Tutnet-fufla

Объявление

Введите здесь ваше объявление.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Tutnet-fufla » Общение на любую тему » Vsetut c ВТ (Дурдом на ремонте)‡Часть 3&


Vsetut c ВТ (Дурдом на ремонте)‡Часть 3&

Сообщений 641 страница 660 из 764

641

Вот так Боря,бабки в руки-будут звуки! :rofl:

642

?????? слышь, ты чего раскукарекалась тут, терпила интернетная?

Меня например если назовут терпилой, я даже внимания не обращу т.к. знаю что это не так. Ты-то чего раскукарекался? Себя определил? А? А? А?

И правильно чел тебе написал - ссанина ваш джесфорум. Сборище воров и чаек. Так что сидите там, не гавкайте тут на нормальных людей, пекинесы убогие.

P.S. Знаю людей у которых есть инт. оц. но они не хотят делиться ими в сети вот из-за таких джесфорумов и вто!

643

Что за форум такой?

644

#p45630,?????? написал(а):

форумчан джесфорума,

А Вот с этого момента поподробней что такое - джес форум .?????
Что Вы на ровном месте завелись ????? Кто ясно мыслит - тот ясно излагает .

#p45630,?????? написал(а):

жаргонным словом "терпилы"

Вы со мной хотите поговорить о смысле этого слова ???? Сначала извинитесь в адрес того кому вы хамите.. Называя хамом ............
Слово - Терпила никогда никогда не относилось к тюремному жаргону.. Поверьте я по фене как доктор по латыни ...
Но и Вам грубить не хочу ...................Остановите свой гонор и общайтесь нормально и спокойно.
Тут не привоз и не баня Но могут шгайкай ёбнуть поверьте....

645

А Вот с этого момента поподробней что такое - джес форум .?????

Он так и называется - Джесфорум.
Музыкальный форум, где люди общаются, помогают друг другу находить интересующие альбомы и сборники.
Выкладывается много оцифровок со студийных катушек.
В основном попса.
А тут два типа открыли свои ... ротики в адрес всех форумчан Джесфорума.

646

Сначала извинитесь в адрес того кому вы хамите..

Ага, счас шнурки поглажу и прибегу..
Почитайте сначала что написано в мой адрес...

647

Сообщение для ?????? Можно мне Вам один вопрос задать .. Вас кинули на деньги и кинули публично и красиво
Как Вас назвать ???? Вы щас не кипетитесь спокойно разговаривайте... Ккк назвать людей которых просто кинули на их кровные деньги и они молчат. даже спросить не могут куда их кровные дели .....

Как назвать людей которые на голос пъяного модератора .... по другому нельзя сказать шлют ему деньги на лекарства ...
Какие лекарства ????? Пусть он епиз..у ву лапти не обувает а то я расскажу ему сколько пособие по безработице и про пенсию свою ....
в 8700р и то это только в с мая мне платить будут Блогодоря нашему президенту и заметьте я не плачусь тут и никогда не просил денег не у кого....

648

А кто такой терпила на блатном жаргоне? Да тот, кто, дабы оградить себя от всего этого, обращается за помощью к правозащитным органам и даже иногда идёт с ними на сотрудничество.
Какое отношение это имеет к форумчанам Джесфорума?

649

#p45653,??????? написал(а):

Он так и называется - Джесфорум.

ссылку дайте я почитаю там их общение

650

#p45656,??????? написал(а):

А кто такой терпила на блатном жаргоне? Да тот, кто, дабы оградить себя от всего этого, обращается за помощью

Вы глубоко заблуждаетесь. поверьте . Нет такого слова в бл. жаргоне.

Теперь по поводу оскорбления . Кого оскорбил польз о которым вы толкуете ???? Вы кто ????? мне например не понятно .....
Щас Дуня кулакова прийдёт и напишет в Ваш адрес грубость ... Так кого она оскорбила и Кто она такая ????? Вы не обобщайте ...

651

Сообщение для ??????

https://ru.wikipedia.org/wiki/Оскорбление

Что такое оскорбление личности?

Как понять, оскорбил человек собеседника или нет? Каждому из нас то и дело случается обижаться на чьи-то слова или поступки. Но всегда ли речь идёт именно об оскорблении?

За толкованием с точки зрения закона нужно заглянуть в КоАП. Там в статье 5.61 даётся объяснение понятия «оскорбление». Оно складывается из двух факторов: унижение чести и достоинства человека (лица) плюс неприличная форма выражения. Что касается понятия оскорбления личности, то такая формулировка сейчас отсутствует в законодательстве.

652

http://sg.uploads.ru/4LxQk.jpg

653

Сообщение от Санитар
?????? слышь, ты чего раскукарекалась тут, терпила интернетная?
Ты-то чего раскукарекался? Себя определил?
Ссанина ваш джесфорум. Сборище воров и чаек. Так что сидите там, не гавкайте тут на нормальных людей, пекинесы убогие.

Ты на кого пасть открываешь, Санитар?
Твой удел в дурдоме "утки" с фекалиями таскать.
Что у тебя украли форумчане джесфорума?
Ты себя нормальным считаешь? Себе то хоть не ври.
За твою быдлячью писанину тебя от муз. ресурсов надо изолировать и надолго!

654

Сообщение для ??????? Я очень Вас прошу не нервничайте.... По причине что вт в жопе Весь народ тут
Ну Вы как то сдерживайте свои эмоцыии я понимаю трудно .... Но тут самые воспитанные люди могут и на х..й послать а могут и муз. поделиться Я щас залью альбом что Вы нервы успокоили . и накатили 150 ...........

655

Александр Иванович - Вы как борец за справедливость должны меня понять.
На джесфоруме самые воспитанные и культурные люди в интернете. И не ннадо поливать их грязью!
С других форумов оцифровки никогда не воровали - своих релизёров хватает.
Основное направление форума- попса восьмидесятых и девяностых. Альбомы и сборники советской и российской эстрады.

656

Сообщение для ??????? Я поясню Вам один раз.............. Кем я себя считаю - это х..й в говне . Кем считают меня люди и помогают мне Это весо и не оспаривается .............. О каком джес форуме Вы толкуете дайте ссылку .
Попса - она тоже разная ... и дело не в жанре а в общение людей .... Как Админы относятся к польз...
Ну это долгая тема . и прошу не стоит её раскачивать . Ну не к чему это .Одни поймут ... другие глумится будут
Вам решать ..................

657

://djesforum.ru/forum/

658

Относятся там к людям прекрасно.
Всегда помогут найти интересующий альбом или сборник.
По просьбе, даже новичка, всегда обновят мёртвую ссылку.
После смерти Светы (админа) джесфорум стал скучноватым, люди стали реже туда заходить.

659

Сообщение для ??????? Ну Вы меня не смешите .... Твам Девушка Админ умница . Вы скажите я напишу там в любой теме ....
Вопрос зачем ????? Вы не равняйте Девушку Админа и мужиков Мы грубые стали .... и многое забываем Я знаю девушку она сильна в шансоне Но и её оскорбляли поверьте .......................... Вам сказать сколько было девчонок на русшансоне и как тогда общались ???? Пока сука одна не развалила ресурс
Спровацыровав ВСЕХ и меня тоже и ТОГДА меня понесло по без дорожью Щас поздно об этом говорить Да и не интересно ..... Там никогда не банили сразу Мне по три пр. давали и банили даже за провописание что пишу с ошибками Но никто не спросил тогда Что я пишу одной рукой Что два инфю.
Хули щас говорить .... Еслиб Карина пришла сюда . Это был бы самый сильный ресурс и ещё пяток ребят ................... Пару человек с Огонька.....

660

http://sh.uploads.ru/L7BDI.jpg


Вы здесь » Tutnet-fufla » Общение на любую тему » Vsetut c ВТ (Дурдом на ремонте)‡Часть 3&