Tutnet-fufla

Объявление

Введите здесь ваше объявление.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Tutnet-fufla » Гостевая » Жиды покидают ВТ .‡Евреи ушли в Партизаны&


Жиды покидают ВТ .‡Евреи ушли в Партизаны&

Сообщений 21 страница 40 из 51

21

Сообщение для Братиславский Максимка мне как брат родной ..... и я никогда не писал что там плохой сайт .... Просто мы по разному смотрим на жизнь..... У него свои принцыпы а у меня свои от которых я не отступлю. Он пригрел негодяя который ничего не имея пиарит себя и заметьте оскорблял максимку ...Я могу там в любой теме ответить Но админ покрывает воровство и пиар дебилов.
По поводу записей которые у вас есть ... есть у людей Тут я соглашусь с Вами Вы правы спиз..т и спасибо не скажут и напишут что им прислали из мухосранска на почту...

22

О да, Александр. Это точно. Кого там только не пригрели......Полностью с вами согласен.

23

Сообщение для Братиславский Форум - это место где люди могут общаться .делиться муз. мат ....
и я никогда не приветствовал мат и оскорбления . а старался свести на нет ....Чтоб люди поняли что в споре истина а не в оскорблениях сидя у компа .Меня те оскорбляли кто в глаза не видел Но с опр. подаче ..... Думаю приводить примеры Вам не нужно..... Я не говорил никогда что я пушистый и хороший.... Что не ругаюсь ....
Вы что предлогаете молчать когда негодяй оскорбляет польз и заметьте тыкает скринами за его желание поделиться муз. ????? Когда он нагло ворует не указывая источник и слова благодарности у кого взял и перезалил ????? Когда пиарит кастрат раздутый .....
Заметьте не мне а максимке запрещали брать лосл. и пережать в мп3 ???? Это с какого перепуга ?????? Он пережимая в мп3 указывал источник заметьте ....

24

#p43290,Братиславский написал(а):

Александр, а что плохого,если по личкам редкий концерт?

Если Вы захотите поделится ред. конц. Вы не должны писать это в теме а молча Написать человеку и дать Если сочтёте нужным . Почему это Все должны читать ??????? Со мной делились я благодарен и никогда в сеть не выставлю ...

25

Уверяю вас с полной отв. что я бы прекратил все оскорбления одним постом поговорив с человеком Но не банил бы его и он бы извинился за хамское поведение

админ,ты игла машку зашищаешь?
этова порванова петуха с донецкой ик124 в конце 80х годов
ты тожа чтоль дырявый?

26

Сообщение для хриплый Для начала ты тон сбавь . Я не защищаю его Но и его не в праве оскорблять ТЫ ЧИТАЛ САМУ ТЕМУ ИЗНАЧАЛЬНО ТОГДА СКАЖИ КТО НАЧАЛ ГОВ...И И ПОЧЕМУ ОН НАЧАЛ ТАК СЕБЯ ВЕСТИ .....
сама тема и его присут.  на вт была типичная митена провокацыя чтоб раскачать весь срач и заметь родной ......митя влез не сразу а на сл. день .
Кто право дал этому соченскому так оскорблять человека не взирая любитель Путина он как вы говорите или живёт ипо понятиям ... Вы мне тут не давите на жалость . Я знавал тех пидоров которых опучстили по беспределу в пресхатах а потом их бошки бл..ь летели к бревну привязывали и яйца отрезали .... Вас что на бл..т тут прёт ..... Назовите мне хоть одну зону в которой ппидоры не греют БУР и ИЗОЛЯТОР .... ВАМ ЯЗЫК ВЫРВУТ ПОВЕРЬТЕ МНЕ СТАРОМУ и вам толковать я не стану тут. Вы клон инт...й и не более ....

27

#p43296,хриплый написал(а):

ы тожа чтоль дырявый?

ЧТО ПОЯВИЛОСЬ ЖЕЛАНИЕ УЗНАТЬ КТО Я ????? ...Так на тебя по ходу дрочили ещё когда я отказывался феску одевать
и не позволял опускать пацанов в двк . Ты Представься как положено и я подумаю как себя вести в отношении тебя .... ёбнуть или извиниться при всех. Давай Банкуй . а я посмотрю и совет не блатуй не надо ....

28

ну убрал ты а я заскринил все
не защишай больше игла машку,а то и тебя дырявым будут звать

29

Индус  хриплый абсолютно верно всё написал  он прав    а ты не прав и это не обсуждается    извинсь перед хриплым    и тогда тебя не будут  дырявым как того еврея

30

Здесь Хриплый полностью прав....!!! А.И ты что решил этого Игалмакса выставить белым и пушистым...!!!!???? Этот Игалмакс еще каких то 10 дней назад пришел к тебе на форум обматерил тебя А.И как только можно совершенно не фильтруя свой базар, а ты еще его и оправдываешь...!!! Странно это как то все выглядит с твоей стороны А.И....!!! А.И. не по пацански поступаешь оправдывая этого негодяя Игалмакса из за которого пострадал целый раздел старого блата на Муз.огоньке...!!! Это из за этого Игалмакса Слава(Славянин) полетел с Муз.огонька и был забанен там навечно...и еще куча релизеров старого блата были там забанены...!!!

31

Молодец  Алексей, слова не мальчика -мужчины!!!
Хоть и высказал своё мнение (я с ним тоже полностью согласен), но А.И. оно вряд ли понравится.......
Жди не очень лицеприятную ответку..

32

АИ  рамсы попутал, годы уже дают знать, пора на пенсию.  При Сталине расстреляли бы уже на хуй . Додуматься  жидобандеру защищать.  А то что он все релизы снес у Димона ты конечно не заметил, трас ёбаный

33

:angry: .....ИВАНЫЧ ТЫ ЧТО С КАТУШЕК СЬЕХАЛ В НАТУРЕ..........?????????? ЗДЕСЬ Я ПОЛНОСТЬЮ ПОДДЕРЖИВАЮ ПАЦАНОВ........ОНИ ВСЕ ПРАВИЛЬНО НАПИСАЛИ........!!!!!!! ТЫ НА ХЕРА ИВАНЫЧ ЗАСТУПАЕШЬСЯ ЗА ЭТОГО ЖИДА ПОГАНОГО ИГАЛМАКСА КОТОРОГО ВСЕ МЕЛОМАНЫ И ВСЕ ЛЮБИТЕЛИ СТАРОГО БЛАТА В СЕТИ ЛЮТО И ЯРОСТНО НЕНАВИДЯТ ........????????? И ПРАВИЛЬНО СДЕЛАЛ МИТЯ ЧТО ЗАБАНИЛ ЭТОГО ПАРШИВЦА ИГАЛМАКСА У СЕБЯ НА ВТО.........ЕСТЬ ЗА ЧТО........!!!!!!!!!!!!!!????????????????? ТАК ЧТО ИВАНЫЧ БРАТВА ПРО ТЕБЯ НЕ ХОРОШО ПОДУМАЕТ.........УВИДЯ ТО КАК ТЫ ТУТ ЗАСТУПАЕШЬСЯ ЗА ЭТОГО ЖИДА ПОГАНОГО ИГАЛМАКСА У СЕБЯ НА САЙТЕ..........!!!!!!!!!! НЕ ПО ПОНЯТИЯМ ПОСТУПАЕШЬ ИВАНЫЧ...........ОХ НЕ ПО ПОНЯТИЯМ...........!!!!!!!!!!!!!! :mad:

34

#p43306,БУГОР написал(а):

НЕ ПО ПОНЯТИЯМ ПОСТУПАЕШЬ ИВАНЫЧ...........ОХ НЕ ПО ПОНЯТИЯМ.

За него никто не заступается ... Включи мозги родной и не жуй мне на старости лет за понятия НЕ НАДО .....

35

А.И., добрый вечер!  А зачем Вы закрыли от комментариев тему про жидов?
Что за псевдодемократия? Хочу дам высказать мнение, захочу не дам....................

36

Сообщение для Психиатр Пишите ..............

37

админ,тут общество хочит спросить с тебя за поддержку дырявого жида
будишь мазу держать за него??

38

Но и его не в праве оскорблять ТЫ ЧИТАЛ САМУ ТЕМУ ИЗНАЧАЛЬНО ТОГДА СКАЖИ КТО НАЧАЛ ГОВ...И И ПОЧЕМУ ОН НАЧАЛ ТАК СЕБЯ ВЕСТИ

Я читал всю тему раза три.
По моему глубокому убеждению Игалмакс психически больной человек.
Его предупреждали не раз за поведение, но он только и ждал момента,
чтобы накинуться на форумчан ВТО, используя повод, который никак не назвать провокацией...

Я читал его блевотину здесь, на ТНФ...
В том числе по "зашквар" тех, кто здесь общается....

39

Ребята, предлагаю всем немного успокоиться. Давайте уясним для себя, что всё что происходит - это происходит там, на ВТО, а не здесь. Это в первую очередь - проблемы того сайта.
А как по мне, Ингалятор - конечно же говно, это не обсуждается, как здесь совершенно верно писали выше. Однако, хочу задаться вопросом, а что Митя по-вашему лучше? Он что, не знал, что из себя этот Ингалятор представляет, когда пускал к себе на сайт? Он не знал, что этот тип ничего ценного из релизов и информации по музыке их сайту не принесёт? Неужели он не просчитал, во что всё это выльется в итоге? Банил, потом снова разбанивал? Конечно же просчитал. Ему был нужен этот спектакль, для чего -думаю, понятно.
Как вы считаете, почему теперь, он уже второй день продолжает это шоу одного актёра, пытаясь всех убедить, что он не антисемит?
Вопросы, вопросы...

Отредактировано Консул (21-12-2018 19:21:24)

40

Сообщение для Психиатр Если Вы всё читали скажите Зачем ему это ????и почему митя зная что это за человек не присёк это на корню . Пишите честно......Я давно задавал вопрос Теперь Вы ответьте пож. Вы считаете чтог этот человек имеет высш. обр и воспитан??????? У него с языка слово - х..й не слазет ... Заметьте я нигде его поступки не оправдывал а писал чтоайте.... Еслиб я отст его мнение То написал бы там в теме . А что себе позволил этот соченский Это как по Вашему норма ?????? Он весь вечер писал там в теме

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Tutnet-fufla » Гостевая » Жиды покидают ВТ .‡Евреи ушли в Партизаны&