Tutnet-fufla

Объявление

Введите здесь ваше объявление.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Tutnet-fufla » Заходи не бойся .Уходя не плачь » В Гостях у Сруля Саломоновича


В Гостях у Сруля Саломоновича

Сообщений 41 страница 54 из 54

41

Дмитрий! Уважаемый наш Босс!
С Днём Рождения!!!
Пусть жизнь будет насыщенной и интересной, каждый день приносит что-то новое. Пусть самые невероятные планы реализуются, а мечты сбываются. Желаю побед на всех фронтах и отличного настроения каждый день. Пусть везет в любви и дружбе, не подводит здоровье, и не изменяет чувство юмора. Счастья, интересных собеседников и оптимизма!
ДенисПоПов27

Дмитрий Витальевич! Добра и Здравия! Шикарного настроения! Счастья в этой всей жизни!
Пусть всë полностью получается! Чтоб всë как надо провернуть! Не только на форуме!
С днём рождения, Отец Родной и  Ведущий нашего с вами ВТО форума!
Хорошего качества как на форуме, так и в денежном эквиваленте!

42

#p51024,АЛЁНА и ДенисПоПов27 написал(а):

Дмитрий! Уважаемый наш Босс!

Не упоминайте этого педрилу всуе! Скольких мужиков он на ВТ обокрал!!!  :mad:

43

Да эта мерзота меня обвинила и сняла с модераторов! Будто я у него записи тырил и на Авито продавал..это не правда, ничего себе - всё в семью!!!

44

#p51037,glot39 написал(а):

Да эта мерзота меня обвинила и сняла с модераторов! Будто я у него записи тырил и на Авито продавал..это не правда, ничего себе - всё в семью!!!

Как не тырил, да я тебя поймал вонючка! Иди вон свой паршивый винил на паршивой/новодельной вертушке цифруй и продавай там!

45

#p51050,Крахобор он же dimon48 написал(а):

Как не тырил, да я тебя поймал вонючка! Иди вон свой паршивый винил на паршивой/новодельной вертушке цифруй и продавай там!

Сам попиздил у мужиков и на Рутрекере весь контент, а теперь бабки берёт! А вообще круто у Пряника. Оплатил подписку и эби гусей!  :tomato:

46

А вообще круто у Пряника. Оплатил подписку

Согласен!!! Все по честному и не банят не обосновано!!!

47

#p51082,Zolo-Borzo написал(а):

А вообще круто у Пряника. Оплатил подписку

Согласен!!! Все по честному и не банят не обосновано!!!

Кому ты  чешешь мурло!? Там сотни банённых уже, которые прянику не угодили и из которых все соки выжал!!!

48

Я сидел!

49

#p51091,Митьке написал(а):

Я сидел!

Где...??? В Саратовском зиндане...??? :D  :crazy:  :playful:

50

уродец, любитель Путина, чмошник и бабская ссанная затычка! Нормальные и за слова, и за свои действия отвечают. А таких... правильно Берщаков написал... е.ут.

51

#p51093,Митьке написал(а):

уродец, любитель Путина, чмошник и бабская ссанная затычка! Нормальные и за слова, и за свои действия отвечают. А таких... правильно Берщаков написал... е.ут.

ПУТИН наш вождь..............!!!!!!!!!!

52

Я СИДЕЛ!!!

53

#p51095,Реб Щаков написал(а):

Где...??? В Саратовском зиндане...???

Где...??? В Саратовском зиндане...??? :D  :crazy:  :playful:

54

Кому ты  чешешь мурло!? Там сотни банённых уже, которые прянику не угодили и из которых все соки выжал!!!

Ну из тебя урюк ещё жать и жать, придурок!!! и перед glot39 извинись за то что под его ником дерьмо распространяешь!!!!
Интересно, а куда смотрит эта поношенная обувь (Админ фуфломёта) ?

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Tutnet-fufla » Заходи не бойся .Уходя не плачь » В Гостях у Сруля Саломоновича