Tutnet-fufla

Объявление

Введите здесь ваше объявление.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Tutnet-fufla » Поиск песни. альбома » Зарубежный латинский джаз


Зарубежный латинский джаз

Сообщений 21 страница 25 из 25

21

Да тоже вспомнились наезды Пряника на Белого на ВТ, на человека который старше его матери Митя грязно материл и пытался учить как надо цыфровать приводя в примеры своих кентов типа 63 Бори. Коо учить, человека который в звукозаписи с 60х годов прошлого века который неремастил ПинФлойдов а умел цыфравать и ремастить  даже грамофоные пластинки на 78 оборотов. Это был действительно последний из расписных раскатных косарей и очень интелегнтный человек – на все провокации,попытки унизить и напады со стороны Пряника он отвечал с юмором и остроумием. И несматря на постояные баны никогда не убивал своих ссылок, с Митиной стороны было падлой снести все разделы Белого не смотря на просьбы некоторых форумчан неделать этого.

22

#p45759,Hi-Res написал(а):

Да тоже вспомнились наезды Пряника на Белого на ВТ, на человека который старше его матери Митя грязно материл и пытался учить как надо цыфровать приводя в примеры своих кентов типа 63 Бори.

Я думаю так. Всё дерьмо, которое пускается по жизни, рано, или поздно возвращается к тому, кто его запустил. Это напрямую относится к Мите. Я ему очень не завидую...

23

Неприятное известие.
Вечная память одному из зачинателей раската магнитъиздата, земля пухом.
Консул, как думаете, с уходом от нас Георгия Дали полную правду об Аркадии Северном с Россиянами мы уже никогда не узнаем?

24

Неприятное известие.
Вечная память Юре Белому - одному из зачинателей раската магнитъиздата, земля пухом.
Консул, как думаите - после ухода от нас Георгия Дали, полную правду о Северном с Россиянами мы уже никогда не узнаем?

25

#p45785,Question написал(а):

Консул, как думаите - после ухода от нас Георгия Дали, полную правду о Северном с Россиянами мы уже никогда не узнаем?

Боюсь, что так и есть, к сожалению.

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Tutnet-fufla » Поиск песни. альбома » Зарубежный латинский джаз