Tutnet-fufla

Объявление

Введите здесь ваше объявление.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Tutnet-fufla » Гостевая » Моему Еврейскому другу


Моему Еврейскому другу

Сообщений 1 страница 20 из 55

1

http://s3.uploads.ru/q6imW.png

Уважаемый нашь Еврейский друг ..... Только тут и в полном объёме ты получишь исчерпывающую инф.
Для начала скажи пож какой у тебя комп и какие его хар. На дружественном сайте тебе не помогут им пиар нужен а мне общение и спор ....
Разницу улавливаешь . или мне на идише писать ?????
Скажи мне пож. малограмотному а чем тебя 7 не устраивает Та которая проверена годами .....
Скажи мне мой еврейский друг а как ты
чистить реестр Auslogics BoostSpeed будешь ?????? Но я малограмотный скажу прежде чем ствить 10 ты укопию сделай своей 7 -ки
а потом тут в этой теме напиши ...................

2

Уважаемый нашь Еврейский друг Вот инт. мнение

//Стоит ли переходить//-- сначала уточните для себя, для чего вам это надобно? пример в виндовс_7 совсем нет опции под DirectX_12 и ежели вы игроман (или как там называется) или ж пи́шите игры (uniry5 и итд) , то безусловно лучше переходит на виндовс_10, а если сфера Интернет и IT это ваш хлеб, то ̲и̲м̲х̲о̲ в среде продуктов ""мелкософт виндовс_7 самое оно, пример вы снимаете Свадьбы (плагинов ""буржуйских уйма) или ж какая нит студия вам заказала Интро в честь юбилея или ж вы зарабатываете ""минусовками или ж преподаете информатику (пример ""нарисуете ученикам порт 2397 и итд) и итд, то тода безусловно, а скорее всего ̲и̲м̲х̲о̲ виндовс_7 -- это лучше ̲с̲р̲е̲д̲и̲ ̲п̲р̲о̲д̲у̲к̲т̲о̲в̲ ""мелкософт (естественно для ""хакинг и итд ""акул_вайр не годится, но свой хлеб мона зарабатывать)

3

4

Положительные стороны Windows 10
Начнем, пожалуй, с причин, по которым с переходом на «десятку»
все-таки следует немножечко повременить (информация приведена
для владельцев исключительно лицензионных копий предыдущих операционных систем).

Одним из немаловажных факторов, которые способствуют быстрому внедрению Windows 10,
это ее бесплатное распространение. В стоимость поставляемых
на базе новой ОС компьютеры/ноутбуки не учитывается
цена предустановленной операционной системы

Шанс попробовать новую систему без потери данных и с функцией возврата
предыдущей версии Windows. Microsoft позволяет обновиться до «десятки»
и эксплуатировать ее до одного месяца с возможностью выполнить
откат до предыдущей версии Виндовс. Да, с этим нередко возникают проблемы,
но факт существования функции остается фактом.

Следующая причина перейти на Windows 10 касается юзеров версии 8.1.
В новой ОС были учтены пожелания пользовательской аудитории
и обращено пристальное внимание исправлению существующих неполадок.
Значительные изменения коснулись пользовательского интерфейса:
он стал менее адаптированным под планшеты и прочие сенсорные устройства,
и вполне адекватен для юзеров ноутбуков и компьютеров. П
ри этом апгрейд с Windows 8.1 до «десятки»
осуществляется абсолютно безболезненно и без потери информации.

Любителям классики, которые многие годы работают в среде Windows 7,
придется незначительно перестроиться и адаптироваться под новую графическую среду,
в первую очередь момент касается наличия меню «Параметры»,
WinX. Переработанный Пуск для почитателей «семерки» будет более привычным и родным,
чем для тех, кто апгрейдится с Виндовс 8.1.

Перечень новых функций обрадует и заинтересует большинство юзеров.
Поддержка виртуальных рабочих столов без сторонних приложений,
что давно реализовано в ряде дистрибутивов Linux, правда,
с некоторыми ограничениями по функционалу, заставит улыбнуться фактически каждого.
Продвинутая система восстановления после сбоев и ошибок облегчит процесс
реанимации операционной системы.

Для ноутбуков и нетбуков примечательной станет возможность привязки жестов тачпада
к определенным функциям, как это сделано в Mac OS. Для работы
с большим числом окон доработана функция интеллектуального прилипания окон приложений
и Проводника с несколькими улучшениями. Работе с многодисплейными системами
также уделено немало внимания. Не стоит обходить и следующие нововведения:

переработанный родительский контроль;
улучшенное подключение и мониторам по беспроводным каналам связи;
«Хранилище»;
консольная авторизация в системе;
ярлыки в левом фрейме Пуска;
наличие виртуального помощника Кортана;
надежный интегрированный защитник.
Некоторые из функций улучшаются с выходом обновлений, другие,
пока отсутствующие, добавляются и будут добавляться. Что касается «семерки» и «восьмерки»,
то они еще какое-то время будут обновляться, но апдейты будут касаться исключительно
безопасности системы.

Заядлым геймерам установка Windows 10 предоставит еще больше возможностей:
она поддерживает обновленный API DirectX под редакцией 12.
Если являетесь владельцем мощного компьютера, видеокарта которого поддерживает DX12,
обязательно обновляйтесь,
этим получите возможность оценить новые игры на базе последнего DirectX.

5

Причины не устанавливать Виндовс 10
Обновление – первый и важный фактор, который служит поводом не переходить на «десятку». При обновлении до Windows 10 возможны проблемы, с которыми справится не каждый начинающий пользователь без помощи посторонних или хотя бы тематических статей в интернете. Самыми распространенными причинами появления ошибок являются:

попытка апдейтить пиратскую версию Windows;
недостаток свободного места на системном томе или наличие битых секторов на нем;
использование устаревшего оборудования (которому 5 и более лет).
Эти и многие другие проблемы довольно легко решить (за исключением приобретения нового ноутбука), если знать как, сам факт их наличия порой отбивает какое-либо желание переходить на Windows 10.

Спустя столько времени после релиза, Windows 10 все еще остается сыроватой. Очередные обновления привносят в нее многочисленные исправления, также касающиеся и интерфейса операционной системы. Более года разработчики не могут решить некоторые проблемы с совместимостью драйверов и конфликтами, возникающими при работе со старыми приложениями или на устаревшем оборудовании. Даже выпущенные пару лет назад программы, которые ныне не поддерживаются, порой отказываются работать в новой среде даже в режиме совместимости.

Очень серьезной проблемой «десятки» является ее шпионаж. Хотя по сравнению со смартфонами, которые предоставляют значительно больше данных спецслужбам и транснациональным корпорациям, Windows 10 не скрывает, что делится всем, чем только можно, с серверами Microsoft, как и любой браузер. Со слежкой понятно: таким образом Майкрософт подсовывает соответствующую интересам пользователя рекламу, дабы заработать самим и выкачать немного финансов со своих юзеров. Отключается слежка несложно, об этом читайте соответствующую статью.

Защитник Windows 10 стал более самостоятельным, что наряду с невозможностью отказаться от апдейтов превращает понятие скайнет в быль. Так, например, Защитник Виндовс 10 может без предупреждений удалить какую-либо пиратскую игру или приложение. Даже если такой софт остается на ПК, он может попросту не запуститься ввиду отсутствия какого-либо файла. Этот документ может быть удален Защитником «десятки» или перемещенным в карантин.

Из-за стремления обеспечить наивысшую безопасность своей системы, Microsoft установили запрет на отключение Защитника и отказ от обновлений. Деактивировать интегрированный Защитник в «десятке» нельзя даже после инсталляции антивирусной программы, а отключить обновления без ручного редактирования пары ключей реестра не получится.

Если пользуетесь устройством, которое поставлялось с лицензионной версией «семерки» или Windows 8.1 и не хотите дополнительных проблем, от перехода на Виндовс 10 временно стоит отказаться, до решения большинства вышеназванным и ряда менее значимых неполадок.

6

Дорогой наш Еврейский друг ... Скажи мне пож. а что такое НАША ОБОРОНКА ?????
ТЫ Еврей или Жид ????? Вы почти все в России учились потом свалили на землю обитованную и теперь обсираете тех кто вам дал беспл. обр
Мой приятель Врач тут учился закончил 1й мед и свалил в Германию и щас у него своя клиника Во Красавцы .....
Вы не знаете е6щё Русскую Оборнку ... Если б на Россию ...Ну скажи мне еврейский друг кто придумал Зубные протезы или коробку АКПП
НА МАШИНУ ......................
МОГУ РАССКАЗАТЬ ГДЕ ЗНАЮТ МЕТОД ЛЕЧЕНИЯ АНКОЛОГИИ И ПОВЕРЬ НЕ ДАЮТ ПРОСТЫМ ЛЮДЯМ .
что ж вы ёсю не вылечили ... нет лечили 15 лет  а как он мучился от боли вы не х..я не знаете ....

http://s5.uploads.ru/PeFEc.png

7

Самая лучшая винда - это windows 7 professional....!!! А 10 windows - это говно а не прграмма...потому что постоянно тупит и зависает...требует постоянных обновлений...!!! На хер такая тупая 10-я винда нужна...!!!!!!!!!!!!!!!!!

8

дорогие мои Еврейские друзья этот город Вы сразу узнаете на земле обетованной
Я готов этим двум мудакам купить билет туда Но только в один конец.... Вы приютите их

http://s9.uploads.ru/OCPVe.jpg

9

http://s7.uploads.ru/dTzDr.jpg

10

11

дорогой нашь еврейский друг Скажи этому поцу - Киш мири ин тухес унд зай гезунд!
а яч посмотрю забанит тебя админы или нет ..... Если инт. моё мнение так этот придурок давно воду мутит и его впервые так посылают ...
Я горжусь тобой ......................... иногда

12

дорогой нашь еврейский друг Так ты на рябом был . оказывается . Может скажешь где ?????? Это вполне тактичный вопрос и в нём нет оскорблений по одной причине . Которую этот фраерок не знает . Во что творится ....... я конечно могу зайти в тему Но меня поймут не правильно....Так что давай поставь его на место а я потом скажу на каком рябом ты был..... Я по фене как доктор по латыне . Давай крой его не ссы ....

http://s5.uploads.ru/2FcBw.png

13

Индус от тебя цыганщиной прёт  куда ты к евреям лезешь

14

Яйца оторвать бы этому админу.  Ни хрена в музоне не разбирается, особенно в Северном

15

Да, админ в творчестве А.Д. слабоват и что про евреев заладил, А.И. сам жидяра махровый....

16

#p41928,Я слышу Шаги написал(а):

Да, админ в творчестве А.Д. слабоват

Я дико извиняюсь а Вы сильны ?????

17

#p41913,Матрос Шульце написал(а):

куда ты к евреям лезешь

18

Короче А.И. везде жиды????

19

#p41931,Я слышу Шаги написал(а):

везде жиды????

Вы мне тут не разводите антисимитизм не надо.... В любой нации есть и плохие и хорошие . негодяи и порядочные люди
и не обоьщайте моё отношение к конкретному лицу
ваш склад ума он ограничен ....Если я пишу с ошибками это ещё не о чём не говорит а теперь вопрос Вам
не один русский мне не помог когда было страшная беда ....и мне нужна была помощь вернее не мне а годовалому сыну моему .
так что вы ножкой не топайте ...

........................
составьте список евреев-шахтеров или евреев-колхозников (не директоров).  Хочу почитать!

Приходит  человек  в  отдел  кадров:  —  Я  —  инженер.  Хотел  бы  у  вас  рабо-тать.  —  Вот  здорово,  нам  очень  нужны  инже-неры!  Пишите  заявление  и  автобиогра-фию.  —  Понимаете,  у  меня  дедушка...был  пи-ратом.  —  То  дедушка  —  ерунда!  Пишите  заяв-ление!  —  Знаете,  у  меня  еще  бабушка...еврейка.  —  Да...Позвоните-ка  завтра.  —  Нет,  мы  не  сможем  принять  вас  на  ра-боту,-  говорит  кадровик  на  следующийдень.  —  Из-за  бабушки?  —  Причем  здесь  бабушка?!  У  вас  же  де-душка  —  пират!

20

дорогой наш еврейский друг .... позвольте поинтересоваться Вы не были знакомы с
Меиром Ланским

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Tutnet-fufla » Гостевая » Моему Еврейскому другу