Tutnet-fufla

Объявление

Введите здесь ваше объявление.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Tutnet-fufla » Аркадий Северный Записи и концерты » Аркадий Северный (Звездин ) -Фотографии. статьи


Аркадий Северный (Звездин ) -Фотографии. статьи

Сообщений 261 страница 280 из 340

261

Есть интересная история с квадрами  Северного,но долго писАть,у меня был Акай 400

Проходил недавно через меня Акай 2топора так и не смог востановить, с молотка за копейки скинул. Если время когда будет,  поделитесь историей с квадрами Северного. Интересно.

262

А сам Гігант в курсі що мама Люда фотки АС продае по 32 рубля?

263

Апанас Опоросько Вы напишите ему и спросите потом расскажите

264

Страшная тайна старика Фукса понемногу раскрывается.
Обнаружен его дневник с 1955 по ноябрь 1963 г. Публиковать не планируется, бо много сугубо личной информации.
Главное - про Аркашу Звездина, Колю Брауна, Борю Павлинова, Витю Смирнова и прочих  там нет вообще НИ ХУЯ.

265

Господин Майор Песахов  Здравствуйте Ну то что обнаружен дневник я понял
к фотографиям А.Д  данная наша беседа не имеет отн. Скажите пож. А чем интересны записи в этом дневнике.
Наверно Вам довелось с ними ознакомиться .

266

Александр, вы легко можете предположить, какие записи могут быть в дневнике 17-18 летнего человека. И вы не ошибетесь - действительно, в основном о бабах. Немного размышлений о жизни и о политике. Почему там нет вообще ничего о записях - думаю, версии все построят сами.

267

Версия первая. Это не дневник Р. Ф. а свежее литературное произведение от Петрова в форме дневника молодого человека "периода оттепели". Это довольно распространённый приём в художественной литературе. Петров начал пиар-кампанию.  Ну а что? Почитаем с интересом. Талантливый человек же.

268

Майор, я вам как старший по званию приказываю опубликовать этот дневник.
(А по человечески прошу.) Люди сами разберутся в его юношеских размышлений и сделают для себя выводы об его личности. Нет ничего об записях..ну и что, зато можно срисовать для себя его характер и уже на этом строить версии о будующем построении всяческих вариантов сценариев предполагаемых "концертов". И главное это - оставить в истории, так ведь Дмитрий?

269

Майор Песахов
Караим

Мне так кажется .может я и ошибаюсь но данную тему мы превратим в помойку.
Я не могу по ряду причин сидеть удалять и переносить отв.
Тема про фото .А.Д и всё что с ними связано .

Если нужна тема про старика Ф. и она кому то интересна не вопрос
я создам и спорте там про запи .тетрадки и.т.д Поймите правильно меня без огорчений .

270

данную тему мы превратим в помойку.

Александр вы не правы. Всё в тему и дневники старичка Фукса можно смело отнести к статьям, что относится к названию темы раздела. Всё по закону, нарушений не вижу и плодить темы считаю не рациональным трудом.

271

ГосподинПолковник Дятлов Я всё понял. и вышенаписаные мною
строки наверно просто от безграмотности .. ну что поделать . Пусть остаётся  всё как есть

http://i58.fastpic.ru/big/2014/0406/79/382904dd97b3670e1a7804d212445e79.png

272

Александр, довожу до вашего сведения: Президент и Совет Федерациии награждают вас медалью "УДАРНИК СЕВЕРОВЕДНОГО СОРЕВНОВАНИЯ". Причитающие к этому льготы: бесплатный проезд в метро и других общественных видах транспорта, льготы на молоко и посещение общественных туалетов можете оформить в ближайшем собесе.

273

Александр, тот пост - шутка. Не поймите привратно. Спасибо за сайт и удачи в работе с такими "отморозками" как мы.
Правда, спасибо - этот форум как отдушина после трудовых будней. Общение хоть порой и резкое, но интересное. В сущности североведам (анархистам как тут писали) общаться то больше и негде.
Благодарю ещё раз.

274

Добрый день всем! Разрешите высказать своё мнение, согласное по духу с постом Караима. Думаю, что если Петров возьмётся за это дело, то все от этого только выиграют. Во первых, его написанное всегда читается легко (знакомый слог и юмор, а не сарказм) и он, а это главное никогда бы не опубликовал всяких «ниточностей» как Кравчинский. И от этого неоспоримого аргумента становится ясным почему Фукс доверил написание книги об себе Максиму, а не Петрову, который всегда в теме и ляпы и небылицы описывать бы не стал.

275

доверил написание книги об себе Максиму, а не Петрову,

Попадробней пжалуста!

276

Хули неясного поподробней....... Бабки и связи.

277

Не, ребята... Спасибо, конечно, что так хорошо обо мне думаете, но мне такого в жисть не сочинить. Хотя мысли бывали, не скрою. Но не могу писать о том, чего сам лично не кушал. Вернее, могу, - но так и кажется, что получается херня, надуманно, натянуто, жеманно, фальшиво - приписываешь героям свои идиотские черты, реализуешь какие-то неосуществленные мечты и комплексы. Тьфу. Мерзость.

Дневник Фукса самый настоящий. Вот одна страничка: blat.dp.ua/images2/IMG_3978.jpg
А вот парочка его юношеских стихов оттуда же
blat.dp.ua/images2/IMG_4008.jpg
blat.dp.ua/images2/IMG_4009.jpg

Может, когда-нибудь старик и даст согласие на публикацию. Действительно, вещь интереснейшая, хоть и о бабах в основном!

278

Дмитрий, очень интересно!
Если не трудно (раз табу на публикацию), хотелось бы ваше подробное мнение и описание в рамках дозволенного. Пусть хоть и о бабах в основном, но мы же можем (для себя) сделать выводы "из того из чего это могло потом во что-то  вылепиться". Ну просто чисто ваш взгляд, ваши рассуждения всегда интересно читать, очень жаль что в сети бываете редко. С уважением к вам.

279

Копипаст с МО, без володиного разрешения но как участнику события
s006.radikal.ru/i213/1404/64/a4498d8df353.jpg
Уважаемый Админ просьба сделать картинку наглядной.
И лично для Мурадыма Гулимулина из Казани-
s005.radikal.ru/i210/1404/95/7b2422c103c7.jpg

http://i60.fastpic.ru/big/2014/0413/3b/537d42bb5914f1d3efcc993f6013e33b.jpg

http://i33.fastpic.ru/big/2014/0413/63/79db9013955dfc545af6b89b76e58663.jpg

280

Бородастый фрей справа от Олги своё получитц. Пусть свои долбаные песенки на под гитарку поЁт для студентов. Ольга красава,.Тоша с Dm  как ролинговские блезняшки Glimmer Twins. Миня Ловкий в жолтом жупане  семечки луцкает на дальнем фоне или бабки подсчитывает?Ольга - молодец!!!Всех в одном месте собрать..наверно взывчатчу не удалось пронести. Так бы разом БАБАХ и нету большче североведения..такой случай уплыл.


Вы здесь » Tutnet-fufla » Аркадий Северный Записи и концерты » Аркадий Северный (Звездин ) -Фотографии. статьи