Tutnet-fufla

Объявление

Введите здесь ваше объявление.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Tutnet-fufla » Поиск песни. альбома » Может кто поделится


Может кто поделится

Сообщений 1 страница 20 из 46

1

Александр Иванович здравствуйте...!!! Залейте пожалуйста послушать  вот этот альбом - Сергей Лиховенков - Дворовые песни (2007)...!!! Это очень хороший и достойный исполнитель....!!! Заранее вам Рахмат...!!!

2

#p35094,Чингиз написал(а):

! Залейте пожалуйста послушать  вот этот альбом - Сергей Лиховенков

У меня полного альбома нет Вот это устроит ???

=Spoiler написал(а):

Сергей Лиховенков
Песни Сергей Лиховенков
Рейтинг Дата
3:03
Сергей Лиховенков
Журавли Караваном На Юг Улетают
2:12
Сергей Лиховенков
Роза
3:02
Сергей Лиховенков
Случай На Именинах У Левы
3:00
Сергей Лиховенков
Алена
3:33
Сергей Лиховенков
Девчонка Милая
3:19
Сергей Лиховенков
Лилии
3:28
Сергей Лиховенков
Над Рекою Расстилается Туман
2:57
Сергей Лиховенков
Зимний Вечер
3:32
Сергей Лиховенков
Поручик Голицин
2:13
Сергей Лиховенков
Жора Подержи Мой Макентош
2:22
Сергей Лиховенков
Каким Меня Ты Ядом Напоила
3:30
Сергей Лиховенков
Белая Береза
2:41
Сергей Лиховенков
Недотрога
3:05
Сергей Лиховенков
Что Же Ты Грустишь Моя Девчонка
2:37
Сергей Лиховенков
Зимний Вечер, Воет Вьюга
2:46
Сергей Лиховенков
К Чему Слова
1:27
Сергей Лиховенков
Планетарий
2:35
Сергей Лиховенков
Кассир
2:15
Сергей Лиховенков
Побудь Недотрогой
2:52
Сергей Лиховенков
Звезды Зажигаются Хрустальные
3:14
Сергей Лиховенков
Забытая Сказка
2:46
Сергей Лиховенков
Где Мои Шестнадцать Лет
2:59
Сергей Лиховенков
Аленка
2:17
Сергей Лиховенков
Ты Ко Мне По Прежнему Нежна
3:05
Сергей Лиховенков
На Знакомой Скаамье
2:47
Сергей Лиховенков
Прощай, Прощай Любовь Моя
2:14
Сергей Лиховенков
Красные Цветы
4:01
Сергей Лиховенков
Мезозойская Культура
2:57
Сергей Лиховенков
Я Вспоминаю
2:58
Сергей Лиховенков
Отшумел Черемуший Иней Лепестковый
3:05
Сергей Лиховенков
У Тебя На Ресницах
2:05
Сергей Лиховенков
На Острове Таити
3:11
Сергей Лиховенков
Плачь, Скрипка Моя, Плачь
4:03
Сергей Лиховенков
Отшумело, Отзвенело Бабье Лето
3:29

3

Да Александр Иванович этот устроит...!!! Залейте пожалуйста этот сборник этого очень уважаемого исполнителя на облако...!!!

4

Может кто поделится
у него два альбома

Сергей Лиховенков
щас залью

5

:cool: О Иваныч и я хочу послушать этого исполнителя...!!! Будь добр скинь пожалуйста...посмотрел его записи на ютубе и мне очень понравилось как поет этот Сергей Лиховенков...!!!

6

Сергей Лиховенков - Сборник

https://yadi.sk/d/4QJPnMtT3P38TJ

7

Спасибо вам большое Александр Иванович за то что выложили этот редкий сборник Александра Лиховенко...!!! Только здесь на этом музыкальном сайте я смог найти эти редкие записи благодаря вам...!!! Я желаю вам Александр Иванович крепкого здоровья и долгих лет жизни...а также процветанию вашего музы.сайта...!!! РАХМАТ...!!!

8

Чингиз
Гость
пишут про два альбома .но я не встречал все песни из сборника скачены из сети я пытался собрать все песни но увы
то что есть . Исполнитель - да очень интересный . Удачи и вам

9

Розенбаум в мр3 найдётся альбомчик посвящение посвящающим 1983 год, спасибо!

10

Сообщение для олег У меня нет этого

Александр Розенбаум - Антология II. Посвящение посвящающим 1983 (1995) 320 kbps

11

Александр, у Вас случайно нет альбома в исполнении Славянина? ...Скачивал, как то на огоньке - чёт не могу найти...

12

#p37984,Вовка написал(а):

Александр, у Вас случайно нет альбома в исполнении Славянина?

Нет у меня нет . Напишите ему и спросите .... я слушал нормально поёт .

13

#p37985,Aleksandr написал(а):

Нет у меня нет

Понятно, спасибо.

14

Добрый день, есть у кого то альбом ДДТ Дуст 1982

15

Сообщение для михайло
http://shanson-e.tk/forum/showthread.php?t=89596

16

придурок с вт митя не продаёт ...

http://sd.uploads.ru/naqld.jpg
http://sh.uploads.ru/Bdr94.jpg

Наташа Фиалковская – французская красавица с внешностью булгаковской Маргариты, олицетворяет собой яркий пример того, как русские корни не оставляют в покое, будоражат и «берут своё». Рожденная в Париже в семье белого эмигранта и француженки, она в восемнадцать лет - в знак протеста родителям - целый год прожила в Советском Союзе, где познала все прелести «совка» и где серьезно взялась за балалайку в московском оркестре Клуба /Железнодорожников. Потом опять был Париж, русский шансон, цыганский хор, кабаре "Распутин"... Всё началось тогда, когда Наташа, будучи артисткой знаменитого парижского кабаре Марка ДеЛючека, в 1999 году решила собрать свою собственную группу "Nuits de Princes", назвав её так под впечатлением известного романа Джозефа Кэсселя - "Княжеские ночи" ("Nuits de Princes"), в котором описываются безумные ночи и ностальгические вечера русских эмигрантов в парижских русских кабаре 20-х годов.

Родилась Наташа Фиалковская в русской белогвардейской семье, бережно хранившей свои корни, и с самого раннего возраста была предназначена музыкальной карьере. После окончания класса балалайки в парижской консерватории имени С.Рахманинова, Наташа работала с самыми престижными ансамблями и исполнителями славянского фольклора, с такими, как: оркестры Ивана Реброва и Марка ДеЛючека, ансамбль "BRATSCH" (Брач), цыганский хор Константина Казанского, ансамбль балалаечников "Сен-Жорж", традиционный русский полифонический хор "Калина" и другие.

Стиль Наташи и её группы "Nuits de Princes" не просто поддается определению. Её пьесы – это красочное путешествие по странам Восточной Европы, границы которых она легко и непринужденно пересекает, по собственному ее выражению, «от тоски». Она удивляет слушателя уникальными адаптациями русско-цыганского фольклора и разнообразием культур: переплетением французских, английских или славянских мелодий, зажигательными бразильскими акцентами, цыганскими и балканскими ритмами в джазовых аранжировках. Причем все это многообразие исполняется на языке оригинала, и только иногда Наташа позволяет себе адаптировать русские народные песни к восприятию слушателей других стран. Исполняет русские песни на французском языке. Но и это еще не всё: Наташа исполняет и Булата Окуджаву, и произведения собственного сочинения.

Поражает то, что музыканты "Nuits de Princes", преимущественно французские, влились в славянские ритмы, как в свои родные. При этом каждый из них, имея опыт игры в других национальных культурах, привносит что-то оригинальное в аранжировку, заправляя традиционные славянские мотивы специями из бразильских или африканских инструментов. Практически единственный полностью русский (правда тоже из эмигрантов) периодически выступающий в составе группы – Николай Кедров (Niсolas Kedroff) – лучший и в этом смысле чуть ли не единственный профессиональный балалаечник Франции. Мало кто может представить себе столь безграничные возможности виртуозного исполнения на балалайке. Этот народный в русском восприятии инструмент в руках Николая Кедрова расцветает в что-то столь выразительное и многогранное, что какая-нибудь рок-гитара просто «отдыхает».

Бархатистые переливы горячего и влажного голоса Наташи пробирают до мурашек по коже, уводят слушателя в страну солнца и дикой природы, пропитанную культурой «рома» и своевольных цыган. Ее исполнение пронизано страстью и откровенной чувственностью, а от ошеломляющих звуков двух гитар, балалайки, домры и контрабаса в какой-то момент активно пускаешься в пляс. В настоящее время Наташа Фиалковская выступает в лучших залах и кабаре Парижа, снялась в нескольких художественных и документальных фильмах. Гастролирует в турне по странам Европы, не так давно выступала с концертами в России.

Состав группы "Nuits de Princes" ("Княжеские Ночи"):
Natacha Fialkovsky – вокал, балалайка
Oliviers Cahours – гитара
Pascal Storch – гитара
Natalia Trocina – домра
Thierry Colson – контрабас
Khalid Kouhen – перкуссия
Niсolas Kedroff - прима-балалайка

17

Поиск рипа с диска в Lossless формате

Мечислав Свенчинский_Русские романсы

http://sg.uploads.ru/t/LvN9j.jpg

2011 - Мечислав Свенчинский -  Русские романсы
01. Желтый ангел  3:26
02. Пани Ирэна  2:34
03. Я сегодня смеюсь над собой  2:03
04. Лиловый негр  1:11
05. Жамэ  2:18
06. Пей, моя девочка  1:44
07. В синем и далёком океане  2:59
08. Ты успокой меня  2:08
09. Сероглазый король  1:35
10. В степи молдаванской  2:57
11. За кулисами  2:05
12. Только раз  3:38
13. Вы просите песен  2:39
14. Очи черные  3:29
15. Отцвели хризантемы  3:04
16. Две гитары  4:47
17. Хризантемы  3:10
18. Молись, кунак  3:59
19. Дорогой длинною  3:58
20. Анастасья Петровна  4:53
21. Пани Ирэна(польск.)  2:50

Отредактировано paveltmb68 (23-03-2019 20:17:35)

18

Сообщение для paveltmb68 У меня нет ... спроси на огоньке......может они поделятся
бы у Георгия 50 этот альбом но увы его уже нет ............................

19

Сообщение для Aleksandr
Связывался с Польшей , то что мне скинули из этого и сделал
Хотелось послушать как они сделали диск
Этот, если надо могу залить

20

#p46461,paveltmb68 написал(а):

Этот, если надо могу залить

Да заливайте пусть люди послушают ....

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Tutnet-fufla » Поиск песни. альбома » Может кто поделится