Tutnet-fufla

Объявление

Введите здесь ваше объявление.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Tutnet-fufla » Гостевая » Моему Еврейскому другу с +а


Моему Еврейскому другу с +а

Сообщений 121 страница 140 из 143

121

#p42821,менуэт написал(а):

всётки  игаламкс чётко индуса проткнул.

Этот пархатый жид может только шнягу лыкакть Он даже и не Еврей .... а жид бл..ь
продавший всех... опозорив Евреев..... Он поц обосаный
А Вы мне хотите сказать .что Пацан выросший в Одессе в дет доме будет так себя вести ?????
В каком дет. доме опускали пацанов ???? Пусть этот жидяра скажет . Как звали воспитателя .
Не зная и не поговорив хамить .... Так он тухас нюхал кода я сидел будучи пацаном в ДВК ...
а второй жидяра пусть раскажет Он где работал таксистом ?????? в каком парке ....

122

#p42821,менуэт написал(а):

игаламкс

Он свинину жрёт на  Шабат

а на  Рош а шана  нажравшись идёт на шансон + и пиарит бездарей .. выставляя свою рожу пъную и всю семью
Это что по вашему нормальный Еврей ???? Ну я Вас умоляю вы попой не виляйте

123

Сообщение для менуэт Они в попе сидят а мы с Вами спорим и общаемся Скажите что я не прав ????? Да мне по щиколотку как меня оскорбляют дебилы .

124

Сообщение для менуэт Этот жидяра мастурбировал наверно на Пурим
А потом решил тут зарег. и срать .
Заметьте он не поц2... он дрекен поц... Он должен был после рег. Написать и высказать все свои недовольствия Но у него дизурия . Это болезнь признак частого полового сношения между мужчинами . Это я Вам как врач говорю . и вот они жиды бл...ь обосравшись стали срать . и заметьте я как воспитанный человек не позволяю себе этого

125

Сообщение для менуэт ЗАМЕТЬТЕ ЕСЛИ ИХ ЖИДЯРА ВОЖДЬ ОТСОСЁТ Я ДАМ ЕМУ И КОМАРА И СЛЕПЫХ В .. КАЧ....Один мудак уже подавился минъетом ища за 1000 р Записи а.д
И НЕ ПОВЕРИТЕ СОСЁТ ДО СИХ ПОР...

126

Сообщение для менуэт ВЫ ЧТО РАЗВЕ не видили война начилась

http://s8.uploads.ru/KWH8x.jpg

127

Давно меня не было! И так:

Октябрьская революция выполнила следующие, повлиявшие на все дальнейшее развитие мира задачи:

– объединила в единое государство разрушенную в феврале 1917 года страну;

– создала новый социалистический общественно-политический строй, что имело огромное историческое значение.

Два указанных события позволили провести индустриализацию и выиграть смертельный бой с Западом в 1941–1945 годах, вывести СССР в сверхдержавы мира и уберечь страну от ядерных ударов противников.

Сегодня недоброжелатели России, все эти антисоветчики и русофобы, фальсификаторы нашей истории из кожи вон лезут, чтобы доказать, что Октябрьскую революцию положительно оценивают жаждущие реванша коммунисты и умственно неполноценные граждане. Но положительно ее оценила сама история, и только уж совсем неспособные мыслить личности и прямые слуги Запада могут не замечать великой положительной исторической миссии Октябрьской революции.

А.И. Похоже слуга запада???? Зады им лижешь????

128

Можно по разному оценить итоги революции.
И каждый будет прав по своему.....
Разрушили кучу церквей, сожгли множество старинных икон,
залили кровью всю страну (брат убивал брата, а сын отца),
уничтожили крестьянство (впоследствии в результате голода погибло несколько миллионов человек)......
Вам ещё перечислить последствия революции, которыми Вы так гордитесь???

129

А.И. В соседней ветке Вы несправедливо написали што Хамский не отцефровал не одной запеси. У нево много собственных отцифровок в  интернете. И вобще он немало зделал в направление популяризатции шансона. Презнайте свою непровоту. Надо уметь презнавать свои ошибки,ув А.И.
А.И. а где лично Ваш вклад в дело шансона.Хотя бы на рупь. Напешите.и я презнаю што обшибся. Говнатёрки не в стчёт.Хотя ьы одну Вашу личную отцефровку или тему с альбомом.

130

Сообщение для Нарколог Я не стану вам грубить просто уделю немного времени хотя его просто нет. Я сутками не сижу тут....  а сижу у постели больной жены которая умирает и никто нечего сделать не может не какие деньги .... Вам этого не дано понять .Когда умирает человек у тебя на глазах а сделать ничего ты не можешь Когда кричит от боли .... и Вас мои пробл. не должны инт.

Так вот вы приходите сюда срать под разными никами ...Оргументировать никто из вас не чего не может по ряду причин Одни пиз...ы Другие привыкли пиарить себя .и просить Дайте .... Если Вы внимательно почитаете темы я всегда писал что Не умею цыфровать и не имею дорогих катушечников и тем более не торгую ими скупив за копейки у людей . у тех у кого горе и они продают всё чтоб выжить . Это понятно Вам ???? Вы не меня оскорбляете - а себя .....

#p42836,Нарколог написал(а):

А.И. а где лично Ваш вклад в дело шансона

Мой вклад  Я дал людям возможность обсуждать спорить и они не боятся что за их мнение их же забанят .
Обсуждают спившихся шансонье и все молчат . Обсуждают бездарей которые поют испоганив и тексты и муз...
Мало того так и восхищаются тем что они испоганили .... Примеры приводить не стану ...
Устроили торговлю на форумах... Там админы всегда правы Надо им бл..ь Спасибо написать Они посмотрят кто написал
Во красавцы .... Я даже знаю кто это придумал и рук. муз. ресурсов Это просто схавали .

Берут на одном ресурсе тащут на другой и пиарятся .... Давайте спросим у жида  одного про один диск Чтоб он рассказал как он цыфровал на чём ... ну и.т.д

#p42836,Нарколог написал(а):

Хотя ьы одну Вашу личную отцефровку или тему с альбомом

Если покажу и смогу дать под. своим словам Вы тут представляетесь и отсосёте .......... Так устроит ...
Заметьте меня учил  зайдя с уд. доступа на мой комп. один гон..н .... но он в этом разбирается ...  Я тогда имел купленый
и он лежал у меня диск был по тем меркам вполне приличный ......

131

#p42836,Нарколог написал(а):

А.И. В соседней ветке Вы несправедливо написали што Хамский не отцефровал не одной запеси.

Давайте митьку пригласим и разберём его оц...... Перечислите тут Все оц этого мудака татарина ....

132

#p42836,Нарколог написал(а):

Надо уметь презнавать свои ошибки,ув А.И.

Я могу не только признать их Но и извиниться если я не прав . Этого мудака из нижнекамска обвиняли в воровсте рел. и знаете Кто обвинял ????? и от куда он яко бы украл ????? Вы меня не смешите .... Камский это бездарь как чукча что уидел то и поёт ..... Мало того что он пиарит себя так и всю семью свою выставил в сеть фото ..... Даже своих стариков .....
Это что норм. человек ?????? Он торгашь и барыга . и заметьте Это Он сам писал под аваторкой в подписи ....

Он вша лобковая и звать его не как ....

133

Сообщение для Троцкий-Бронштейн Лейба напиши адрес я сала вышлю тебе к празднику . Скажи мне пож. на момент революц. у тебя какое было гражданство ??????
Ты дурочка выключи и не выноси тут мозг. Иди вон к жидам и там свою политику гни ....
Вот по этому ты не Еврей а жид бл..ь грязный ... Гитлер он не Евреев уничтожал а жидов .
ну это другая тема ...............Скажи Лейба ты какого сословия и рода ?????? Я так думаю не из кресъян и хлебушек не ты не твоим предки не сеяли ... и не ростили  ..... Не Евреи - а Вы жиды ненавидите рус. народ. идя по головам .
и тебя и ленина нужно было сжечь давно....

134

А.И. вы извенитесь за свои слова потамучто этот алёша дествительно аыстовлял свои отцефровки. хоьябы на плюсе посматрите по его созданым темам он касеты цефровал которые ему ратник говорил. проверте А.И. есле не верите я знаю Вы человек чесный и скажете что так и есть. ну ато что он в соцситях фоты навыстовлял не он один такой щас.Вы хорошо знакомы спавлом Столбовым так у нево тоже есть фоты ы интернете. вить так? и что теперь все нерравы что свои фоты ставят?

135

Я так думаю не из кресъян и хлебушек не ты не твоим предки не сеяли ...

А ты что из потомственных крестьян???? Хлебопашец,,, Насколько я знаю ты пол жизни по командировкам??? Так???

136

Сообщение для Нарколог Ну я попробую вам вежливо ответить.....
Я щас могу писать когда жена засыпает. Итак я разговаривал в своё время с алёшкой и хоть я грубый но я извинился тогда за хамство . Он не понял и попёр по бездорожью то тут то там считая что его мнение Правильное.... Я бы никогда его не трогал и забыл бы про него Есмлиб он просто понял то что я когда то ему сказал. Заметьте его сука обвинил в воровстве и никто не впрягся тогда....
Вам показать тут при всех что он мне тогда ответил ????? и я поверил ему . Дав текст песни ... и попросил спеть то что прожито было ....
Вы щас что хотите чтоб я извинился ?????? Гов...о вопрос Но это не будет искрине Вам это надо ????? Я могу вынести всё что он писал тут и поверьте я это не удалил а просто убрал . и Он написал что на этот ресурс не зайдёт . Никто его тут не банил .
Заметьте я могу смеятся шутить иногда просто перегибаю меня несёт и остановится не могу Знаю где не прав .....
и не собираюсь Вам изливать душу....

Теперь по факту покажите мне пож. АЛЁШКИНУ ОЦ. ЧТОБ БЫЛО НАПИСАНО КАК И НА ЧЁМ ОН ЦЫФРОВАЛ С КАКОЙ КТУШКЕ КТО ПОДЕЛИЛСЯ С НИМ ....вы не путайте то что он спел и выставил в сеть и оц. записи которой поделились люди или которую он хранит бережно если такова есть .... Я могу показать ту переписку которую пишут люди о нём и приводят факты Вы что хотите чтоб меня сукой назвали ????  Мне дали под честное слово ..... эти факты .... Вам сказать где этот человек щас и как говном меня поливает и за что ?????

Запомните  оскорбляя любого человека второй несёт полную отв. за свои слова .
я стар и хочу чтоб меня похоронили а не нашли в овраге...... с заточкой в животе без всяких разборок ....
Но и эти негодяи никогда мою судьбу решать не будут как бы трудно и больно мне не было .....

Вы не отвечайте на этот пост пока не будите уверены что я не без оснований оскорбил человека....

137

#p42846,Лейба Давидович Бронштейн написал(а):

А ты что из потомственных крестьян????

Кем я себя считаю - Это х..й в говне . А кем меня считают порядочные люди которые в праве решать судьбы - Это веский орг.
Так понятно Вам Уважаемый и Вы не огорчайтесь на меня я написал немного на нервах немного хотел чтоб Вы поняли для себя и сделали выводы Что человека судят по его поступкам а не по инт. переписке Это вирт . отдых

138

Сообщение для Лейба Давидович Бронштейн Вы понимаете слово Общак
Так кто ответил за это на вт ???? а ведь люди дали деньги свои кровные .....Вам сказать кто в праве собирать эти деньги Даже в сети инт на муз ресурсе .......Как угодно могу высказаться и поверьте мои слова никто не сможет опровергнуть и сказать что я не прав .

Скажите мне пож. Вы отличите по ответам кто пишет мальчик или человек которому почти 70 лет и он себя называет Евреем .
Назовите мне такого Еврея который станет оскорблять человека не видя его в глаза.....

Уверяю вас Еврей он двадцать раз подумает - а не будет ли больно его попе Потом всё узнает и опять подумает
сказав - а вдруг у меня всё заберут ......

Жид он попрёт по бездорожью т.к это не нация а человек и ему срать на всех... лишь бы тапочки были тёплые .
Скажите мне Вы были в гостях у Жида ????? Вам там предлогали когда нибудь снять ботинки ?????

139

#p42844,Нарколог написал(а):

А.И. вы извенитесь за свои слова

у меня есть неимного времени . Для начала Давайте посмотрим как негодяя на др. сайте в стойло ставят ....
Там всё подотрут . Они боятся обосраться хотя и не понимают самого смысла этого слова .
Я как человек воспитанный Но грубый и это все знают Хотел бы усчлышать ответ На него пиз..л ленин не ответил От куда у него записи .....

Я Вам отвечу Хотите ????? Вы Тут говорите при Всех ктог Вы и я оргументирую свой ответ .

140

Сообщение для Психиатр Я всегда говорил Что Вы имеете своё мнение и иногда я горжусь Вами ..... Но про Рев. это ну долгая тема ...... Не Было не какой Рев. Это я Вам говорю ......
Спасибо За Ваше мнение ...... С Лейбо Давыдовычем у нас не оскорбления ... У Нас разногласия ......
Он Жид ..... а мой дедушка Борис Наумыч и к нему приходят на могилу и поверьте Старые Евреи
и похоронен Так что даже мне не разрешили подхоронить умершую мою сестру Это понятно Вам ????

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Tutnet-fufla » Гостевая » Моему Еврейскому другу с +а