Tutnet-fufla

Объявление

Введите здесь ваше объявление.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Tutnet-fufla » Североведы » Может это интересно...


Может это интересно...

Сообщений 21 страница 32 из 32

21

Сообщение # 19
severnij-forum.ucoz.ru/forum/17-783-1

Верно почти всё... кроме того, что я сам заезжал за Аркадием Звездиным на машине (он жил очень близко от того места). И запись проводилась на двух магнитофонах.
Я писал на "77 Sony" на 19-ой скорости на плёнку "ORWO" - запись получилась приличная (хотя само исполнение было грязное). На следующий день я отдал эту плёнку Рудольфу и он потом увёз её с собой в США. Теперь он обо всём этом напрочь забыл. А я помню - потому, что мне было очень жаль потраченного времени и плёнка для меня была дороговатой. Концерт с "Россиянами" начинался вступительным словом Аркадия и песней "Летите, Голуби!".
Либретто к рок-опере написал Фукс и оставил его мне, с наставлениями продолжать контролировать работу самодеятельного композитора, не умевшего писать ноты...
georgy50

22

Сообщение # 13
severnij-forum.ucoz.ru/forum/17-783-1

С Aркадием Северным виделся я совсем мало... на записи у Коли Рышкова и на записи группы "Россияне", где он запевал в начале выступления. Беседовать было не о чем. Жанр этот я активно не приемлю.
Аркадий всегда был для меня просто приятелем Рудика...
С Рудольфом Фуксом дружим с 1974 года (пластинки друг у друга переписывали, загуливали - квартиру вместе снимали, за девочками бегали).
Как только с помощью Рудольфа Аркадий стал популярен и заработал немного деньжат, он стал сильно пить. Персонаж он был абсолютно бесцветный. Не творческий. После отъезда Рудольфа в США Аркадий быстро и окончательно спился, и умер всеми позаброшенный.

абсолютно бесцветный. Не творческий.

23

#p40277,было бы здорово написал(а):

Белый никогда и не утверждал,что осуществлял запись лично

Я, конечно могу ошибаться, однако, где-то на ВТО где-то год- пол года тому назад Белый  говорил, что именно он осуществлял эту запись лично. Не исключаю, что Митя это всё уже стёр.

#p40278,Я писал на 77 Sony написал(а):

что я сам заезжал за Аркадием Звездиным на машине (он жил очень близко от того места)

Возможно и так, однако вроде как на тот момент у Фукса был уже свой автомобиль.

Отредактировано Консул (17-07-2018 11:03:11)

24

Здравствуйте парни сама тема интересна ...
Сообщение для Я писал на 77 Sony У меня просьбав и пожелания . Вы не давайте тут ссылки на
severnij-forum............. Да был хороший форум его умышлено развалили . Поберегите свой комп... там одна рекл.

#p40280,Консул написал(а):

что именно он осуществлял эту запись лично

Павел ты не прав ................. Он присут и никогда не писал Что он делал запись
................................

Я выскажу только своё мнение ..... Если из всех тех кто щас в теме пишет и общается будут оскорблять
унижать А админ промолчит Кто из Вас будет продолжать обсуждение ????? Так Вот на вт . оскорбили человека и Вы все это читали ....
и что инт. его Банили и он продолжал делиться муз. Кто из вас всех ответит на мой вопрос ????? А где же самолюбие и уважение к самому себе

25

.....................................

26

Кто из вас всех ответит на мой вопрос ????? А где же самолюбие и уважение к самому себе

Молодец Жора, что не обращает внимание и неотвечает Прянику и его подпевалам, показывая тем самым что выше всей грязи и ему впадлёво впрягатся  в навязываемые ему разборки.  И это лишь злит Димона доводя до истерии. Плювать Жоре на их советы, рекомендацыи и прямые указания, пусть сами раскачивают гавнотёрки. Он выдя из очередного бана вновь будет выкладывать свои записи на радость людям и на зло Дримону и тот ему вечный бан не выпишет,потому как Жора выставляет подлиные раритеты коих нет в сети и это востребовано пюдями. Это вот и пекёт Пряника не даёт ему покоя. Хороший ход,нормальная тактика - делать людям добро,нести им радость невзирая на виртуальный гнёт одного дебила с кучкой подсерателей. Если говорить об уважении ,то этого со стороны нормальных людей к Жоре сполна. А самолюбие с точки зрения христианской этики — это грех и страсть,а вот достоинства и гордости у Жоры не отнять.

27

Сообщение для Хороший ход Ваше мнение интересно ... спору нет от сюда у меня только один вопрос к Вам
Почему какой то спившийся ПОЦ который никогда не покупал не цыфровал так оскорбляет  человека который делится с людьми музыкой ?????
и заметьте все молчат ....

28

один вопрос к Вам
Почему какой то спившийся ПОЦ который никогда не покупал не цыфровал так оскорбляет  человека который делится с людьми музыкой ?????
и заметьте все молчат ....

Потому что он дебил,причём упёртый и спорить сним безполезняк он всегда останется при своём при любом раскладе его не переубедить.А все молчат....почему?большинству похеру,скачал-свалил. Кто связыватся не хочет ибо бесполезно , кто боится бана и что заклюют димановы подхалимашы. Кто смирился - неввязывается ибо чужой муравейник,кто как в цырке просто наблюдаются и смеются над выходками Пряника.Конешно не дело молчать и наблюдать как кого-то щемят за правду,но каждый выбрал свою позицыю и это их право, а на  ВТО он "хозяин",его метла и метёт.

29

Сообщение для Хороший ход Он ебанутый шизофреник повёрнутый на инт. он не может жить по другому
т.к шизофрения неизлечима .... с ним давно никто не обсуждает Вы скажите мне куда он пойдёт если его пнут с вт жидок

http://s8.uploads.ru/6YwxQ.png

30

Он удалил все темы и релизы Белого и его тоже отправил в вечный бан.

31

Он удалил все темы и релизы Белого и его тоже отправил в вечный бан.

За что ???

32

А.И. справедлив!!!!!

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Tutnet-fufla » Североведы » Может это интересно...