Tutnet-fufla

Объявление

Введите здесь ваше объявление.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Tutnet-fufla » Аркадий Северный Записи и концерты » Аркадий Северный Ремастеринг‡от Yuri Troitsky &


Аркадий Северный Ремастеринг‡от Yuri Troitsky &

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Здравствуйте, предлагаю свободно скачать с моей странички концерты А Северного во FLAC. Обратите внимание на концерт с анс. "Встреча". Это полный вариант на 3 часа плюс 90мин. гитарных записей с Анатолием Мезенцевым, часть которых обычно добавлена в так называемую подборку "Встреча-2". Также послушайте Аркадий Северный 1977 с анс. "Чайка" и Аркадий Северный с анс. "Химик", 1978 г - мой ремастеринг, с моей ленты.  Обратите внимание на КАЧЕСТВО! Буду выкладывать ещё много Северного. Ссылка vk.com/id167302383

2

Сообщение для Yuri Troitsky Здравствуйте ... А почему Вы не хотите тут в отв. теме выставить записи из своей кол. ???? залив на файлообменник ... могу я залить Если у Вас трудности и те люди которым инт. тв А.Д смогут обсудить и пообщаться .
Вас никто не принуждает и не просит тут рег....

3

Сообщение для Yuri Troitsky Ну я обратил внимание на качество и скажу что очень прилично... даже....
Я могу всё скачать перезалить и выставить тут чтоб люди могли ознакомиться Если вы не против ...

4

Здравствуйте парни т.к иногда тут собираются самые воспитанные люди в сети инт кому инт. творчество А.Д
поясню у меня нет разрешения на выставления этих записей тут . Эти оц со страничке в контакте нашего Гостя Yuri Troitsky
хотя в его адрес иногда я был тут  груб в высказываниях.. Ну он понял менял .....
Можете скачивать и слушать с его стр. Даст разрешение я выставлю тут ...
От себя напишу Спасибо ему что счёл нужным поделиться

Аркадий Северный 1979 с анс. "Встреча". В первый раз абсолютно
полный концерт на 3 часа, даже с песнями-репетициями. Иногда его делят на "Встреча-1"
и "Встреча-2". Но этот концерт был только 1. То, что называют "Встреча-2"
идёт вперемешку с гитарными записями - А Северный и А Мезенцев (руководитель "Встречи"),
записанные тогда же в Тихорецке вдвоём с Мезенцевым без ансамбля
(запись в следующем сообщении выше). Ремастеринг везде мой.
На СД выходил кусок концерта со "Встречей",
которую почему-то переименовали в Магаданские ребята.

Часть 1.flac
185.9 МБ
Часть 2.flac
168.8 МБ
Часть 3.flac
186.7 МБ
Часть 4.flac
193.7 МБ
Часть 5.flac
170.2 МБ
Часть 6.flac
147.5 МБ
Часть 7.flac

https://yadi.sk/d/oyAHwImd3TzpVG

Аркадий Северный с Анатолием Мезенцевым в Тихорецке под 2 гитары, 1979г.
(об этом концерте см. предыдущее сообщение ниже). Ремастеринг мой.

часть 1.flac
156.4 МБ
часть 2.flac
173.3 МБ
часть 3.flac
153 МБ

https://yadi.sk/d/OnxdsUr43Tzxto
............................................................

Аркадий Северный 1977 с анс. "Чайка". Ремастеринг мой,
с моей ленты. Поскольку концерт большой, приходится дробить его на части.
При открытии в звуковом редакторе
(например, Sound Forge) будет видно деление на треки.

Аркадий Северный 1977 с анс. "Чайка"

Часть 1.flac
166.2 МБ
Часть 2.flac
149.3 МБ
Часть 3.flac
177.8 МБ
Часть 4.flac

https://yadi.sk/d/5mLaPPj13U277r
.........................................

Аркадий Северный, 1-й концерт с анс. "Химик", 1978г

Часть 1.flac
172.4 МБ
Часть 2.flac
188.2 МБ
Часть 3.flac
146.8 МБ
Часть 4.flac

https://yadi.sk/d/a5zE7J4Y3U28Yr

5

Какие вопросы, выложено в свободный доступ - значит для всех. Делайте как удобно для посетителей хоть перезаливайте. Если указан релизёр и источник то ни кто против никогда не будет.

6

Привет всем!
Юрий ,скажите пожалуйста ,а зачем было вносить изменения(делать ремастер) в данные концерты,если они по качеству и так одни из лучших из всех концертов А.Северного ?

7

Я могу ответить ..... Лежат три папки в каждой из них по одной записи и одного и того же конц. А.Д
так вот любой нормальный человек кроме меня конечно послушает скачав и выберит то. что ему более подходит.
или сделает просто сборник для себя ....

8

Сообщение для Yuri Troitsky Я Вас услышал....Спасибо..

9

Парни я всё перезалил качайте там где Вам удобно и не забываайте что тут мало кто делится записями и своими оц.
Хоть немного уважайте его труд .... Спорьте обсуждайте но не ругайтесь.... Есть лучше так выставите и поделитесь ...
Если человек где то ошибся так помогите объясните .... на не прите буром на него ....и не тыкайте скринами ... тут не вт . и каждый в праве иметь своё мнение и его отстаивать Не можете или не хотите что то говорить промолчите ....


Вы здесь » Tutnet-fufla » Аркадий Северный Записи и концерты » Аркадий Северный Ремастеринг‡от Yuri Troitsky &