Tutnet-fufla

Объявление

Введите здесь ваше объявление.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Tutnet-fufla » Аркадий Северный Записи и концерты » Аркадий Северный (Звездин ) -Фотографии. статьи


Аркадий Северный (Звездин ) -Фотографии. статьи

Сообщений 101 страница 120 из 340

101

M-r Хаим, нешто вы не знаете? В статейках Фукса ж было написано. Это Николай Евсеев, питерский рок-музыкант, друг Бурлаки.
Он сейчас маленько не в себе, - впрочем, как и все мы.

102

Покажите фото Хаима, Александр,может это каширка  ?

103

Мистер Хаим Понимаете в чём дело . Если я щас пойду накачу 0,5 водки я всё ровно
не смогу не понять вас не ответить правильно
Эти вопросы не ко мне ...............

104

Ли Здравствуйте ... Ога каширка щас слушать будем .  http://s61.radikal.ru/i174/1005/29/606e8da4d6a3.gif

105

Хаим ,я не Донбас,там видно делят катухи и фотки,если можно я отвечу,да это самое счастливое пребывание Аркадия в Киеве,всего где то около 100 фото,а может и больше,где нибудь у Фреда осталось или у Баранникова,Криворога,Модеста....
Серия одна и та же...

106

А.И. а каширка со скрипочкой или одна гитара?

107

Ли Как щас помню купил я на Беговой у комис. кассету за 10 руб.
Домой летел как уё...й чтоб послушать. Ставлю в маг. а там КАП - КАП ....
.......послушать захотели ... х...й ... .вам .....

108

это в каком же году такое возможно было?

109

Ли Как щас помню 82 г.Женился тогда я ...

110

Петров из ИнфоКосмуса,
сорри, я тоже читал от Фукса, что типа знакомый музыкант Николай Евсеев, передавший просьбу Ордановского сочинить текст. И в другой статейке от пиндосовского "Нового Света" мол музыку к написал известный композитор, имя не указывалось. Что друг Бурлаки и рок-музыкант вроде не попадалось. Может поподробней о ём что известно? Тогда пжл в студию остальное: пароли, явки, клички и тд..
Aleksandr
Вас понял. Тогда лехаим !
Ли
Ага значит серия одна и тажа. Ну тогда все эти фоты и другие архивы у него. Не у Фреда  или у Баранникова, Криворога, Модеста. А у Ондрийки. У Кощея.

111

Так все фото имеются с Киевского кичмана...

112

от Фукса, что типа знакомый музыкант Николай Евсеев, передавший просьбу Ордановского сочинить текст. И в другой статейке от пиндосовского "Нового Света" мол музыку к написал известный композитор, имя не указывалось. Что друг Бурлаки и рок-музыкант вроде не попадалось.

Петров из ИнфоКосмуса,
И ещё спрошу; Гера, он же Юра, он же Жора, он же Джордж, он же Авраам Полста, Гога Белый и Егор Дали, тот самый который участвовал в организации сессии Россиян с АС и которому Фукс доверил хранить либрето и контролировать ход написание к нему музыки, этого самого знакомого музыканта и известного композитора называл "композитором" в кавычках, незнавшего нотной грамоты. Хотелось бы разъяснений за эти разногласия по "Нику Евсею", кто же он питерский музыкант или всё же известный композитор, где засветился - что написал или в каких командах играл.

113

Увы, с Евсеевым я лично не знаком. А Бурлака рассказывал об их последней встрече примерно так: пришел Евсеев в ватнике и зеленых резиновых сапогах. Спросил: А сколько у тебя шкафов информации? Бурлака не знал что ответить, и разговора не получилось.
Как видите, рокеры меряют инфу шкафами, а не хлебницами, как мы.
А вообще музыку к опере сейчас пишет Петр Малаховский. Вчера же писали.

114

Походу Питифан давно забил на оперу иль интерес потерял.Некомерческий формат,капусты несрубишь.

115

Конечно у рокеров шкафы  -  их же, если верить Бурлаке, было over 9000! А Аркадий Дмитриевич как был единственный в своём роде, так один и остался. Ну, может, ещё Высоцкий отчасти.

116

Вчинено вирно.  Бурлаки не хер вирити. Висоцькому до Аркаши як до Китаю раком.У нас хлебнец бильше них шкапчикоф, та ще у жинок пид спидницями over & over  бильше них 9000 в Митищах.

117

Апонас Опоросько Привіт

Що є у ваших дружин одним вам відомо . Ви по російськи вмієте розмовляти ??

118

Апонас,ну до Мытищ  вам,скажем  как до Китая  раком,а то шо жинка спрятала под юбкой ,уже мохом покрылось....
Давайте Мытищи не трогайте,если есть ,чем похвастаться выкладывайте,а мы посоветуемся и ответим .

119

Aleksandr, как вот это вставить в плеер?
rusfolder.com/40059888
Это Георгий Осипов рассказывает об Аркадии Северном. Разрешение на выкладку в интернэт он дал добро.

[audio]http://ato.su/musicbox/i/0314/71/acf25a.mp3[/audio]

120

Пират щас сделаю
вот тут  как вставлять
Ваши предложения .отзывы

Спасибо Вам и Георгию


Вы здесь » Tutnet-fufla » Аркадий Северный Записи и концерты » Аркадий Северный (Звездин ) -Фотографии. статьи