Tutnet-fufla

Объявление

Введите здесь ваше объявление.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Tutnet-fufla » Гостевая » Гостевая


Гостевая

Сообщений 41 страница 60 из 164

41

Психиатр написал(а):

Добрый вечер А.И.!

Вы извините что я не поздоровался . Устал сильно .

42

Психиатр написал(а):

Я хотел, чтобы люди (незарег.) могли свободно скачать.

Мне очень нравится Ваша мысль и желание . и я бы с огромным желанием вместе с Вами зашёл бы на пару ресурсов .
и высказал эти слова ....

43

.
Альбом, про который идёт речь, не представляет никакой коллекционной ценности и есть в сети в свободном доступе.

44

Сообщение для Психиатр Я Вас услышал .... альбом о котором идёт речь выставлен мною в 2014г.
Пользуясь случаем хочу спросить а у Вас вот этого конц. нет
А.Северный Домашний концерт у Альбины Слунской 02.01.1980

45

Пользуясь случаем хочу спросить а у Вас вот этого конц. нет
А.Северный Домашний концерт у Альбины Слунской 02.01.1980

К сожалению нет.. Только с  Альбиной Десницкой.. И Ириной Эмировой..

46

Aleksandr
Странно,неужели вам за это Коля Мытищенский не разжовывал?не поверю..)

47

Сообщение для Strange Здравствуйте. Ну это ваше право и останьтесь при своём мнение .
Я очень редко что то прошу и порой не для себя . Давайте оставим нак время мытищенских в покое . Они не кому нечего не должны .
По поводу конц. тоже отвечу У меня его нет просить не буду . и мне никто ничем не обязан. Сочтут нужным выскажут своё мнение Расскажут Нет ............ ну и нет ............. я не огорчусь .. и не собираюсь раскачивать эту тему . Мне было инт. я прочитал то что люди писали .

48

В сущности вы правы,это их право. Будет желание и время -поделятся,нет-так нет. Не нам их судить и тем боле просить.

49

Strange написал(а):

тем боле просить.

Ну тут я не соглашусь с Вами ...... Когда Выставляют говно кастрированное и ну многие пиз...ы начинают в ладоши хлопать мне за державу становится обидно ....скольких муд...в она наплодила
и я лучше накачу стакан и послушаю фрагмент . и это не оспаривается . и тот фрагмент где слышен голос А.Д
нет я не про мат и оскорбление говорю . Суть в том если человек сочтёт нужным поделится его просить не надо .Он сам даст.
Да мне давали и дают и я благодарен людям что могу послушать как звучал голос А.Д ...выставлять в сеть просто не могу ....
не хочу слышать на старости лет в свой адрес всем известную фразу - Ну и су...а ты .... Думаю Вы поняли я ответил искрине. Удачи Вам ....

50

Дык и я про тоже. И вам всего хорошего по жизни,благодарю за диалог

51

http://s9.uploads.ru/7gdSc.gif

52

Спасибо Иваныч...!!!! Очень мне понравился этот альбом - Серж Никольский - Я вернусь (1958-1966) - 2006 [LossLess].....песни просто высший класс!!! Меня прям на слезу пршибло и я не удержался и вмазал два стопарика хорошего коньяка.......!!!

53

Сообщение для Кукуня  там в теме написано кто поделился моих нет в этом заслуг.

54

Иваныч все равно спасибо.!!!! Я первый раз в жизни услышал песни Сержа Никольского у тебя на сайте и мне эти песни ну очень понравились.!!! Чуть попозже выпью еще 3 рюмочки коньяка ближе к вечеру...!!!

55

Сообщение для Кукуня Да слушай на здоровье . а пить бросай .а то не доживёшь до моих годков
но так как ты любишь выпить дам совет ... нужно неделю работать .а в пятницу наху....я по настроению в суб. опохмелится в воскресенье в баню и одну бкт. пива . а в пон. на работу

56

Иваныч спасибо тебе за совет......!!! Но я считаю пить нужно не по расписанию, а пить нужно тогда когда хочется чтобы развернулась, оттаяла душа...!!! Мы же не роботы и живем один раз, поэтому  бухать нужно всегда когда хочется!!!! И пить нужно культурно и обязательно под хорошую музыку, тогда все будет на мази........!!!

57

Сообщение для Кукуня Давайте я Вам поясню один момент. Вы посторайтесь понять мои слова правильно .
Вы повторяете мои ошибки 10 й давности . Никому не инт Что Вы пъёте и сколько . Это инт. - помойка .
никогда не изливайте в нём душу не все поймут ... поверьте на слово. и найдутся и такие кто потом будет потыкать вашими же словами вас и глумится . Есть много других тем . Ну как то так если коротко .

Я могу портвейн выпить и бут. с икрой закусить . могу коньяк выпить и закусить бут. с кильеой пряного посола и что ???
кому инт. это ................. это мои лич....  пробл. Я с похмели люблю суп горячий . а потом опохмелиться и что ????

58

Цитата:
Никому не инт Что Вы пъёте и сколько . Это инт. - помойка .
никогда не изливайте в нём душу не все поймут ... поверьте на слово. и найдутся и такие кто потом будет потыкать вашими же словами вас и глумится . Есть много других тем . Ну как то так если коротко .

Я могу портвейн выпить и бут. с икрой закусить . могу коньяк выпить и закусить бут. с кильеой пряного посола и что ???
кому инт. это ................. это мои лич....  пробл. Я с похмели люблю суп горячий . а потом опохмелиться и что ????

Иваныч а я думаю по другому....!!! Нужно наоборот изливать всегда то что в душе накопилось и не держать никогда внутри...!!! Захотелось выпить значит нужно выпить....и плевать что сегодня не пятница, как говорится ''Пацан сказал - Пацан сделал"...!!! Вот допустим пришел(приехал) кореш в гости с которым давно не видились значит нужно накрыть ему поляну, сесть с ним за одним столом и культурно как все нормальные люди побухать с ним, поговорить по душам за жизнь...!!! Не нравится тебе какой то гусь значит нужно высказать о нем все что ты думаешь об этом человеке и никак не иначе....!!! Нельзя в себе держать то что рано или поздно все равно выплеснется наружу.!!! Вот сегодня допустим воскресенье значит нужно вмазать пива литра полтора под хороший закусон и послушать обязательно что нибудь хорошее из шансона и никак не иначе...!!!

59

Сообщение для Кукуня Вы в праве иметь своё мнение и его отстаивать и я Вам не навязывал своё мнение ...
Нужно учится на чужих ошибках .  на своих учатся только дураки
Вы вроде взрослый человек от куда у вас это бл. жаргон ??? Уберите Вы его . я могу по фени как доктор по латыни .
Ведь тут люди всё читают . Это просто просьба Вы прислушайтесь к ней .. я не грублю .

60

]Цитата:
Вы вроде взрослый человек от куда у вас это бл. жаргон ??? Уберите Вы его

Иваныч я вроде бы общаюсь без матерных выражений и каждое свое написанное слово всегда фильтрую,но все равно спасибо за совет.......!!!!!!!! А насчет блатного жаргона так это не принимай близко к сердцу.... это просто накипело в душе...!!!!!!!!!!

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Tutnet-fufla » Гостевая » Гостевая