Tutnet-fufla

Объявление

Введите здесь ваше объявление.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Tutnet-fufla » Заходи не бойся .Уходя не плачь » В Гостях у Сруля Саломоновича


В Гостях у Сруля Саломоновича

Сообщений 21 страница 40 из 53

21

#p50864,Ржавый гвоздь написал(а):

А где этого пидорка Димулю с ВТ найти? Братва побазарить хочет.

По Михалковской он живёт в столице, спросить спившегося мудака димулю с ВТО, его там каждая собака знает!  :rofl:

22

Хорош гнать порожняовые пустые базары про мудака с ВТ....!!!! Давайте лучше напаолним рюмки до краев хорошим вискарем или коньяком и послушаем старые записи Комара или Аркаши Северного....!!!! Не знаю как вы, а я уже культурно бухаю под песни Комара....!!!!   :glasses:  :crazyfun:  :D

23

Если профильные по шансону сайты не умеют заниматься, у них  нет времени. Чуханов-клоунов привлекают в качестве клоунов для раскрутки никчемного ресурса. Беспонтовый новодел релизят. Админ безграмотный, двух слов по-русски связать не может у себя в америке. Нет ни магнитофона, ни рекордера... ни хера! В звуке не в зуб ногой! И это музыкальные сайты песни на русском языке!  :canthearyou:

24

Комментарии,которые читали многие посетители моего блога.Исчезли все то которое наклали к мудаку на Все Тут и Ваши отзывы о певцах,переводы песен,поздравления ... Может я ошибаюсь,но мне кажется это пишут забанённый там Алёксей Монстр и спившийся админ Димуля. Развлекаются и пишут гадости от моего имени и ника, Лёва Хамский.

25

митя это что такое Ленин пиздит с вт а ты молчишь ??? Это что он друг вашего сайта ????
и в праве брать оц ваших ребят ????? Иди быстро раскинь там рамс пока я ленина в ссылку неотправил.

Во первых не отправил, раздельно, русский изучи. Во вторых, кого ты куда можешь отправить??? В какую ссылку.??? Накати лучше и извинись! Что за хрень ты тут развёл????

26

Минуточку,НЕГОРО вы представьтесь а потом поганый свой рот открывайте   ..

27

Извините, а Сруль Саламонович это кто?

28

#p50904,Нострадамус из Парижа написал(а):

Извините, а Сруль Саламонович это кто?

Провидец - а ты только будущее видишь?

29

А почему сразу ты я же на вы и просто спросил или тут так принято?
Это вопрос к прохожему

30

#p50908,Нострадамус из Парижа написал(а):

А почему сразу ты я же на вы и просто спросил или тут так принято?
Это вопрос к прохожему

Нострадамус из Парижа - если Вы культурный интеллигентный человек - бегите с этого форума закрыв глаза. Общаться здесь, писать и читать что здесь пишут и думают - полный зашквар для интеллигента!!!

31

Оба вы ёвжпшники.

32

#p50914,Серёга Пролетарий написал(а):

Оба вы ёвжпшники.

Фу, как некультурно Сергей Вы выражаетесь.. Стыдно должно быть!!!

33

Ну что А.И??? Развёл тут флуд и говнотёрки???

34

#p50922,НЕГОРО написал(а):

Ну что А.И??? Развёл тут флуд и говнотёрки???

Да хоть так,а на плюс помойке рот затыкает Глущак,даже запрещает урод
вспоминать про любимый французский коньяк...!!!

35

митьке.не лезь в разборки
мой тебе совет старого каторжанина .. будешь крайним у параши

36

мой тебе совет старого каторжанина .. будешь крайним у параши

а ты А.И. у неё видать и сидел кукарекал

37

#p50962,Плюхай Яйцедубович написал(а):

а ты А.И. у неё видать и сидел кукарекал

Какие люди нас посетили   здравствуйте!!
Уважаемый,а вы такой опытный сиделец что знаете как кукарекать у параши  ??
Видно за дело туда отправили .
вы клиеночку то постилайте на штаны когда чай пьете,а то через дыряву ю кружку запачкаите

38

галоша, ты хоть бы писал без ошибок. особенно когда с ВТ записи таскаешь.

39

#p50969,НЕГОРО написал(а):

галоша, ты хоть бы писал без ошибок. особенно когда с ВТ записи таскаешь.

Свехнаглость — это припереться под левым ником на другой ресурс и злорадствовать, как это делает Димон,сруль, спившийся админ с ВТО, который мужиков оцифровщиков обокрал! Вот поэтому я и пишу в этой теме. Чтобы парни знали и этого чморя выебали и выкинули нах из интернета, из контактов своего телефона. Полный игнор таким мудакам!  :mad:

40

А вообще круто на ВТ у Пряника.Оплатил подписку и еби гусей!  :glasses:

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Tutnet-fufla » Заходи не бойся .Уходя не плачь » В Гостях у Сруля Саломоновича