Tutnet-fufla

Объявление

Введите здесь ваше объявление.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Tutnet-fufla » Гостевая » Я не хотел так поступать ‡Но долб...ы срут везде &


Я не хотел так поступать ‡Но долб...ы срут везде &

Сообщений 41 страница 60 из 75

41

Станислав огромное вам спасибо за этот ваш новый сборник - М.Ш.Ловоов, А.Е.* и Федор Яичный поют песни Сани Дюмина...!!!!

42

Я сперва поехал в Караганду и поступил на подготовительное отделение в горный институт, куда почему-то принимали после 9 классов. Запомнилось очень скудное питание и масса евреев в числе поступивших сюда. Они были все какие-то грустные, и один из них все время тоскливо пел:
Жил в городе бедный еврей,
Как бедные могут жить в городе.
Бог дал ему кучу детей,
Ермолку и рыжую бороду.

43

Спасибо тебе Алексанр Пукинзон-Дюмин за твой очередной сборник песен М.Ш.Лоова...!!! Удачный сборник...мне все песни в этом твоем сборнике понравились кроме песен про пидора Аркашу...!!!

44

Да, Павел, Вы просто молодцы! Собирайте и берегите такие записи, это наше культурное достояние. Пройдут годы, «Ласковый май» забудут, а «Михаил Лоов, *** * и Федор Яичный» - останутся. Дай вам Бог здоровья!

45

Охотнику за табуретками памятник нерукотворный поставить надо! :crazyfun:

46

Поставим, делов-то на копейку. А кто он, охотник  -  Волька Пушкин штоле?

47

А.И. выходи!! Биться будем!!

48

#p49860,Акакий написал(а):

А.И. выходи!! Биться будем!!

http://s9.uploads.ru/E9DNv.jpg

49

Видимо биться пока не будете

50

Бьется головой об пол

51

Глуня ты опять обосрался- теперь с Фаней-сионисткой. Знатный качественный обосрос, к тому же и юбилейный стотысячный.  Криворожскоё  тибе моё конгрэтюлейшн сенсирли!

52

О!!! А.И. тебя освободили??? Ну щас дела пойдут...с!!!

53

60 000-ному заригевшевуся на ВТ Митьке подарит бесплатный доступ в приват!
Сичас пока ~ 69 700 участников, так что торопитесь!

54

Тем: 85,234, Сообщений: 400,070, Пользователи: 59,695, Активные участники: 2,421
Наибольшее количество гостей в день было 23,743, 10.10.2019.

Митьке создал самый посещаемый форум,нет у него никакого горя.

55

Александр то где?

56

Да запугали видимо братки Иваныча  :dontknow:

57

Чьи братки, Митьке?

58

http://se.uploads.ru/20oBZ.jpg

59

врагу не здаёца наш гордый варяг!

youtube.com/watch?v=AAnaZpHVFTw

youtube.com/watch?v=nORRU3De6ug

60

Здается мне вместо АИ  для нас какой-то попка отписывается.   За дураков держите нас всех.     Настоящий Александр Иванович  сходу ответит где Димон, АИ и другие встречались на чаепития?   И кто там был.   Думаю минут 10 хватит ответить.      Если пост будет стерт мне станет окончательно понятно, что с Индусом полный писец


Вы здесь » Tutnet-fufla » Гостевая » Я не хотел так поступать ‡Но долб...ы срут везде &