Tutnet-fufla

Объявление

Введите здесь ваше объявление.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Tutnet-fufla » Общение на любую тему » Димон - главный пиздобол всего инета


Димон - главный пиздобол всего инета

Сообщений 121 страница 140 из 174

121

митя пиздабол ...

http://sd.uploads.ru/qtM8L.jpg

нет митя ты просто конченый дебил и пиздабол. мало того что человека подставляешь иди и учи законы

http://s1.uploads.ru/XLpDP.png

122

:rofl:   :rofl:   :rofl:

123

http://s4.uploads.ru/F4ZDU.png

митя что сутенёрил в 90-х

Дмитрий 
Music Group
Мы ему помогаем бесплатно разместить рекламу и за это имеем льготы на его услуги.

ты просто дебил спившийся .....

124

Услуги населению и т.д. Забавно. Интересно, что по этому поводу скажет ФНС.  :writing:

125

:no: Ну вот и дождались...!!! Теперь на ВТ опять собрались бабло рубить!!!!!!!!!!!!!!!!! Не ну если они это решили всерьез организовать оплату работы оцифровщиков за каждый оцифрованный релиз то у админа явно не в порядке с головой и тем более с законом..получается законы они не знают!!!!! Да и кто там будет покупать эти самые оцифровки когда вон на треккер люди заходят и легко скачивают на шару любой понравившийся релиз и причем бесплатно!!!!!!! Идиоты за такую организованную оплату оцифровщикам пусть ждут в гости налоговую инспекцию!!!!!

126

:rofl:   :rofl:   :rofl:

127

:canthearyou: Кукуня ты все верно говоришь..!!!!!!Да пипец полный.Я вот 6 лет как уже на ВТО наблюдаю за всем происходящим и просто хренею с этого бесталкового админа Пряника!!!!!!!! Прянику видно совсем скучно стало идиоту,видимо он совсем последние мозги пропил БОЛВАН.!!! За последние пол года на Все тут в очке Митяй забанил Варнака...потом забанил хорошего причем очень уважаемого человека - местного косаря из Питера Жору,все время тыкая Жоре скринами и говоря Жоре что качество звука Жориных оцифровок полное говно.!!! Самое интересное так это то шо Жору он забанил вааще незаслужено...,,,Жора просто делился своей редкой музыкой с людьми.а после того как забанили Жору никто ничего редкого там уже не выложил из музыки!!!!!!!!! Потом вдруг Митяю чем то неугодил   73 Димас (знаток старого блата) так Митяй и Димаса забанил придурок.!!!! А щас там на этом ВТО вообще стало скучно и стало нечего делать потому шо  Боря там последнее время уже не светится и не выкладывает новые оцифровки да и общения как такового уже там нет и движухи какое было 6 лет назад.!!! А то шо Митя выкладывает у себя там на форуме так выкладывает Митяй в основном ОДИН ПОРОЖНЯК ГОЛИМЫЙ расчитанный на лохов который стремно слушать не то шо в тачке а даже дома.......потому шо Митя выкладывает фильмы и музыку которые и так есть на треккере.......как говна!!!!!! Так люди тот порожняк шо выкладывает Митя я уверен шо все равно не качают,потому шо они не идиоты, потому шо они и так видят шо Митя все тянет с треккера к себе на форум!!!А щас видите ли они думают бизнесссс замутить по оказанию услуг оцифровщиков населению видимо вообще форум ПОТУХ и Мите стало скучно.потому шо все нормальные пацаны уже давно с форума ушли а кого и просто забанил Митяй и теперь решили таким образом форум разшевелить....не пацаны НУ ЭТО ПОЛНЫЙ ЗВИЗДЕЦЦЦ.!!!!! У меня просто нету слов от такого идиотизма..................СМЕХ да и только!!!!!!!!!!!!!!!! :D

128

.потом забанил хорошего причем очень уважаемого человека - местного косаря из Питера Жору,все время тыкая Жоре скринами и говоря Жоре что качество звука Жориных оцифровок полное говно.!!! Самое интересное так это то шо Жору он забанил вааще незаслужено...,,,Жора просто делился своей редкой музыкой с людьми.а после того как забанили Жору никто ничего редкого там уже не выложил из музыки!

Белый действительно выкладывал настоящие раритеты ( а не общеизвестные всем оцифровки Boney M, AC/DC  и тп и не кассетные десятые копии Северного), пусть у него не крутая апаратура как а Бори или Заглота, но это и не важно, Юра цыфрил с шеллаков а тут и мп3 за глаза. Какие на хер хайрезы нужны для моно записей 30-50х годов?

129

:angry:  Да дебил этот пряник.по другому и не скажешь!!! Такой ресурс развалил что просто обалдеть да еще и хороших людей забанил и хороших путевых оцифровщиков которые действительно выкладывали по настоящему редкие вещи!  А теперь действительно после того как этот Митрий забанил Георгия хрен там кто то будет на этом ВТО  что то редкое из музыки выкладывать.по той простой причине что Жора это коллекционер ккаких можно по пальцам пересчитать!!! А теперь последнее время только и видно как в сотый раз выложили очередную оцифровку какого нибудь известной экзотической зарубежной группы которая на хер ни кому не уперлась которой и так все треккеры завалены по уши и пустые обсуждения с флудом в постах!

130

И смех и грех...!!! :rofl:   :rofl:   :rofl:

131

XXX
Гость
  Здравствуйте .После того как Вы поймёте  для чего нужна посещаемость сайта
Вы найдёте ответ почему этот спившийся придурок сидит сутками у компа .для чего  раскачивает темы провацырует на флуд мат и оскорбления  банит людей .... Сидит и перезаливает гигами альбомы и фильмы . Тема о платных оц. Эта просто очередные запланированные говнотёрки мите . ему нужно
что эту тему раскачали на 100 стр. а толку поверьте не будет . из всей темы пару человек правильно высказали своё мнение и они больше в теме писать не будут . Этот шизофреник митя в первую очередь подставляет того. кто будет продавать свои оц и в этом случае сайт признаётся комерческим . и попадает под ряд законов Р.Ф...... есть одно НО .... сайт находится на пл. хосте который расположен
за пределами Р.Ф и после неоднокрадных оргументированных жалоб закрывается на тер. Р.Ф
Вопрос . Что тогда будет митя делать . ?????  Вы почитайте его ответы там в теме и многое поймёте .
Он не является Админом вт и это примите Во внимание . и по своей натуре он хитрый . забыва одно - что на хитрую попу есть болт с винтом
и могут так подвести что продаст и кв. свою в Пушкино.

я вам с полной отв заявляю что  на вт разжигается меж. нац. рознь оскорбление целых наций
Пропагандируется фашизм . Нарушается авт права . У этого недоумка мите мозгов нет он пропил их и не знает
как сделать и продавать оц. если на то пошло. а  он об этом мечтает с момента прихода на вт.
Один раз его послали на х..й на русшансоне . не стану скрывать что и я тогда пошёл у этого гон..а на поводу став оскорблять людей
и эта правда . Это он раскачал тему на вт когда два Еврея вели спор . и он ну не как не должен был лезть в их спор .
я влез не понимая и стал оскорблять Админа вт .  и это меня ну не как не красит . Я не имел права не какого так поступать.
не взирая на мой разговор потом и извинения .

Заметьте в своё время мите задавали вопрос про приватный раздел Для чего там держать то что есть в луч. кач.
и этот разговор тогда кончился скандалом и оскорблениями .
Это у мите из привата брали и выставляли в сеть на сторонник ресурсах не5 указав и источник от куда взята запись
и я Вас уверяю что если я выставлю тут из его привата Он не станет отстаивать инт. вт и того кто ему дал запись .
Он не зайдёт не на один ресурс и не скажет что он Админ. муз. ресурса вт .

132

http://sa.uploads.ru/vYOBe.png
http://se.uploads.ru/2VBHe.png

Вам это нужно ???? Вы это будите скачивать и слушать при таком объёме архива ??? про кач я и говорить не стану .

http://s2.uploads.ru/0fN2H.png

http://sd.uploads.ru/EQN8L.jpg

133

Иваныч ну какой нормальный здравомыслящий человек будет скачивать это фуфло что выкладывает ежедневно Митя у себя на форуме да еще и такими огромными обьемами.... ну только разве что дурак...!!! :rofl:   :rofl:   :rofl:

134

http://s6.uploads.ru/kOuAb.jpg

135

:rofl:   :rofl:   :rofl:

136

:cool:   :D   :D   :D

137

Вам это нужно ???? Вы это будите скачивать и слушать при таком объёме архива ???

Кому нужно у тех это давно всё есть. Кому надо сейчас те могут скачать с трекера или с других сайтов. Роджер Ватерс не раритет - миллионные тиражи, можно за копейки купить и на сд и на виниле и на других носителях. Мне всегда смешно когда цифруют Пинк Флойд и выкладывают в интернет........................

138

Кому нужно
Гость
Здравствуйте . А можно Ваше мнение услышать Вот про это

[SACD][DSD] - KORG AudioGate

139

Aleksandr, извините ноя в этом мало что понимаю. У меня простой бюджетный маранц он читает и cd и dvd и sacd и dvd-a и прочая. Мне хватает и большего ненадо, считаю что качество зависит от оконечников от усилителей и колонок.

140

#p36049,Кому нужно написал(а):

Aleksandr, извините ноя в этом мало что понимаю

Да я тоже не понимаю в спектрах этих и слушаю ушами. Моё мнение если оно инт Всё зависит от исходника .
и по мне так лучше мп3 чем кастрат в лосл. Грубовато написал .но честно. Спасибо за ответ


Вы здесь » Tutnet-fufla » Общение на любую тему » Димон - главный пиздобол всего инета