Tutnet-fufla

Объявление

Введите здесь ваше объявление.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Tutnet-fufla » Аркадий Северный Записи и концерты » А.Северный и БЖ "Диксиленд" 1977г.


А.Северный и БЖ "Диксиленд" 1977г.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

http://s8.uploads.ru/PuvRd.png

http://s8.uploads.ru/ABTK3.jpg

2

http://s9.uploads.ru/lFzvt.jpg

ленин когда купишь фото тогда поговорим

3

Во щас послушаем и сравним с большевистким гов..м
потом у мите один трек спросим
что же у него в привате на продажу

Исполнитель: Северный Аркадий
с ансамблем  " Братья Жемчужные "
Альбом: “Диксиленд”
Год выпуска: сентябрь, 1977 г.
Формат: WAV
Жанр: шансон
Качество звука: Lossless
Количество композиций: 21
Размер: 930 МБ

(СТОРОНА А)
01. Н. Р. – После длительного перерыва известнейший и популярнейший ансамбль Братьев Жемчужных удалось все-таки собрать снова, хотя и по частям.
    Ведь сами понимаете, ликерно-водочный завод – это ведь вам не фабрика детской игрушки. Вот. Ну, и рванул из дурдома наш неугомонный Сергей-ибн-Иванович.
    Встретил он Николая Ивановича, есть такой у нас тоже... Скушали они по килограмму, наши два Ивановича, загрустили, заскучали, взгрустнулось им...
    Ну, а тут Раменский под рукой попался. Ну вот, что-то стало получаться...
    (Сопровождение –  композиция "Tin Roof Blues",  муз. Paul Mares, Ben Pollack, Mel Stitzel, George Brunies, Leon Roppolo, 1923) 
02. Стоит на полустаночке мой милый после пьяночки... (сл. В. Раменского, переделка песни из к\ф "День за днем", муз. И. Катаева, сл. М. Анчарова, из реперт.
    В. Толкуновой, 1973) – А. Северный 
03. Березы, березы, березы... (сл. В. Раменский)  – А. Северный
04. Что-то ты опять сегодня злишься... (сл. В. Раменский,  переделка песни "Мишка, Мишка" сл. Ю. Титова, муз. В. Нечаева из спектакля
    "Есть о чем поговорить" 1956 г.)  – А. Северный
05. Что-то часто мне снятся друзья... (сл. В. Раменский)  – А. Северный 
06. А. С. – А сейчас я передаю-таки бразды в руки Жемчужных! Нам сейчас-таки они исполнят песню про Хаима.
    Как-то ночью над рекой в домике портного...  – Н. Резанов 
07. Там, где в небе звезды прячут тучи...  – неизвестный 
08. Н. Р. – Эту песню посвятил Владимир Раменский Аркадию Северному.
    Ты далеко, мой добрый старый друг... (сл. В. Раменский)  – Н. Резанов
09. Муж. голос. - Эх! Коля... Давай, давай!
    Мой приятель студент… (сл. и муз. Игорь Эренбург)  – Н. Резанов 
10. А. С. - Николай Иванович! А помнишь, как мы пели в студенческие годы на ФАПе? **)
Только вечер в небе загорается...  – А. Северный

Сторона А : 42 минуты 56 секунд

(СТОРОНА Б)
11. А. С. – Второе отделение нашего концерта старой забытой старой мелодией мы посвящаем всем ребятам из Москвы, Одессы, Киева, Крыжополя,
    Харькова, ну и, конечно, Ленинграда...
    О, Йозеф, Йозеф...  (сл. Р. Фукс, ориг. песня – "Yosl",  Nellie Casman, Samuel Steinberg, NY, 1923 г. В муз. обработке А. Цфасмана –
    фокстрот "Джозеф", не позднее 1941 г..)  – А. Северный, Н. Резанов 
12. А. С. – Песня посвящается Юрию Николаевичу и его друзьям: Помойке, Бегемоту и Володе... Ну и, конечно, Славику из Ташкента.
    А мы швейцару – отворите двери... (сл. А. Дольский, "Выходной без любви", 1962)  – А. Северный 
13. Ну что, бродяга-пес...  – А. Северный 
14. А. С. – Говорят, что Жемчужные не могут играть в бите. Доказываю! Песня посвящается Владимиру Николаевичу из Одессы. Вторая серия "Плинтуара"!
    Опять сидю я где-то на бульваре...  – А. Северный 
15. А. С. – Сейчас осень, и, прощаясь с Ленинградом, исполняю песню "Золотая Осень" на стихи Раменского, мелодия - народная.
    Если дом мой сейчас без собак...  (сл. В. Раменский)  – А. Северный
16. Инструментал.
17. Сладко спали мы в купе…  (Песня упоминается в статье 1968 г. о Новосибирском фестивале бардовской песни. Автор неустановлен.
    Перед песней играется музыкальная тема "Chattanooga Choo Choo" муз. Harry Warren, из к/ф "Серенада солнечной долины",
    первое исполнение – оркестр Гленна Миллера 1941 г.)   – Н. Резанов 
18. Н. Р. - А сейчас выступает наш гость из города Новобуфетска - Анатолий! Попросим! ***
    нрзб - Споешь, Толя? Давай!
    Где же ты теперь, мой кабальеро…  – неизвестный
19. Наверно, тыщу лет для всех нас не  секрет...  (на мелодию "Bei Mir Bist Du Shein" cл. Jacob Jacobs, муз. Sholom Secunda 1932 г.
    для мюзикла "Men Ken Lebn Nor Men Lost Nisht")  – А. Северный 
20. Муж. голос. - Последняя....
    Иван гусей на поле пас...  – Н. Резанов
21. А. С. - Итак, мы прощаемся с вами! Ждите нас в Одессе и Москве! 

Сторона Б : 46 минут 27 секунд

4

Ну что парни будем слушать тогда я напишу спасибо и укажу источник
9 трек

https://yadi.sk/d/CV3se9Z23a7arF


Вы здесь » Tutnet-fufla » Аркадий Северный Записи и концерты » А.Северный и БЖ "Диксиленд" 1977г.