоть один мод который не позволил бы банить мите человека . были такие но он их справоцировал и они просто ушли . зачем трепать нервы и общаться с мудаком спившемся .там были люди которые хорошо разбираются в муз. и звуке . и они ушли ..
щас заходят иногда читают и смеются .. и над митей и над теми кто как то ещё ему верит ..щас разговор не о бомне . я многих там оскорбил не обоснованно . я мог бы понять еслиб митя работал со звуком имел хорошую ап. произ. оц и ими делился
так он раком пъяный ползает по полу и раскладывает диски из ашана на которые перезаливыает рел. ребят с вт и потом пиз..т как он безвозмездно развивает вт .... повесив рекл с жопами и прокл. женскими .
вот красота .....................................

Вы понимаете в чём дело . нельзя было у крестьян в 1917 г. отбирать всё . Это ошибка ком.
Щас поясню Кто пришёл к власти и кого они растреляли .
Тоже самое и щас на вт . вт как ресурс просто обречён и с ним будет то чего добивался митя по отношению к русшансону .
поверьте я знаю что говорю Вот пишу безграмотно - это да Но вы поймёте . да и другие .

56

Вы поймите этот ресурс на партнёрке и он слаб его досят . и срут тут без меры Они бояться зайти под своим ником и высказать конкретно своё мнение . А зачем ... им так удобней пришёл насрал и убежал . Одна беда их . у меня пиз...и два форума когда то когда я создавая их на пл. хосте просил помощи платя деньги и давал им пороль веря что мне помогут . Но потом понял что помогать никто не будет и сел учить в 60 лет как пишутся эти скрипты . Это правда . У мите Админка на хосте и скажу вам очень не удобная это старый движок и с ним работают те кто давно создад там форумы . Ломается она ну проще нет ничего ... Её не только сломают ещё и напишут во всех темах митя - гондон .

уверяю вас это не плод моей фантазии митя с моего компа сидя у меня дрома заходил в админку вт и
дальше делайте выводы ....... Смешно правдо ????? Был человек который ушёл из жизни но он когда то сказал не подпускай этого митю близко .

57

:cool: Молодец Иваныч по делу говоришь...и в масть...!!! Полностью тебя поддерживаю...!!!

58

#p34929,Aleksandr написал(а):

Тоже самое и щас на вт . вт как ресурс просто обречён и с ним будет то чего добивался митя по отношению к русшансону

Совершенно верно. Да и сам Митя по жизни тоже обречён.

59

Пашка не болтай лишнево. ВТО работало и будит работать. А где уже твой проспект.уже в попе вот и помалкивай.что ты ребятам на это скажешь

60

#p34958,Пашка Столбов. написал(а):

ВТО работало и будит работать.

а х..и толку  сидит мудак и фильмы перезаливает ..

#p34958,Пашка Столбов. написал(а):

А где уже твой проспект.уже в попе

нет там таких гундосых как митя в стойло ставят ..


Вы здесь » Tutnet-fufla » Общение на любую тему » Димон - главный пиздобол всего инета