Tutnet-fufla

Объявление

Введите здесь ваше объявление.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Tutnet-fufla » Общение на любую тему » Vsetut c ВТ (Дурдом на ремонте)‡Часть 3&


Vsetut c ВТ (Дурдом на ремонте)‡Часть 3&

Сообщений 621 страница 640 из 764

621

Печально это всё.
Ну, тогда, таким пускай и подают, наверное, как на паперти. Видать, зря я агрюсь.
Про обоссаных - ну таких я видел... бывало...

Но как же эти люди тогда попали в интернет? У меня когнитивный диссонанс...

Отредактировано Johnis2 (15-03-2019 21:15:07)

622

Сообщение для Johnis2 Всё очень просто .... Я завтра  поясню Щас нужно печь топить дом закрыть . и на охрану поставить ...
Потом накатить покушать и спать Извините устал...... Спасибо за Ваше мнение и общение.....

623

Сообщение для Johnis2
Это та тема ... я потом получу с митьке за рекл.... Чтоб не говорили что я фотошоплю

http://vsetutonline.com/forum/showthread.php?t=124905

У меня вопрос к Вам может мне тоже написать Что пенсии нет будет только в мая 2019г. 8.700р
Что жить не на что .... ну и т.д .................Что карту заблокировали  на основе от стр. компании иска ....
за аварию в 2016г. Что за кв. плату 6,300 .................. Что собачку люблю и ей на еду 70р в день ..................

624

Жохнис2 почитал твою блевотину про терпил- форумчан с джесфорума. Ты кем себя возомнил, умник?

625

Сообщение для Aleksandr Ну тогда, приятного аппетита и спокойной ночи! А писать такого не нужно. Оставим им этот удел  8-)

626

Сообщение для ??????? Я за него извинюсь . Да нельзя было так писать .

627

Сообщение для ??????? Блюешь тут только ты, дурик :)

Отредактировано Johnis2 (15-03-2019 22:47:40)

628

Сообщение для Johnis2 Ну хорошо я Вас услышал пойду покормлю девочку

http://s5.uploads.ru/63OGe.jpg

629

Johnis2, тебе на джесфоруме на башку насрали видимо т.к. ты весь форум обосрал...

630

Ну я же говорю: началось весеннее обострение у некоторых. Чуть их солнышко пригрело.

631

Ну скажи дяде - как назвать людей с фуфлопомойки, которые только и делают, что обсирают людей с других ресурсов?

632

Сообщение для ??????? Ты чего не спишь, дядя, завтра у вас в дурдоме обхода нет что ль? А, ну да, суббота, доктор рано не разбудит.

633

Ну и хуле с темы спрыгиваешь? Ответь дяде, будь любезен...

634

Сообщение для ??????? Спрыгнул тут только ты откуда-то. Сорвался видать с одного места:) Всё, давай, до свиданья. Ищи себе другого "собеседника", "дядя".

635

Извинись за терпил и живи с чистой совестью

636

Моя совесть чиста, в отличие от таких как ты. И если до тебя туго доходит, повторяю второй и последний раз:

#p45623,Johnis2 написал(а):

Ищи себе другого "собеседника", "дядя".

637

Я смотрю ты вообще не всасываешь. Я форумчанин джесфорума и хочу знать как я оказался "терпилой".

638

У тебя то "срать", то "всасывать". Большой опыт в этом? Ну видимо вот так и оказался - я тебя тут пинаю, а ты терпишь :D  Себя спрашивай об этом. Откуда я знаю, может ты им родился :)

Все, отъипался от меня навечно, беги подлечивайся. http://sa.uploads.ru/vXBMq.gif

+

Отредактировано Johnis2 (16-03-2019 00:27:32)

639

У тебя то "срать", то "всасывать". Большой опыт в этом?

Я смотрю ты культурный интеллигент...
А что тебя тогда на блат то распёрло?
Думаю не надо объяснять тебе значение слова "терпила", которым ты обозвал всех форумчан джесфорума.
Кто вообще тебе давал право так выражаться в отношении нескольких десятков (а может и сотен) человек?????????

640

Ну видимо вот так и оказался - я тебя тут пинаю, а ты терпишь

Ты психически неуравновешенный тип - с тобой нормально разговаривают, а ты издёргался весь и не знаешь что ответить на вполне справедливый вопрос..
Если обосрался по уши - отвечай за свой поступок, а не скачи как вошь на гребешке!

Александр Иванович борец за справедливость и сетевую этику - таких хамов как Johnis2 должен ставить в стойло в первую очередь!
На его глазах жаргонным словом "терпилы" называют форумчан джесфорума, а он молчит......................


Вы здесь » Tutnet-fufla » Общение на любую тему » Vsetut c ВТ (Дурдом на ремонте)‡Часть 3&