Tutnet-fufla

Объявление

Введите здесь ваше объявление.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Tutnet-fufla » Общение на любую тему » Димон - главный пиздобол всего инета


Димон - главный пиздобол всего инета

Сообщений 81 страница 100 из 174

81

А.И. вот извинись перед Вопросом!!! Он тебя не обсирал!!!

82

#p35021,Апонас написал(а):

А.И. вот извинись перед Вопросом!!

вы уверены .... или вам почитать дать . щас он зарег. тут и мы поговорим если он сможет обосновать мои оскорбления в свой адрес ..
вы не лезьте я с вами не вёл разговор ...

83

Сообщение от шарманщика
...а сейчас та один Митя сам себе местный царек и еще наберется 3-4 шестерки которые Мите все время при каждом удобном случае поддакивают и хлопают в ладоши под очередную говнотерку....!!! Срамота одним словом а не форум...!!!

Шарманщик, ты уже который день ухо А.И. лижешь - аж до блевоты противно............

Завязывай давай!!!!

84

Психиатр
Гость
Можно мне Вам вопрос задать .Вы мед. работник должны знать .
И так .... в чём разница между лизанием жопы и высказывания своего мнения .

85

Добрый вечер А.И.!

Это не относится к психиатрии...Скорее народный фольклор..

Сейчас я все посты шарманщика в один пост скопирую- Вам самим противно станет..

86

#p35025,Психиатр написал(а):

Сейчас я все посты шарманщика в один пост скопирую-

Ну зачем вы себя утруждать будете . Я тоже могу скопировать посты одного большого ценителя кач муз и уверяю вас вы побежите в сартир вас ташнить будет отр лжи и пиарсва . По поводу Шарманьщика я не могу рот затыкать в его почстах нет мата и оскорблений он лишь высказывает своё мнение и пооймите он пишет как гость .

87

Психиатр
Гость
Вот смотрите я могу потратить немного времени и дать вам так просто для размышления почитать три поста .
Подскажу Вам они написаны одним человеком Но под разными никами и увы не на этом форуме Вы сможите назвать этого человека.
и честно при всех назвать и охарактеризовать его поступки Не путайте со словом Судить

88

Психиатр
Гость
Вы меня извините пож. но щас сериал будет Мне очень хочется узнать кто же Архитектор .
не могу пропустить .Но если будет желание у Вас мы можем продолжить эту бесседу Но на таких же условиях как я написал в теме камского Гостю.
Всю коф. я горантирую Вы уж меня за ссученого не держите

89

Вот шарманщик высказывает своё мнение о ВТО:

Митя сам себе местный царек и еще наберется 3-4 шестерки которые Мите все время при каждом удобном случае поддакивают и хлопают в ладоши под очередную говнотерку....!!! Срамота одним словом а не форум...!!!

А вот высказывает мнение о словах Александра Ивановича:

Ох ржу ни магу....!!! Иваныч жжет... пряник увы - безнадежен...!!!

Во во правильно Иваныч говоришь и в масть...!!!

Молодец Иваныч по делу говоришь...и в масть...!!! Полностью тебя поддерживаю...!!!

И не говори Иваныч жалко и обидно за людей.............

90

ну это я читал . вам что не нравится в написанных словах ????
а вот какая аваторка вам больше нравится
это не фотошоп я просто их объеденил

http://se.uploads.ru/rWnpP.png

91

#p35029,Психиатр написал(а):

Вот шарманщик высказывает своё мнение о ВТО:

Ну если ине затруднит Вы и темы проставьте .

92

Психиатр
Гость
у меня один вопрос вас Шарманьщик оскорбил ...если да то покажите в какой теме
или вы считаете что осчкорблять может только митя ... и всё ему сходит с рук ...

93

Всё в этой теме, несколькими постами выше.
Я ответил на вопрос про высказывание мнения и лизание жопы.

94

Психиатр
Гость у меня один вопрос вас Шарманьщик оскорбил ...если да то покажите в какой теме

Оскорбил. Вот этими словами:

Срамота одним словом а не форум...!!!

95

#p35034,Психиатр написал(а):

Оскорбил. Вот этими словами:

Вот с этого момента поподробней
Вы имеете отношение к тому ресурсу ????
Вы являетесь Админом ????
В Ваш адрес там или тут были конкр. высказывания и оскорбления со стороны Шарманьщика ???
Вы готовы тут при всех в этой теме назвать себя и показать написанные оскорбления ?????

Вот это оскорбления и никто не сможет сказать что это фотошоп
вы считаете это нормой поведения .человека который наз себя админом и смотрячщим за муз. ресурсом .

=Spoiler написал(а):

http://sg.uploads.ru/Qc5js.png

96

#p35033,Психиатр написал(а):

Я ответил на вопрос про высказывание мнения и лизание жопы

Нет не ответили ухо лижут -  а мнение отстаивают

97

Щас поясню... Вы процетировали цитаты Гостя . Это его мнение и он в праве егог иметь и отстаивать .
Какая ему выгода как вы вырожаетесь ухо лизать ??? Он как и вы ГОСТЬ и может писать в некоторых темах и отвечать . и рот ему никто не в праве затыкать Вы объективно обоснуйте в чём он не прав . В том что его мнение не совпадает с Вашим моим или митеным ????
Так в этом и суть Все люди разные и многие молчат тут и не хотят писать про это вт и про митю по ряду причин .

98

#p35038,aliosha333 написал(а):

Такого не делал даже Дмитрий с ВТО.

А что ты знаешь про митины дела . я твой пакроль не менял какие пробл. Ты мне тут на жалость не дави .
и не надо мне петь какой митя хороший . и правильный Ты знаешь что он творит на вт ??? Ты в праве вообще об этом говорить .
и заметь я могу орргументировать а ты нет . Ты разговаривать научись сначала нормально . Я тебя сюда не звал . ник Да я поменя и написал Маруся с нижнекамска Что не нравится ???? учи татарский язык и историю своего народа

99

#p35039,Aleksandr написал(а):

Заходи под своим ником и паролем

Я зашёл. И выхожу.
Пиши про меня тут что угодно.
Я сюда уже обещал не заходить. Что бы не прослыть пиздаболом, нужно обещания сдерживать. Не перед тобой. Перед собой.
Прощевай.Надеюсь больше не придётся с тобой общаться.

100

#p35042,aliosha333 написал(а):

Пиши про меня тут что угодно

ты мне в сто лет не упёрся . и не только мне .


Вы здесь » Tutnet-fufla » Общение на любую тему » Димон - главный пиздобол всего инета