Tutnet-fufla

Объявление

Введите здесь ваше объявление.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Tutnet-fufla » Гостевая » Я не хотел так поступать ‡Но долб...ы срут везде &


Я не хотел так поступать ‡Но долб...ы срут везде &

Сообщений 61 страница 75 из 75

61

Прошло 23 минуты.  Простой вопрос а ввёл Пэдбрата в транс.  Он хоть и подстраховывает Индуса, но ни хуя не знает, не далек умом.  В постах может слова менять, стирать. Где-то в районном центре живет, уровень соответствующий

62

АИ и другие встречались на чаепития?   И кто там был.

В чебуречке застрял. Под Аэлиту в запой ушол.

63

А действительно,где Александр Иванович?

64

А зачем вам А.И. форум работает,общайтесь на здоровье,не грубите друг другу и всё будет ОК.

65

Дык, никто и не грубит. Александр Иванович выучил североведов этике. Так если по традиции Ленина и Митьке похуисосить по привычке.

66

Тоже верно...

67

:crazyfun:  :rofl:  :D

68

На ПроРоВо АИ теперь тоже через посредников орудует, тамошние недовольны:

#2 Комментарий от пользователя OneVision
Посетители
Регистрация: 23.12.2018
1 Написал(-а): OneVision
Добавлен: Вчера, 18:35 Пользователь offline
Я не понял,а чё теперь zarock представитель-Индуса,здесь?.У Юрия в целом любой из его альбомов хорошш по своему,но этот мне кажется чуток выше всех предыдущих-то!Спасибо.

69

А орудует ли он вообще,этот Индус пресловутый

70

Во дворе у Индуса я был, соседи сказали, что жена и сын Иваныча в очередной раз положили лечиться.  Не надо было в своё время смешивать анаболики со спиртным, а так затрахал своих уже в доску.  Но лечение жутко затянулось, что-то пошло не так

71

Красногорск,брешишь ты тут,наговариваешь на Иваныча.

72

Во дворе у Индуса я был

Глушак ты довыебываишси,что АИ прикроет нахуй весь форум и без реги не зайдешь
североведы тебе энтово не простят

73

не верю  Я живу около стадиона Зоркий. Тебе это что-то говорит в твоём Нижнезаёбинске, конечно НЕТ. Поэтому купи карту

74

красногорск,если ты и живёшь рядом со стадионом Зоркий,это тебе не даёт право врать,что ты якобы был возле дома А.И. и пр.просто ты наверное имеешь фотоаппарат Зоркий,вот и всё. Просто не ври и не пиши ерунды,если не знаешь чего то.

75

Дырку вам от бублека а не Шарапова!


Вы здесь » Tutnet-fufla » Гостевая » Я не хотел так поступать ‡Но долб...ы срут везде &