Tutnet-fufla

Объявление

Введите здесь ваше объявление.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Tutnet-fufla » Гостевая » Жиды покидают ВТ .‡Евреи ушли в Партизаны&


Жиды покидают ВТ .‡Евреи ушли в Партизаны&

Сообщений 41 страница 51 из 51

41

Павел, Вы неправы!
Как это пускал на форум??????????????????
Любой желающий там может зарегистрироваться, общаться, релизить.
И никакое разрешение Дмитрия не нужно!!!

Или я не прав??????????

42

[

#p43314,Психиатр написал(а):

Как это пускал на форум??????????????????
Любой желающий там может зарегистрироваться, общаться, релизить.
И никакое разрешение Дмитрия не нужно!!!

Или я не прав??????????

В данном случае надо было принимать нестандартное решение - банить его сразу после регистрации. Или уж раз и навсегда после первого его косяка. Так его дважды, если не ошибаюсь банили, и снова возвращали.

43

а при каком тут вто??
тут предъява идет аи за его обнимашки с дырявым
даже тему создал уш и не помню точна как,толи
мой милый еврейский,толи родной еврейский друг
какой ты на хуй каторжанин,если с пидорком лижешься

44

#p43316,хриплый написал(а):

если с пидорком лижешься

я дико извиняюсь Вы называя его пидором что еб...и его ???? или это такой жаргон .
Вы в праве мне что то прдъявлять ?????? знаете как ??????

45

тебе же написали выше что и где и когда
так что перьями не маши
видно ты не понял что народ против тебя за машку

46

Индус  обосрался по-полной с этим евреем  и теперь задний ход дает. Так не пойдет, надо обосновать перед парнями свой косяк.  Иначе менять админа на хуй.  Вон медбрат потянет хоть его на и реабилитировали на Плюсе

47

Сообщение для Мама вы откуда Ты вярежку прикрой .... Я говорил и ещё раз повторю Что все говынотёрки на вт были спланированы миткой и он молчал сутки а потом вдруг стал хаить жида..... А зачем он его разбанил для чего ??????
Ведь оскорбления состороны жиды в адрес польз уже были ?????? Так кто обосрался ?????
Щас он продолжает раскачивать их вспоминая КРАБИКА ....

48

#p43318,хриплый написал(а):

видно ты не понял что народ против тебя

Ну и ты узнаваем ... как три копейки. ИДИ ПРОСПИСЬ....
Какой народ перечисли ???? я вижу только клоны .... Что дырочка жим жим ?????
Я вопрос тебе задал по поводу жида .... Ты его ебал чтоб называть пидором ???? ответь и не виляй жопой .
Что ты тут блевотину разводишь.... Ты отвечал в теме на + на вт где этот жид оскорбления писал ?????? Так х...и тут мне эту шнягу жуёшь ....

49

Индус  ты здесь как и Димон на ВТ сам говнотерки и устраиваешь  хватит пиздеть на ребят. И я повторно утверждаю: обосрался ты по-полной с этим евреем  и теперь задний ход даешь. Так не пойдет, надо обосновать перед парнями свой косяк.  Иначе надо нам менять админа на хуй.  Вон медбрат потянет хоть его на и реабилитировали на Плюсе

50

Сообщение для Мама вы откуда Что ты как дятел одно и тоже долбишь . Давай поясни свою мысль и обоснованно. Где я отстаивал инт. жида .Где за него заступался или писал что он порядочный ...Что ты бл..ь мозг выносишь ....
тебе придурку показать что он тут писал в мой адрес ..... Он пришёл сюда и стал тут срать ... как сивый мерен ... Ты не путай х..й с трамвайной ручкой ....Я писал что он обосрался с этим ДВД спиздев его с подписанной обл. кавказ портала и выставил в сеть инт и на + е пока ему не показали.

Ты мне тут родной не жуй блевотину не надо ..... Я писал что его справоцировали на мат и оскорбления и повторяю что это так и тот кто его оскорблял Щас остались чистыми и пушистыми убрав всю тему .Скажи что я не прав ?????? Если б я хотел отстаивать его инт.
я бы зашёл и на + и на вт и высказал бы своё мнение . Что же митя то давал ему бан то снимал и заметь что митя не влез в тему когда он оскорблял и не прекратил там эти говунотёрки . Ответь тут при всех Почему ??????

Ты мне хочешь сказать что этот человек воспитанник дет. дома и имеет высшее обр юр. Ты мне пиз..у в лапти не обувай не надо ......
Не один Еврей так себя вести не станет и оскорблять того кого не знает .... Если ты себя считаешь умным ответь для чего это фото и внимательно посмотри ......

https://wmpics.pics/di-DNJ3.jpg

51

ДОРОГОЙ НАШ ЕВРЕЙСКИЙ ДРУГ .... Это тебе воспитаннику дет. дома в Одессе....

я не богат но соберу денег на билет тебе в Россию чтоб окунуть твою голову в сартир . Чтоб вырвать твой язык погвный .
Чтоб  ты рот заткнул свой навсегда ... гнида ....

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Tutnet-fufla » Гостевая » Жиды покидают ВТ .‡Евреи ушли в Партизаны&