Tutnet-fufla

Объявление

Введите здесь ваше объявление.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Tutnet-fufla » Гостевая » Беспредел на Шансон + е


Беспредел на Шансон + е

Сообщений 41 страница 60 из 687

41

Так хоть разбавь картинки ворованными кастратами а то смотреть уже противно

42

#p38213,Розенбом написал(а):

Так хоть разбавь картинки ворованными кастратами

Щас митя почин7ит ресурс и идите к нему .......
По поводу картинок . так Вы ещё не видели шедевры

43

шедевры чего или кого??? Каких то 2 мужика на всех картинках

44

#p38215,Розенбом написал(а):

Каких то 2 мужика

Вы извините меня ... а где Вы увидели двух мужиков ????

45

А кто ж тогда это????

46

#p38217,Розенбом написал(а):

А кто ж тогда это????

Заходите на любой муз. форум и задаёте этот вопрос ....

47

miramax31...Что решили самыми умными показаться ???? Ну я просто в шоке ..... Мне интересно и кто же из Вас придумал это ????
Наверно Большевики посоветовали .. Что не нравится правда ?????

48

А.И .ЧТО ЗАБАНИЛИ ТАМ

49

Забанить - это лишить человека отстаивать своё мнение...... Нельзя ходить по дерьму и ноги не испачкать
По этой причине говорится так .... На хитрую попу есть болт с винтом....Удерживает только такой момент...
А нужно ли это ?????? Одного пользователя там гнобят за рекл стор. ресурса А другому в ладоши хлопают
восхищаясь фотошопом ....Третий придурок мечтавший иметь кнопку -Спасибо вернулся из ссылки и научился букву Р выговаривать
смешал всё в одну кучу..... Одним словом - помоишник всю ху..ю в дом тащит..... Всё ждёт что ему кто то что то даст....

50

Забанить - это лишить человека отстаивать своё мнение.....

Я б тебя лишил и мнения и денег и жилья и в тюрьму на пятёру!!!!

51

Сообщение для Акакий Акакиевич Я пять пасок уже не отсижу ... стар...
придётся в тюрьме умирать .... Меня одно беспокоит и тревожит .что Вы на могилку ко мне не сможите прийти на пасху....
посидеть.... поговорить...... налить стопарик....

52

Сообщение для Aleksandr Вы там спросите у релезёра на + .... я то не могу ...
Где и кто песни записал Вора в законе .. Кто и где их издал????? Кто авт. права имеет ....
Пусть Админ вместе с релезёром раскажет....почему 19 лет не издавали ....

53

Сообщение для Акакий Акакиевич Вот рассудите .... я даже Спасибо великому ленину не могу написать за две песни Бухваловых ... и где он родной их отыскал ??????? Вы не знаете ?????? Что нынче у вождя в продаже????? чем торгует ?????

54

Сообщение для Акакий Акакиевич Вот смотрите Пиздабол Алёша и интригант может писать .... А я сказал Правду в глаза не хамил ... и меня лишили ваозможности отвечать в теме .. Где логика ???? Нет я могу конечно зайти и ответить
Но мне за державу обидно И НЕ ПОНЯТНО ПОЧЕМУ Админы покрывают рекл сторонних ресурсов ....
Пусть мой банер разщместят ... Ну платить буду как и все......

55

А я сказал Правду в глаза не хамил ... и меня лишили ваозможности отвечать в теме ..

Так ты так же делаешь!!! Удаляешь посты парней, какие удобно тебе оставляешь, какую то херню устроил что написанное прочитать сразу нельзя!!! Вот и тебя просто удаляют!!! Что??? Неприятно????

56

#p38239,Акакий Акакиевич написал(а):

Вот и тебя просто удаляют!!!

http://s4.uploads.ru/clzE4.gif

57

Сообщение для Акакий Акакиевич Ну почему я могу пояснить ...Тут нет 20 модераторов чтоб они помогали и смотрели что не срали в теме.... Любой зарег. польз. может читать ответы гостя .... Я прходил уже это и был один срач и выяснение отношений.
Один мудак мне как то сказал нельзя доказывать на стороннем ресурсе свою правату Им нужна - посещаемость и пиар ....
Он хоть и пропил мозги но был тогда прав......Вы что думаете я не могу зайти на + ??? ну так не смешите мои коленки .....

58

Вы что думаете я не могу зайти на + ???

Ну зайдёшь... и дальше что????

59

#p38242,Акакий Акакиевич написал(а):

Ну зайдёшь... и дальше что????

Там что ленин  записи  А.Д В КАЧЕСТВЕ ВЫСТАВИЛИ ???? или всё каширку продаёт по личкам ?????

60

В КУАЧЕСТВЕ

Так здесь тоже В КУАЧЕСТВЕ особо нету

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Tutnet-fufla » Гостевая » Беспредел на Шансон + е