Tutnet-fufla

Объявление

Введите здесь ваше объявление.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Tutnet-fufla » Общение на любую тему » Vsetut c ВТ (Дурдом на ремонте)‡Часть 3&


Vsetut c ВТ (Дурдом на ремонте)‡Часть 3&

Сообщений 161 страница 180 из 764

161

Когда негодяев выводят на чистую воду, находится один такой "затычка", который как заведенный долбо@б, твердит какие они все хорошие?

А когда находится один "умник", который считает несколько сот человек негодяями и называет их "гадюшником"...
Шизофреник конченый!!!
Сочувствую, но помочь ничем не могу. Это не лечится!

Между прочим, Александр Иванович, насколько я помню, хоть не жалует многих на ВТО,
но никогда не позволял себе гадких эпитетов в адрес всех форумчан.

Так что учись, сетевой персонаж со странным ником неизв сетевой этике.
А то захлебнешься собственной желчью или мешком из-за угла по головушке твоей самоуверенной дадут- будешь до конца жизни улыбаться!

162

Сообщение для Психиатр Здравствуйте .. мне понять хочется а зачем Вы переворачивает .
слово ГОДЮШНИК и преплетаете всех людей под это... Назван ресурс который превратился в годюшник- а не люди
Вы не путайте ... Кто превратил ресурс в это ???? Я говорю что митя Вы готовы оспорить мои слова ???? только по факту ... давайте без фантазий. Он называет себя админом муз. гр. лезет во все темы своим рылом .. по делу и без дела Ну всё б..ь он знает даже по фене умеет общаться . Собирает Общаки .. знает как им распоряжаться .... Чтоб скачать по ссылке муз. альбом Всем надо иметь ящик на яндексе.
иначе не как.... Люди заходят и смотрят на рекл. с жопами в муз. разделе .... Заметьте они хаят мп3 формат и сами же выставляют гигами якобы кто то в личке у него спросил . Да бред полный . Если польз не может скачать он в теме напишет - Ребята помогите

ответьте пож. Вы там выставляли муз. альбомы ????? и что ваш релиз там обсуждали ???? Скажите как Вы относитесь что они щас человека оскорбляют и поносят всем говном ???? За что ???? и кто им право дал ??????
Вы начали тему про синдиката который в сто лет не упёрся не кому своим враньём .Предел вт это говнотёрки нет ещё из мп3 лослес делать и кричать о качестве...... Вы поймите как муз. ресурс в жопе глубокой и вытащить его ну очень трудно...
митя превратил ресурс в некое маленько княжество ..... У него форум ползёт а он не знает почему ... Я смеялся долго ....
люди не могут зарег. Создают х..й знает какие ники а ему по х...ю Он куй пишет целый день .... и фильмы перезаливает Это шезафрения
Вы скачивали его залитые фильмы ????? Вы задавали себе вопрос А зачем он перезаливает гигами ????? Ответ то прост .....
Он понасобирал денег с людей и что ???? Где они обсуждают и слушают ???? Он яко бы купил пластинку ну не он а кто то ...
А на х..я она нужна и кому ?????? Те кто слушает винил имеют хорошую вертушку и опр. кол. которую пополняют

163

А.И., к примеру у Вас в Красногорске есть пара- тройка педерастов.
А я я на каждом углу буду кричать что Красногорск- пидаристический город.
Ну как- красиво ответил?

164

Сообщение для Психиатр Мне по щиколотку что там в красногорске и сколько там педераствов...
их по всей москве и городам россии как грязи . Я построил себе дом и живу там и у нас нет педерастов в посёлке....
Я приведу пример Вам ... простой  Как то на одной пересылке я зайдя в хату услышал от одного зимагора такую фразу - Прилетели вон Грачи .... москвичи ... Так он потом стол и извинялся ...... Вы обобщаете ресурс и всех людей . которые туда заходят ....
Назван был ресурс в на котором беспредел а не людей ВСЕХ ... не путайте ...

165

Врт смотрите .... Я говорю что на + гондон который оскорбляет польз. Это не значить что весь ресурс .......

166

Сообщение для Психиатр Вот смотрите .... Если допустим я Вас назову му...м
это не будет являться оскорблением никогда и никто мне не в праве предъявить за это ... Кто такой тот же синдикат ????
Это клон который придумсал себе такой ник. Кто такой глот 39 тоже самое ...... Оскорбление - это когда я назову все ваши данные Ф.И.О
и при людно оскорблю и Вы сможете доказать что Вас оскорбил Ф.И.О ........................ Вот тогда я попадаю под ст. У.К
Вы читали как митя закрыл и оскорбил ???? Это что разве не годюшник ???? и заметьте я не камского щас называю так о ресурс где Админ так себя ведёт .... Он мог в личке ему высказать всё и удалить пост ... так нет надо прилюдно . Это как по Вашему норма ?????

167

Да я уже не знаю как объяснить............Такое ощущение, что объясняю полуторагодовалым....
Синдиката, перед тем как он перестал заходить на ВТО, поддерживали как могли Вера, Борис, Отец Владимир и ещё пара человек.

Господин неизв уверяет, что они ему "остоебенили", назвав их "гадюшником" и из-за этого он перестал заходить на ВТО.

Так что как не верти, а вышеуказанный господин сказал "гадюшник" в адрес тех людей, которые общались в последнее время с Синдикатом.

168

Сообщение для Психиатр Ответьте мне пож.  . Вы не первый день в инт и на форумах. 

1,Как Вы считаете во что превратился ресурс вт .....
2, дмитрий витальевич нормальный и адекватный или шизофреник ёбнутый ???
3, Как Вы считаете куда пойдёт этот админ муз. гр. если ресурс вт прекратит своё существование????
4, Понятие слова - гадюшник очень разностороннее думаю не стоит Вам это пояснять ....
5, Гость который высказал своё мнение по поводу вт поверьте не одинок с его мнением многие согласятся
тут я не спрашиваю ответ .
6, Вы считаете что по словам мите только там кач. оц или это его бред пъяный ???????
7, Вы считаете нормой оскорблять пользователя при всех в теме ?????? или нужно было убрать пост его и не разводить срачь в теме
и не выставлять скрины ......прошу не путать с этим ресурсом тут демократия
8, Что в Вашем понятии рейтенг и общение ?????
9, По поводу синдика я спрашивать не стану много чести ему если жив....

169

Вот ведь какая штука получается? Приходит такой вот чел, обзывает "петухом", упрекает в малограмотности, что вообще- верх невоспитанности, молвит слово за негодяя, ни на один прямой вопрос не отвечает- возится как глиста, стрелки переводит. А после всего еще смеет утверждать, что он не представитель гадюшника. Откуда же тогда такие выползни берутся?

170

Ну попробую ответить. Прошу строго не судить - вопросы-то провокационные....
1.ВТО - форум интересный конечно.
Если не лезть в полемику- можно свободно на любой вкус скачать кучу музыки и фильмов.
Кроме Рутрекера подобного в сети нет.
2.Как админ- он молодец. Сколько бы его не ругали-каждый день ВТО посещает не одна тысяча человек (основная часть-гости по запросам поисковиков).
С общением конечно беда. Тут он перегибает палку. Упор сделан на качество записей и дорогую аппаратуру.
Подавляющему большинству это не надо или не по деньгам.
3.Пока жив Дмитрий- будет жить ВТО. Он не даст ему помереть.
4.Гадюшник......Тут не согласен с Вами- слово точно даёт определение коллективу- в гадюшнике только гадюки и ничего другого.
5.Здесь на ТНФ я другого и надеюсь услышать.
6.Назовите другой форум (только не рутрекер) , на который я могу зайти (зарегистрировавшись) и скачать оцифровки оцифровщиков этого форума в таком же количестве(разнообразии),  но в лучшем качестве чем на ВТО.
7.Я за сетевую этику. Личная неприязнь не красит человека и конечно такие вопросы лучше порешать в личке.
8.На этот вопрос надо сочинение писать.....
9.На ВТО я с ним не пересекался и что он там натворил я не помню.

Тут Медбред фигню написал, что Синдикат банил всех без разбора.  Забанил он человечка под ником Еugen за то, что он поддерживал майдан, потом бомбардировки Донбасса и пёк с мамой пирожки для ВСУ и Правого сектора.

Больше я забаненных Синдикатом не помню.  Я же попросил огласить список ....

171

172

#p37565,Психиатр написал(а):

Кроме Рутрекера подобного в сети нет.

Огорчаете Вы меня

#p37565,Психиатр написал(а):

Как админ- он молодец. Сколько бы его не ругали-каждый день ВТО посещает не одна тысяча человек (основная часть-гости по запросам поисковиков).

Ну Я Благодарен вам насмешили меня спасибо

#p37565,Психиатр написал(а):

3.Пока жив Дмитрий- будет жить ВТО. Он не даст ему помереть.

мир не без добрых людей помогут ...........................

#p37565,Психиатр написал(а):

5.Здесь на ТНФ я другого и надеюсь услышать.

Тут Вам такое расказать могут . что и вт в жопе будет ....

#p37565,Психиатр написал(а):

.Назовите другой форум (только не рутрекер)

tutnetfufla

#p37565,Психиатр написал(а):

в гадюшнике только гадюки и ничего другого.

золотые слова говорите ........................

#p37565,Психиатр написал(а):

.Я за сетевую этику. Личная неприязнь не красит человека и конечно такие вопросы лучше порешать в личке

ну тут я согласен с вами

173

Приходит такой вот чел, обзывает "петухом", упрекает в малограмотности, что вообще- верх невоспитанности, молвит слово за негодяя, ни на один прямой вопрос не отвечает

Жил-был на форуме неизв. Приходит откуда-то Психиатр и заявляет:
Вас что- "опустили" на ВТО?  Называть гадюшником форум,
где несколько сотен форумчан может только натуральный петух!

Ну давай, поясни, в каком месте я молвил слово за негодяя? В каком месте я тебя обозвал петухом???

174

Сообщение для Психиатр
Ну Вы не растраивайтесь Пока Гостя неизв. нет Вы оцените мой труд я уже долгое время работаю над оформлением вт

Свернутый текст

http://sa.uploads.ru/knoGQ.jpg

175

http://s3.uploads.ru/VCh2k.gif

ЭТО ПОДЛЕННИК

http://s5.uploads.ru/yCEm8.jpg

176

]<<Ну давай, поясни, в каком месте я молвил слово за негодяя?>>
Ты здесь за негодяя и негодяев слово годами молвишь. С упорством баобаба.

<<В каком месте я тебя обозвал
петухом???>>
Интересно, а что ты сделал, а? Мне прочитать тебе твою же писанину?
А про совет пригласить репетитора чего отмолчался? Твое какое собачье дело как я владею грамотой? Может, у меня детство трудное было. Опять проскользнул как поганая глиста.

И для особо одаренных "психиатров" скажу раз и навсегда- по моему железобетонному убеждению- все порядочные люди на ВТО давно перестали общаться. Одно то, что там кто-то еще трется с Димулей- всё о них говорит. Не исключаю, что кто-то из них еще недопонял его негодяйскую сущность и надеюсь, находятся в переходном периоде из гадюшника на свежий воздух.

177

Слушай неизв, тебя никто не трогал, ты первый в залупу полез.
Ну и получил ответ.
Чё ты из себя терпилу корчишь?
Бедного несчастного обзывает Психиатр,  на неграмотность указывает...

А вообще какое твоё собачье дело до ВТО - что там творится, кто там негодяй, кого там банят??????????????????????
Тебе здесь пообсуждать больше нечего как негодяя с ВТО??

Давай я тебе найду в инете ещё несколько сайтов-
будешь здесь на ТНФ писать как какой нибудь защеканкин банит спермоглоткина.......

178

Сообщение для Психиатр Сообщение для неизв
я ЧАТ сделал вы там ху...и кройте друг друга ...... оцените мой труд и Акакий Акакиевичапригласите он меня любит х...и крыть

179

Свой чат себе в анус засунь!!!

180

Сообщение для Акакий Акакиевич я не могу на тебя огорчаться после неудачного оборта в твоей глотке застрял х..й .... ну с этим разобрались .... скажи правда что тебя и ленина камский в жо..у прёт .....
а ты интернационал поёшь????? Есть у меня пару фоток .... ну а остальное только талант ....Ты вкусе Акакий ленин всё фтп Максимки слил ...
Просил чтоб я потихоньку выставлял тут .... Я посмотрел ... прикунул гов..а и так хватает Но выбрал с десяток альбомов ....
Ты мите напомни что через сутки проценты пойдут к его долгу .... А по весне в плуг су...у и землю похать . Двойная выгода ...
сразу и удобрять будет .... Я лапатой по кишке ёбну пару раз и гов...о на пашню.... Потом камский приедет я в аренду ему соток 20 дам и шампеньёны будет выращивать ......


Вы здесь » Tutnet-fufla » Общение на любую тему » Vsetut c ВТ (Дурдом на ремонте)‡Часть 3&