Tutnet-fufla

Объявление

Введите здесь ваше объявление.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Tutnet-fufla » Аркадий Северный Записи и концерты » Аркадий Северный (Звездин ) -Фотографии. статьи


Аркадий Северный (Звездин ) -Фотографии. статьи

Сообщений 41 страница 60 из 340

41

Петров из ИнфоКосм
В предпоследнем обновлении старого LXX до его сноса был материал про Шеваловскогоот от Лоова вместе с подробным каталогом его концертов, щас в "64..82" это всё не включили. Почему? Инфа устарела, на фоне новых раскопок дяди Васи Морозова?

42

Все каталоги обновляются, там аццкая работа, но постараемся до пасхи закончить.

43

И я с легким сердцем обозначил автором этой несчастной книги админа "Северной энциклопедии" Эдуарда М. Если даже он тут не при чём, то всё равно, это ж он развёл у себя такой петушиный голубятник, а значит – ему и разруливать это говно. Пусть теперь и объясняет всем, что это за книга появилась под его авторством, и почему. А я тщеславием и копирастией не страдаю, и с меня ничуть не убудет, если книга будет существовать и под таким авторством. Зато окажется, что агенты, желающие подшестачить шефу, оказали ему очень даже медвежью услугу.
Ну, а чтоб сделать ситуацию совсем уж безупречной с точки зрения морали, мне пришла в головной мозг светлая мысль: объявить, что "Эдуард М", как и "Слава КПСС" – это вовсе не человек.

Один от ево имени книжки кропал,другой в контактике вазелином брызгал.Довели человека до белого каления до раздвоения личности,с кем от себя теперьча  ассоциирует,что в его сознании творица..Креста на вас нету нехристи. Да вам вместо  звезды Давида давно Днепр11 на выю повесить пора.

44

Днепр 11 Здравствуйте . Вам сказать где и кто развёл петушатник????
Где пьянь навязывает всем своё мнение
Вы посмотрите сколько на С.Эбыло обсуждений и споров Сколько ребят делились муз.
Вы щас о чём толкуеье говоря за глаза понимая что Эдуард не может Вам ответить

45

У  меня  жил  в  то  время  Аркадий  Северный . Я  пытался  организовать  его  встречу  с  Володей  Высоцким  Но  Володя  категорически  отказался . Аркадий  сказал "отказался  и  отказался". А  им  было , с  моей  точки  зрения , поговорить  о  жанре  пения , который  они  оба  любили . Могли  бы  и  спеть  вместе

lev-orlov.livejournal.com/11229.html

46

агнеса ивановна Здравствуйте . Вы извините меня пож. Вы женщина или мужчина ?????
Это не маловажный факт Коль вы решили затронуть столь интересную тему.

47

СТРАШНАЯ  ТАЙНА  СТАРИКА  ФУКСА !!!!
blat.dp.ua/rf/pesenfx/index.htm
Все доступные на сегодня песенники!

Товарищи свевроведики! Братья и сестрички! Смотрим, анализируем, делимся мыслями. Я там не все совпадения текста смог выяснить... ну увидите короче. Пишите. Заранее признателен за помощь. Вместе мы победим! Эль пуэбло унито, хамас сера венсидо!!!

48

Назрел вопросец или вернее куева туча вопросиков. 3 Одесский концерт. В конце там из Проспекта 25 есть, другие песни откуда они? почему так?Фукс хотел по другому, а сделал как щас имеем из 20 треков или чо?Програма для Эрлиха это чё?Упаминаица Рахлин,хотели на който концерт пригласить?По текстам и ваще непоняток целый вагон с кисточкой. С чего начать хрен его знаит.

49

Эх, ребяты. Чего смогу, спрошу, конечно, у Рувима, когда он появится. Но боюсь, что ответит он на один вопрос из ста. Про песни ничего не ответит, стопудов. Откуда ж ему теперь все это упомнить. А если наводящие вопросы задавать, то с любой версией согласится.
Но тем не менее, версии нам строить надоть, конечно.
У меня вот вырисовывается такая хрень, что программму 3-го одесского он готовил задолго-задолго. В тетрадке ж не тот порядок песен. А вот с блокнота уже можно прямо петь. Но блин - в блокноте песни с Проспекта! - а он же был раньше, по всем расчетам и выкладкам?!
Счас вот настроим версий, а вполне может быть такая фигня, что Фукс туда просто от балды дописал песенки с "Проспекта".

50

Добрый всем вечер!
Дмитрий спасибо вам за такие интересные материалы! Вопросов конечно вырисовывается много, даже при беглом ознакомлении. По третьему одесскому тоже всё интересно. Может действительно Фукс готовил его за долго заранее и вырисовывал различные планы. Что интересно, АС в исполнении пел некоторые слова меняя их от текста в песеннике, сам он их менял или неразборчиво вчитывался, или может он их исполнял с других рукописных источников, а это тетради были у Фукса предварительными заготовками-сценариями, основным материалом, а перед записью тексты для удобства переносились на другие листы, тоже вопрос. А вообще почему так точно решили что "На проспекте 25 Октября" состоялся намного раньше чем "Третий Одесский концерт", неужели всё базируется на отсутствиях Резанова? Может Фукс задумывал сценарии обоих концертов в одно время и ещё не решил как распорядится готовыми текстами. Дмитрий, про Перспективный план stereo концертов, Фукс ничего не рассказывал, почему многие планы не реализовались? Магаданцы, Рахлин, Северный с Рахлиным, Альбиносы.. Ещё один концерт с теми Альбиносами, на котором Фукс не присутсвовал? Тут везде вопросов больше, чем ответов, что не менее интересно.

51

Я там не все совпадения текста смог выяснить..

а различии?

52

почему так точно решили что "На проспекте 25 Октября" состоялся намного раньше чем "Третий Одесский концерт", неужели всё базируется на отсутствиях Резанова?

Потому что его писали на хате у Драпкина до ленпроэктовскиех Костя-аккордионист и 3 одесский.

53

Раз Голый Бесполый Ветер есть в дневниках старичка Рувима,значица его Фукс сам сочинил или знал до Северного,не мог ему текст принести Северный и тем боля сам сочинить.

54

Бр.Жемчужные
                    5й концерт
" Финальный " бенефис
????????????????????????????

55

страшно дуже страшно. там майдан тут ця таємниця старого Фукса

56

Ребята, щас я вам расскажу про "Голый бесполый ветер", и сразу многое станет ясно и по другим вопросам.
Старина Фукс не признал этот текст своим. Я его об этом спрашивал прямо. "Нет, - говорит - не мое". Откуда взял, кто напел или начитал? - не помнит, конечно.
А дальше самое интересное. Ставлю я ему запись этого ветра. Израилич слушает с большим интересом и говорит:  "Надо же! как он Высоцкого-то подъебнул!" Я в ахуе.  И спрашиваю: так что ж, это не вы запись-то делали. А наш мощный старик и отвечает: Ну, не помню. Может, и я.
Nuff said

57

Петров из ИнфоКосмуса  Здравствуйте . У меня к Вам такой вопрос .
Предположим .что Вам без малого 80 лет . и вся жизнь прошла в муз. Вы вспомните что писали 50 лет
назад ?????? Кто кроме Госпдина Фукса может ответить на вопрос который многих интересует ?????
Очень трудно найти в тёмной комнате чёрную кошку.....
Человек пережил блокаду .голод. много сдела в своей жизни . для жанра.

58

сразу многое станет ясно и по другим вопросам.

Всё  сразу стало ясно, только нихрена не понятно.

59

Aleksandr, так нешто я чего в упрек Рудольфу Израиличу? Я-то как раз понимаю, что он не может всё это помнить. И нечего его доябывать вопросами, типа:  "а из зала: "подавай все подробности!" Ну прямо всё, как есть".
Вот потому и рассказал, чтоб все коллеги-североведики тоже осознали, сколь бесполезно приставать с такими мелочами.
Хотя по мере возможности спрашивать чего-то буду, конечно. Но особо ни на что рассчитывать не стоит.

60

Раз ГБВ есть в фуксовских тетрадках, значит Фукс его и записывал, раз готовил.И то что там тексты с него перемежовываются с "СПнНЛ доказывают на одну записть а не на 2 концерта.


Вы здесь » Tutnet-fufla » Аркадий Северный Записи и концерты » Аркадий Северный (Звездин ) -Фотографии. статьи