Tutnet-fufla

Объявление

Введите здесь ваше объявление.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Tutnet-fufla » Аркадий Северный Записи и концерты » Аркадий Северный (Звездин ) -Фотографии. статьи


Аркадий Северный (Звездин ) -Фотографии. статьи

Сообщений 141 страница 160 из 340

141

Мистер Хаим Я вам так скажу что редко кому говорил и это слова очень старого вора который мне ответил на мой вопрос в на сверд. перес.
Саша поступи так как поступили с тобой .
Ну а это Вам  Удачи Вам и всех благ . Коль груб был извините . это искрине слова не ради пиара и говнотёрок.

[audio]http://ato.su/musicbox/i/0314/cf/fb488b.mp3[/audio]

142

Aleksandr,  ваш ответ на  вариант поступка наверное будет более правильный, чем я предложил. Спасибо за песню. Вам тоже удач и всего хорошего!

143

Мистер Хаим Вы не поняли ничего это не мой ответ а тех кто в праве рещать людские судьбы Ответ тех кто сидя на фунту не встал на колени и не вошёл в зону. Это наболевшая тема и я не в праве отвечать на ряд поставленых вопросов.
Нет не боюсь ...... просто когда спросят мне ответить будет нечего ... а я так не привык не поняли ну и бог с ним забыли ..............

144

Это Ирка Шафир-Безрылая правацыруит. Сто пудово Графиня в праззник назюзюкалась и, раскачиваит.

145

Узко смотрите. Взгляните шире, т. с. глобально. И увидите, что во всём виноват Михаил Лоов.

146

В том что Ирэн назюкалась в дюбель,Лоев невиноват.Он ещо под стол с голой жопой ходил с неподтёртыми соплями ,когда Графиня водку глотать научилась.

147

У Струковой большей драйва, чем у Безрыловой. Она за традицыи. А кто осмелитса, etc.

148

Шибанова осмелилась. Все остальным ets до неё как до Пекина раком.

149

А где она, эта Шибанова?
Как говорил Коста: "ебало своё пусть покажит"

150

Шибзданова ваша страшнее Ларисы Гузеевой и даже Элионоры. А Струкова Ольга красивая  у ней лицо интеллигеное. Вот так вот!

151

А Струкова Ольга красивая  у ней лицо интеллигеное. Вот так вот!

Блябуду эт не Мурадым написАл,это Петроф от 3 лица накарябал.

152

Во Нахуевертили .... я опохмелился и не могу понять .....
Надо пойти вмазать ещё

153

я опохмелился

Круто! время - 20:45, а он ещо опохмеляется!!
вот это здоровье у Старца,я б часов 10 назад уже бы вырубился. Так держать Александр !!!

154

Пол-банки Чтоб вы поверили что я опохмелился могу тему открвть и мы поговорим что такое ланжерон и шпангоут . и сколько спириа в крвле у мига 29

155

Неожидал, что интервью Гарика воспримут таким образом. Вроде личность известная и образ культуролога- провокатора, стебающегося над замшелостью устоявших ценностей и вылепленных икон воспринят без юмора.

156

67 минут видео церемонии открытия памятной доски Аркадию Северному.
http://rusfolder.com/40062775
Full Version.360.mp4  277.49 Мб

157

Пират Ну Павлика я признал в его кепке она очень ему к лицу.
А смысл видео какой ??????
Ваше мнение конкретно по установке этой памятной доски.

158

А смысл видео какой ?????? Ваше мнение конкретно по установке этой памятной доски.

Смысл - запечатлено событие.
Мнение - пусть так, чем никак.

159

Пират Да никто не говорит ничего. Люди сделали доброе дело Спасибо им что помнят
А.Д  у меня нет вопросов только слова благодарности.
Павлику привет передавайте при случаи.

160

Люди сделали доброе дело Спасибо им что помнят А.Д  у меня нет вопросов только слова благодарности. Павлику привет передавайте при случаи.

О.K. Обязательно передам.
Спокойной ночи!


Вы здесь » Tutnet-fufla » Аркадий Северный Записи и концерты » Аркадий Северный (Звездин ) -Фотографии. статьи