Tutnet-fufla

Объявление

Введите здесь ваше объявление.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Tutnet-fufla » Аркадий Северный Записи и концерты » Аркадий Северный (Звездин ) -Фотографии. статьи


Аркадий Северный (Звездин ) -Фотографии. статьи

Сообщений 121 страница 140 из 340

121

Aleksandr, благодарю.

122

Графина надо на Параолимпипаду послать пока не поздно. Он там станет чемпионом и принесёт Роисси золото в дисциплине " Болтология на длинную дистанцию среди бухих инвалидов мозга". А вообще молодец конечно. Хорошо он всех етих окуджав приложил. Только непонятно по какпому  ринципу он Беляева на Сторону Добра притянул

123

Вопль Джима Моррисона Послушайте меня внимательно Уважаемый.
тут срать никто Вам не даст поверьте . За словом в корман парни тоже не полезут и пошлют по полной прогр.
Вы писав свои строки что хотели сказать ?????? А представиться что духу не хватает ?????

Скажу вам то. что никому не говорил. Вы не огорчайтесь.а научитесь вести себя правильно и не пихать своё мнение .
А коль такое случается так попробуйте объективно его оспорить.
Как Вы думаете на старости лет сидя у ком. 6 лет я могу опр. кто и как пишет и кто пришёл отдохнуть а кто говнотёрки развесчти .стравить людей и устроить оскорбления и мат.

Как вы думаете Если у меня хватило мозгов создать форум и дать ребятам обсудать то.что им интересно
Я могу узнать кто вы ?????????????? . Вы пизду мне в лапти не обувайте а ведите себя достойно хотя бы по отношению к ребятам

Вы зайдя в эту тему поделитесь с ребятами . мне ничего не надо поверьте .
а пиз...ь это не мешки ворочить . Вы зайдя в тему хоть бы спасибо написали людям за то. что нет не на одном
форуме  они пришли и поделись.

Нет я Вас не оскорбля хочу чтоб вы поняли разницу ... между трактом и эксковатором .
Вы сами себя оскорбляете поверьте мне старому.
Но если я не прав и вы увидели в моих словах оскорбления я готов извиниться если покаже где и за что

124

Отчего ж не представитья? Пожалуйста: я  -  рядовой североведик.  А зовут меня Вася. Или Федя. Или например Мурадым. Это ведь не так уж и  важно? Тем более для Вас это никакая не пробем  -  чего у меня в паспорте написано. У комп. я тоже много лет сижу кстати; ничего в этом хорошего нет ,по большому счёту. Лучше бы сидеть где-нибудь в Альпах, дышать чистым горным воздухом, потягивать с утреца настоящее французское красное из литровой бутыли, закусывать там типа пармезаном и слушать Аркадия Северного в суперкакчестве.
А к ночи, нажравшись в дым и напевая с пьяным надрывом "бро-ось, бро-о-сь жалеть не стану, я таких как ты мильён достану..."  ёбнутся мордой в чистый альпийский снег и скатиться по склону вниз.

125

ВопльберёзкастоялаНу чтож... хороший диалог . Вам к4ак ответить короткор или подробно ?????

126

Непонял. А что ужастного в словах Вопля Джима Моррисона увидел Админ и за что его надо посылать по полной прогр?
Вроде просто высказал своё мнение на резкие заявления Графа. Резкие ещё мягко сказано, да за такие слова упёртые высоцковеды эту Хортицу могут не тоже только послать но и порвать как тузика вместо грелки. Значит Трансильвании можно на весь Инет хуисосить нелюбимых лично им артистов и превозносить Северного с Беляевым, а здесь и слово против этого сказать нельзя - это будет расцениватся как попытка развести гавнотёрки и стравливание людей? Где логика Старец?, в посте ВДМ абсолютно не вижу попыток устроить мат и оскорбления или вы поддерживаете мнение и слова Кадавра, что Высоцкий, Окуджава и другие перечислиные этим самовлюблёным самодуром - сволочи и гавно?

127

Мистер Хаим Минуточку . Вы прочтите тему и высказывания в адрес Беляева.
Где звучит песня миши л. Вы считаете что это нормально ?????? Говорит как есть .......
Для того что вы услышали моё мнение . Вы скажите а кто вам право дал наз. человека самодуром ????
Я могу высказать то что у вас уши завянут..... и это моё мнение. поверьте.
Давайте я поясню вам свои слова.

Есть те кто инт. творч. А.Д есть те кто собирает.покупоет его записи.
Есть те кто хочет денег нажить не имея ничего и на халяву.
есть просто попугаи которым насрать на всё лиж бы было...

128

Мистер Хаим Минуточку . Вы прочтите тему и высказывания в адрес Беляева.
Где звучит песня миши л. Вы считаете что это нормально ?????? Говорит как есть ....

Опять не понял. Причём тут Беляев и песня миши л....Я считаю что ненормально когда Графин говорит как есть, когда обзывает выдающихся людей уродами. И за это тоже считаю его уродом и готов ему заявить это в глаза

129

Мистер Хаим Щас минутку горит мясо у меня ..

130

кто вам право дал наз. человека самодуром

А кто ему дал?
Ответьте мне только на один вопрос, вы согласны с его мнением и словами в адрес Высоцкого, Аксёнова, Градского, Макаревича, Гребенщикова, Окуджавы , что они дегенераты,уроды, тёмные гнилые люди, ублюдки и место им в газовой камере?

131

Мистер Хаим Смотрите Если Вам инт. моё мнение то никто не дал право
так говорить о людях не важно Выс. и кто другой.............
и я не в коей мере не оправдываю слова этого чел. но и запретить ему никто не может высказывать своё мнение. и я думаю если он так высказывался то имеет опр. огументы в адрес того или иного аппанта.

132

Мистер Хаим Смотрите и я думаю что вы наверно согласитесь с моими словами пусть и не со всеми.
Никогда таких как В.В. А.Д  не будет их отношения между собой мы с вами не знаем и не нужно трогать тех кто на погосте.
Каждый из них внёс свою лепту в жанр.

133

Мистер Хаим Назовите мне хоть одного испонителя бл. жанра кто исполнил кроме В.В песню
канает мент . Кто из них даст полный иперевод всем словам . . Уголовники которые всю жизнь провели в тюрьмах не могут дать пояснение но преклоняются перед таким исполнением .
Мне н нужен этот Фима Жиганц.
Он даст мне пояснение что такое Фраерю ????? после 1989 г.

134

моё мнение то никто не дал право так говорить о людях не важно Выс. и кто другой............. и я не в коей мере не оправдываю слова этого чел. но и запретить ему никто не может высказывать своё мнение. и я думаю если он так высказывался то имеет опр. огументы в адрес того или иного аппанта.

Хорошо Aleksandr, тут я пажалуй соглашусь с вами. Только попрошу запись Осипова перенести в тему В споре истина ребята .а не в оскорблениях, тут уж вы согласитесь  со мной, что в его речи нет ничего для этого раздела?, а в той теме она будет как раз. Там можно поспорить, обсудить и поделиться своими мнениями о высказанном.

135

Мистер Хаим Давайте я вам один раз поясню и без обид. я перенесу о чём вы гоаорите.
Я тогда признаю вину или ято я не прав когда будет
высказано не только Ваше мнение и это справедливо соглласитесь.........

Меня просили один раз извиниться и прелдставлялись от имени ув. человека . Вы готовы мне написать и сказать с кем я разговариваю ????
Если нет то прекратим этот разговор он беспредметен.
Уверяю Васчто если я начеу говрить комуто тесно станет. в 17 мет. квартире. кто меня пошлёт на х...й и скажет что я вру такого быть не может. Но если я дам почитать правду не взирая о посл. тогда как ??????

136

Мистер Хаим Ответьте мне на один вопрос. Я приехал к Вам в гости . мы выпили посидели и я пизданул у вас самую дорогую для вас запись А.Д вы как поступите ????? но доказать что это я сделал не можете

137

Хорошо давайте действительно прекратим этот безпредметный разговор. Запись можете не переносить, соглашусь с вами - каждый имеет своё мнение, как бы оно не отличалось от других и нравилось или не нравилось остальным.
Это для вас: rghost.ru/52909958

138

Aleksandr написал(а):

Мистер Хаим Ответьте мне на один вопрос. Я приехал к Вам в гости . мы выпили посидели и я пизданул у вас самую дорогую для вас запись А.Д вы как поступите ????? но доказать что это я сделал не можете

Ответьте на это

139

Мистер Хаим Спасибо я вмазал много и пишу одной рукой но дам вам песню потерпите 4 мин.
может поймёте

140

Ответьте на это

Ну как обычно в таких случаях поступают...обычно физически, когда уверены а доказательств нет. По другому наверно никак. Или возможны другие варианты?


Вы здесь » Tutnet-fufla » Аркадий Северный Записи и концерты » Аркадий Северный (Звездин ) -Фотографии. статьи