Tutnet-fufla

Объявление

Введите здесь ваше объявление.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Tutnet-fufla » Шансон в форм. lossless » Клименко Вика и Зоя - 1977‡ с анс. Черноморская ./Ч&


Клименко Вика и Зоя - 1977‡ с анс. Черноморская ./Ч&

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Клименко Вика и Зоя - 1977 -  с ансамблем Черноморская чайка

http://s5.uploads.ru/t/HdZtG.jpg

01. Вступление  0:49
02. Листья желтые  4:18
03. Лодочка плывет, а рядом бережок...  3:15
04. Виновата ли я  2:37
05. Туманы-туманы  5:59
06. Белая береза  5:31
07. Бабье лето  5:48
08. Инструментал  2:59
09. Теща моя  1:55
10. Когда цвели сады  6:33
11. Мода  3:52
12. Скрипач  4:44
13. Волшебник-недоучка  4:15
14. Зимний вечер  4:53
15. Частушки-страшилки  3:51
16. Мясоедовская улица  4:16
17. Ромашки спрятались  5:25
18. Иволга  5:06
19. На деревне дяденька живет  3:11
20. Папа, подари мне куклу  4:16
21. Недотрога  4:16
22. Ах, Одесса  2:46

http://transfiles.ru/szast

Отредактировано paveltmb68 (16-09-2018 11:36:42)

2

Спасибо

3

Ну а это комент. пиз..а с + модератора  Lenin Sity

Второй раз получил звук ЧЧ от московского коллекционера. Человек не плачется,
не плетет интриг, не сшибает копейки. Понимает, что время когда на подобной музыке делались деньги уже ушло.

Если он пожелает я напишу его имя.

.........................

Концерт записан в августе 1977 года в Одессе.

Каких только несуразицей в сети не пришлось почитать по поводу этого концерта. И год записи 1979, и поют это "Сёстры Жемчужные", и исполнители - Виктор и Зоя Клименко.  Хотя в последнем бреде тоже был смысл.   Виктор это Виктор Ефимчук без фамилии, а Зоя Клименко - сестра с более лучшим вокалом.

Состав оркестра:
Вика и Зоя Клименко - вокал
Виктор Ефимчук - баян, вокал
???  - гитара, вокал
???  - ударные
??? - скрипка, сакс

Стас Ерусланов - запись
Запись проводилась на квартире Виктора Ефимчука по адресу: ул.Садиковская (бывшая Микояна), 42, кв. 2.

Музыкантов для записи собирал В. Ефимчук. Говорят и партии (типа ноты) писал.
Скрипач в одних песнях работал со скрипкой, в других с саксом.

По воспоминаниям В. Ефимчука к нему домой привезли двух сестер на мотоцикле.

После записи 5-го концерта с А. Северным в середине 1977 года В. П. Коцишевский по каким-то причинам перестает звать на записи В. Ефимчука. В это время его услугами активно пользуется С.Ерусланов.
До конца 1977 года С.Ерусланов, при помощи В.Ефимчука, записал несколько концертов для себя. Потом же, начиная с 1978 года, В.Ефимчук завязал с подпольными концертами.

На этой записи С.Ерусланов впервые использует “заставку-проигрыш” “Черноморской чайки” и озвучивает название ансамбля, скорее всего эта и предыдущая записи С.Ерусланова были толчком к вступлению 6-го концерта А. Северного, где прозвучал намек на подделку под “Черноморскую чайку.
В 1977 году было только начало музыкального соперничества, перешедшего в 1984 году в открытую неприязнь между Коцишевским и Еруслановым.  Вспомните заказную песню Братьев Вознесенских про Коцишевского.

Вика и Зоя явно были далеки от одесского репертуара, исполнили несколько песен советской официальной эстрады 1977 года. Вике удались "Туманы, туманы".  На мой взгляд даже лучше исполнено чем у сестёр Калоевых из Осетии. Ну и дежурные Улица и Ах, Одесса.
Если у Вики был голос, то Зоя тянула максимум на бэк-вокал, хотя тоже "спела" четыре песни.
В треке №15 В.Ефимчук выдал жутчайшие частушки-страшилки, такого я больше никогда не слыхал.
Ну и пару песен в конце концерта спел неизвестный вокалист ансамбля, явно приглашенный с музыкальной биржи Одессы в первый и последний раз.
Странно, почему ничего не спела капитан милиции Галина Ефимчук?

...........................................


ленин ты мне сообщи имя человека  который поделился с тобой

4

Lenin Sity выстави последний трек с этого конц от того человека который с тобой поделился ....


Вы здесь » Tutnet-fufla » Шансон в форм. lossless » Клименко Вика и Зоя - 1977‡ с анс. Черноморская ./Ч&