Tutnet-fufla

Объявление

Введите здесь ваше объявление.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Tutnet-fufla » Общение на любую тему » Vsetut c ВТ (Дурдом на ремонте)‡Часть 3&


Vsetut c ВТ (Дурдом на ремонте)‡Часть 3&

Сообщений 601 страница 620 из 764

601

вто, смотрю, в паперть превратился

602

Охренеть просто..!!!!!!! То сначала Митя выпрашивал бабки а теперь и Боря вовсе стыд потерял на старости лет..бабки он свои види те ли пропил..!!!!! Кому этот Боря чешет по ушам..????? Позор этому форуму Все тут онлайн..!!!!!!!!!

603

:D ..................Это просто пи...дец.......!!!!!!!!  Допился Боря.........!!!!!!!!!  :rofl:

604

у МЕНЯ ТРИ ЛИТРА САМОГОНА ЕСТЬ ...
им опохмелиться надо обоим ...

http://s8.uploads.ru/MZ1Iv.png

605

Да, такого я не наблюдал за всё своё время нахождения в сети... :D

606

Музыкальная пауза ..................
Если господин камский даст слово что испеолнит я напишу чуть другой текст Пока пусть мелодию осваивает ....

607

Боря как у тебя вообще хватило совести публично клянчить как поберушка деньги у форумчан..???? Какой ты Боря после этого - Супермодератор. Смотрящий за форумом..????? Ты самый настоящий поберушка, попрошайка Боря.... а не Супермодератор и смотрящий за форумом..!! Стыд и срам этому форуму..!! o.O

608

:tired: Тихий ужас...!!! Вот уж никогда бы не подумал что Борис тоже начнет выпрашивать деньги публично также как и Пряник...!!! Я просто в шоке что творится на том форуме Все тут онлайн...!!! o.O  o.O  o.O

609

Весеннее обострение началось...

610

Я в сети с 2005 года, сайты разные, специфика разная, но таких сборов, модераторов и беспредела НИГДЕ и НИКОГДА ранее не встречал. Просто нет слов, это что-то с чем-то...

611

Гы-гы-гы...  :crazyfun:
Смотрящщий бляха..с идеотом митяйкой...тама ишшо энтот курорт с сочей втямался админ с синдиката ну ты индус в темах я видела тама ваши шашни с олёшой и энтим курортом.
Sergio N90 здай в ломберд цэпочку с шейки подгреби к соченскому на хату гвоздик иму у глазик....Сирота напяль голоши и в маскву ку прянику с пояльничком...
Боре опохмелица захвать жаба у мальца горить....Тоблэтки чюю не в тяму.
отчет о продэлоной роботе жду здеся.
ушла поке булочек вам спеч... в клеточку.

612

Не ну меня прямо смех до сих пор распирает..!!!!!!! Боре нужно было сделать табличку с надписью - Помогите на бухло..!!!!!!!! А он написал что типа на лекарства ему не хватает..!!!!!!! Какие тебе лекарства Боря..????? Тебе Боря хорошего дорогого коньячка захотелось выпить вот ты и стал поэтому в открытую публично бабки выпрашивать у себя на форуме..!!!!!!  :rofl:  :rofl:  :rofl:

613

#p45586,??????? написал(а):

Какие тебе лекарства Боря..?????

http://s8.uploads.ru/VKlbY.gif

Этот вопрос уточняется ..... Я не могу Борьку в беде бросить Щас весь инт будет знать что луч. оц вт погибает без лекарств . А помочь ему не кому на вт ...
Я жду Психиатора . и гл. врача из дурдома.... Пора собирать собрание .....

614

http://sd.uploads.ru/Nxarz.png

615

Я вот одного не могу понять. Как можно бухать, если чел больной и на таблетках? Что за дичь? Или это НЛП какое-то? Ему в питницу просто бухнуть захотелось.
Если чел болеет реально, то какой там бухать! Если чел бухает, то он здоров. Какие нахер ему таблетки? От запора только если разве что...

Отредактировано Johnis2 (15-03-2019 20:57:34)

616

Сообщение для Johnis2
смотрите на ютубе там ком. есть

617

Вот это и есть "лучший оцифровщик инета"? Кошмар нах. Теперь понятно, чё он может там нацифровать... Да и упаси Боже от такого народа.

Отредактировано Johnis2 (15-03-2019 21:01:17)

618

#p45601,Johnis2 написал(а):

Кошмар нах.

Так Вы митьку не видели ........У него мама на кухне спит а он сидит у компа в комнате ..... Она больная гнотовит и подаёт ему покушать .....

И ЭТО НЕ ВРАНЬЁ Я МОГУ ОТВЕТИТЬ ЗА ЭТИ СЛОВА ПОВЕРЬТЕ...... МОГУ ОТВЕТИТЬ КАК МИТЯ ОТЦА ИЗБИВАЛ

619

#p45603,Aleksandr написал(а):

Так Вы митьку не видели ........

o.O  :D  :D  :D
Александр, думаю, это к лучшему. Тем более на ночь.

Отредактировано Johnis2 (15-03-2019 21:09:23)

620

#p45604,Johnis2 написал(а):

Тем более на ночь.

оН ПИСАЕТ СИДЯ ... РУКИ НЕ МОЕТ ... И НАЖРАВШИСЬ КОНЬЯКУ У МЕНЯ ДОМА ВЕСЬ САРТИР ОБОСАЛ
Это правда ..............потом уснул как поц. и я отвёз его домой на такси... вонь от него шла
Вы не поверите Но он с моего компа в Админку вт входил .... Вот поэтому я щас и востановить решил всё Начиная с Русшансона ...
чтоб люди знали ........... Да меня не красит я там мноих оскорбил ............Это Правда и за неё надо отвечать ....
Но эту суку я поставлю на место


Вы здесь » Tutnet-fufla » Общение на любую тему » Vsetut c ВТ (Дурдом на ремонте)‡Часть 3&