Tutnet-fufla

Объявление

Введите здесь ваше объявление.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Tutnet-fufla » Гостевая » Гостевая


Гостевая

Сообщений 61 страница 80 из 164

61

тогда держи
и посмотри до конца

62

Сообщение для Кукуня
Ну держи тогда это тебе и твоим приятелям для настроения

[player][{n:"Зк",u:"http://d.zaix.ru/5d2G.mp3",c:""}][/player]

63

Цитата:
Сообщение для Кукуня
Ну держи тогда это тебе и твоим приятелям для настроения...

Шикарная песня Иваныч...а голос цепляет все струны души...!!! Скажи пожалуйста Иваныч а кто это так обалденно поет....!!!??? И если можно то выложи пожалуйста полный альбом этого исполнителя очень мне понравилось как он поет...!!!  :cool:

64

Кукуня написал(а):

кто это так обалденно поет....!!!???

Я не знаю случайно попалась вытащил с ютуба

65

Цитата:
Я не знаю случайно попалась вытащил с ютуба

Да ладно тебе Иваныч...все ты прекрасно знаешь.....!!! Не жадничай ,выложи пожалуйста полный альбом этого исполнителя...!!! Или если это видео с ютуба то кинь ссылку с ютуба...!!!

66

Сообщение для Кукуня Ну давай я грубо отвечу . Кто право дал тебе ставить под сомнение мой ответ ????

67

За сопкою солнце садится
Михаил Шелег

68

Цитата:
За сопкою солнце садится
Михаил Шелег

Спасибо за ответ Иваныч......!!!

69

Схeма: через лс, деньги на указанный номер карты, вам ссылка и код на скачку. Все счастливы довольны и улыбаемся. Репертуар - от качественных альбомов Аркадия Северного до не качественных Михаила Лоова. Просьбы о выставлении трека или огрызков для ознакомления невоспринимаются и не рассматриваются - всё сугубо на доверии. На дебаты не отвечаем

70

Сообщение для Капитан Копейкин Минуточку мне как инвалиду им репресированному сов. властью скидки будут ????? О какой личке Вы говорите ???? Вы зарег а потом пишите ваши предложения о торговле .
Кому люди должны слать деньги и за что ????
Выставляется фрагмент и пишится хотите - платите ... Нет слушайте кастрат от мите из мухосранска .

огласите пож. все расценки.. Меня как инвалида и репресированного защищавшего порт Артур инт. а возврат существует денеж средств Всё на доверии я купил запись гов..о и что куда мне её девать

71

круто....фуфель если там окажется как быть ,на доверии,не,так дела не делаются ,образец,в студию ,гарантии и цена ,иначе лоовым попахивает :canthearyou:

72

Сообщение для Капитан Копейкин

73

Aleksandr
Если у вас почта не изменилась со старого форума что вы объявляли тогда, щас  там объясню

74

Пишите я готов выслушать Вас

75

Сообщение для Капитан Копейкин

Ну вот смотрите . Вы сможете мне ответить. Допустим у Вас есть кач записи которые Вы готовы продать
Я к примеру готов купить . Возникает вопрос Что я покупаю и у кого ??? Кто несёт отв. за проданную запись ???
Вы мне ответьте пож. Вы стали б покупать кота в мешке ???? Разговор щасч не о цене.
Поверьте мне люди готовы заплатить но они должны понимать за что отдают свои кровные .
Я не хочу Вас огорчить своими слова . Чтоб этот ваш проект назовём его так заработал Тут надо мозги включить
Если Вам инт моё мнение то я скажу Вам так .

Выставляется полный трек лист продаваемой записи и фрагмент с неё ... Хотя и тут могут многие не согласится с моим мнением .
и тут играет роль Цена Вопроса ???? продаваемой записи .... Мне вот совсем не интересно чтоб после покупки один умник к примеру написал Что тут торгуют гов..о и впаривают людям . Вы извините но я откровенен.
Есть другой путь . но Вы не согласитесь на это ...

Хотя я готов сделать целый раздел  для этого . Но и Вы поставьте себя на моё место хоть на минуточку .
Чтоб писали Вам в личку тут Вы должны быть зарег. польз. и в опр. теме предлогать то что хотите продать .
Но и заходить в ту тему могут только зарег. польз иначе польётся всё говно. поверьте .
им сидеть убирать.п ереносить у меня нет время я не сижу сутками у компа .

76

А.И. ну что написал Вам этот торговец записями ??

77

Мосэнергосбыт написал(а):

А.И. ну что написал Вам этот торговец записями ??

Пиз..ь - это не мешки ворочить . Он с ценой наверно неопределился .

78

Вечер Добрый парни . в связи с тем что после необъвленных набегов со стороны перидурков мнепришлось ввести некоторые огроничение в темах
Нет я не в коей мере не принуждаю и не прошу тут кого то рег. но и читать их блевотину тоже не хочу да и многим это н я постораюсь переносить ваши ответы в тему которая соотв. этому .... Во написал..... Ладно Вы поймёте....
Спасибо Всем кто делится тут .

79

Форум называется театр одного актёра, я правильно понимаю?

80

эрнст написал(а):

я правильно понимаю?

Да Вы правильно понимает пример на лицо

http://s5.uploads.ru/G5hMb.jpg

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Tutnet-fufla » Гостевая » Гостевая