Tutnet-fufla

Объявление

Введите здесь ваше объявление.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Tutnet-fufla » Гостевая » Гостевая


Гостевая

Сообщений 21 страница 40 из 164

21

Сообщение для Мы Вы передайте Спасибо Деду Морозу ....
http://s0.uploads.ru/bVf4G.gif

22

Индус это Димон48
Гость
Ты обкурился идиот.

23

А.И. на погост когда собираешься, всё уже запердел

24

Попович написал(а):

А.И. на погост когда собираешься

Да скоро остапиз...о всё уже . Трепать свои нервы читать бредни придурков как Вы . что то пытаться сделать
чтоб люди общались .Щас модно гов...и устраивать .Возхищатся как ебану...й перезаливает фильмы
а для чего никто и не ответит.
Надо написать СПАСИБО что скачать говно....потратив своё время. Нажимать на ссылку а придурок будет смотреть .. кто же скачал по его ссылке с какого IP АДРЕСА
Смотреть на жопы с рекл. когда заходишь в тему и названа она ШАНСОН ...................
Смотреть как спившийся мудак плачется на свою жизнь и собирает деньги для сохранности файлов на выносном диске .
Вопрос а мне то на х...я нужны его пробл. ...

25

Димон48 закрой помойку

26

Альбом: Запись под две гитары (оригинал)
Год записи: июнь 1979 г., г.Тихорецк, студия Славы Сафонова                                   

наверно дорогой аригенал?

27

Сообщение для угу так вы внимательно смотрите

Альбом: Запись под две гитары (оригинал)
Год записи: июнь 1979 г., г.Тихорецк, студия Славы Сафонова
Формат: wav

28

29

Сообщение для угу Да это круто ... никогда подобного не слышал Спасибо.....

30

я тоже могу дописать один куплет ....

Ты сашка не ссы мы врагам не сдадимся
за всё долба...ы ответят сполна ............
людей ты собрал и они тут вздохнули
ведь их осколрбляли в инете сполна .........

за то . что делились порою фрагментом
за то что хранят .то что дорого им
налей до краёв помяни всех ушедших
скажу тебе так - что шансон не делим

31

Да Александр Иванович.!!! Красиво оформил фасад сайта с дедом морозом.!!!!! А где же снегурочка...???

32

Индус где раздел Ленина?

33

Кукуня написал(а):

А где же снегурочка...???

она на вт фильмы заливает

34

Индус где раздел Ленина? написал(а):

Индус где раздел Ленина?

Все разделы на месте ... Вы что хотите каширку добавить от ленина

Муз. Альбомы от Lenin Sity

Шансон альбомы в mp3. lossless

Муз. Альбомы от Lenin Sity

35

36

Сообщение для Психиатр
и что ..................это
Сообщение для Психиатр У меня только один вопрос ответьте честно .Эта ссылка её щас никто не видит ВАША ????

37

Индус, ну что ж ты парням общение закрыл (меня в расчёт не брать). Ты мнея забанил, слово мужика!!! заходить не буду!!! Честно!!! Парням остальным доступ открой!!! Меня не услышишь, отвечаю!!! Всё!!! Будь здопров!! Удачи!!

38

Добрый вечер А.И.!
Вашу ссылку могут видеть только зарег. пользователи.
Я хотел, чтобы люди (незарег.) могли свободно скачать.
Ссылка не моя, но с открытого источника и взял я её будучи гостем, т.е. незарегистрированным

39

Апонас написал(а):

Ты мнея забанил, слово мужика!!! заходить не буду!!

Ну ты был откравенен и я отвечу ...
Я забанил ip ГОСТЯ который срал тут в темах . Где я забанил польз???? Ты что думал что я повторю ошибку Админа С.Э ????
нет этого не будет . Надо учится на чужих ошибках и их не повторять. Даже если у тебя своё мнение ты научись не хамить а чтоб тебе на твой вопрос объективно ответ дали . Ты можешь с ним не соглашаться . Я высказываю своё мнение и ты мне не ответишь не на один вопрос .Ответь мне пож. почему из за пару придурков должны страдать остальные ?????
я нигде не писал никогда что в своих высказывания я прав . Я говорил и повторю не нравится тема не заходи в неё .
Не нравится ресурс не заходи на него иди и скачивай фильмы у ёбнутого ... Щас он навертушку начнёт сбор средств. наверно винил будет цифровать
Я вежливо ответил как мог

40

Сообщение для Психиатр Хорошо я открою свою ссылку Но не хочу чтоб тот кто заливал Зашёл сюда и на х..й нас с вами послакл. а теперь скажите прав я или нет ... писать не нужно для себя ответьте .

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Tutnet-fufla » Гостевая » Гостевая