Tutnet-fufla

Объявление

Введите здесь ваше объявление.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Tutnet-fufla » Североведы » Это всем североведам Часть2


Это всем североведам Часть2

Сообщений 861 страница 880 из 901

861

WPUP,
Вы уж как-то определитесь с исходниками, это достоверно переданный звук или "убитые копии".
За пределами слышимого диапазона ничего не мастерю, смысла нет. Манипуляции нужно делать внутри этого диапазона.
А в чём проблема? Исходники обесцениваются и бизнес рушится?
Павел похоже не выдержал этих наездов, ушёл, но я не он, меня заморитесь выкуривать.

862

мож дустом  :question:

863

Исходники обесцениваются и бизнес рушится?

СергеЙ,позволю себе спросить ,для кого и для чего вы всё это делаете и выкладываете в сеть?

864

Зарубежку исключительно для себя делал, но один раз выложил, попросили ещё, потом начали пытаться заказывать, но я не могу тратить время на ту музыку, которая мне не нравится.
Северного делал для друга, он давал мне исходники, которых нет в свободном доступе, ну и кое что я выкладывал. А так я от творчества Северного далёк. Просто не люблю, когда разводят людей, впаривая кастраты или с пеной у рта доказывают, что кастрУльный окрас и есть достоверный звук. И некоторым это не нравится.

865

Спасибо за ответ.

866

Sergio N90

Просто не люблю, когда разводят людей, впаривая кастраты или с пеной у рта доказывают, что кастрУльный окрас и есть достоверный звук.

во наглец... ты же и впариваешь разную шнягу, недавно Ленин тебе же и делал предъяву зачем мр3   как лося выставил????
А звук твой ты только сам и хвалишь с пеной у рта...Постоянно доказывая какой он правильный    :mad:

Павел похоже не выдержал этих наездов, ушёл, но я не он, меня заморитесь выкуривать.

это какой  Павел-    Плотник что ли?
так тот хоть тихонько плюгинил себе в своей теме, да и о Северном чуток имел представление , а ты же совсем далёк ...
Сеть большая ,места всем хватит,   только не надо втюхивать про то "как должен звучать Аркашин голос"
Были и до тебя знахари-спецы,да и митяевская братва всем только и внушает  неповторимость своего звука.
Ты от них далеко не ушёл,  скромнее надо . Никто тебя и не выживает

867

WPUP,
про Ленина и МР3 непонятно - о чём речь? Я выложил в МР3 гитарный Северного, в раздел для МР3. И что не так?
Я самый скромный и это мои ЛИЧНЫЕ взгляды на то, как должен звучать голос. Остальные либо соглашаются с моим мнением и слушают мои варианты, либо слушают другие варианты, которые им нравятся.

868

Первый для коллекционеров, второй для аудиофилов.

Согласен!!!

869

Мне только не ндравица что на оригиналах и первых копиях слышны щелчки от вкл и выкл кнопок стоп и начала воспроизведения.
И иногда изредка детонация лентопротяга между песнями. Эту херь я безжалостно удаляю!
Но ежли эти "пуки"как их называл небезысвесный Аркадий Львович Кругликов так важны для коллексов,то пущай они у них и храняца в хлебнице,холодильнике,музее,под подушкой или хочь у Дуняшки под юбкой!!!!!

870

WPUP,
про Ленина и МР3 непонятно - о чём речь? Я выложил в МР3 гитарный Северного, в раздел для МР3. И что не так?

та було це,було колысь...   Олiмпiйськiй мабуть...

871

И это я убираю, и поканальные временные провалы сигнала выравниваю, это тем более неприемлемо. Иногда приходится компрессировать сигналы... но это редко.

872

Мне только не ндравица что на оригиналах и первых копиях слышны щелчки от вкл и выкл кнопок стоп и начала воспроизведения.

О каких конкретно оригиналах вы говорите,какие вы слушали ?

873

Олимпийский в лучшем варианте не нашёл, только в МР3, но в нормальном виде. И честно написал, что исходник МР3, хотя мог и скрыть это, никто бы и не "хрюкнул" что это с МР3... Может и зря, болтологии бы не было в релизе.

874

Но ежли эти "пуки"как их называл небезысвесный Аркадий Львович Кругликов так важны для коллексов,то пущай они у них и храняца в хлебнице,холодильнике,музее,под подушкой или хочь у Дуняшки под юбкой!!!!!

как-то Столбов выкладывал видео с Ефимовым и там включали его оригинал ПО. Улыбка и удовлетворение на его лице от прослушиваемого звука и ещё фраза- оригинал !!!  А ты говоришь про пуки-стуки...   :confused:   та он и провалы не заметит с кулак толщиной...  Для него это история,память. как он эти записи делал
Ты знаешь,что старые спецы-реставраторы никогда не удаляли щелчки пластинок,а пытались само звучание "вытащить" из этого хлама...  А сейчас только резать и чистить умеют.Как-то дал одну бобину оцифровать спецам из студии ,всё трепались,что прогу за поллимона купили... Так они сделали доброе дело-почистили после оцифровки. Руки оторвать мало.

875

Sergio N90

И честно написал, что исходник МР3, хотя мог и скрыть это, никто бы и не "хрюкнул" что это с МР3...

опять геройство, ну ты глянь..     :D
  Как дитё малое.  Что ты всё хохоришься  .  Найди себе уши и вешай им сполна 
Кому тут нужна твоя пустая бравада.
тут же не клуб по умению пользоваться звуковыми редакторами

876

Парни вы что завелись адна профурсетка тут провацирует и все молчат ................

#p48525,WPUP написал(а):

недавно Ленин тебе же и делал предъяву зачем мр3   как лося выставил????

Это уважаемый а с каких пор сука стала предъявы толковать она рам не ху..я не попутала или анус зудит вы спросите я говорю что он сука .............. мне предъявите . и получите с меня . коль духу хватет ....

#p48528,Совершено в ёлочку! написал(а):

Мне только не ндравица что на оригиналах и первых копиях слышны щелчки от вкл и выкл кнопок стоп и начала воспроизведения.

фрагмент сюда выставите пож. что вы там слушаете .......................

#p48534,наф-наф написал(а):

Как дитё малое.  Что ты всё хохоришься  .  Найди себе уши и вешай им сполна

может мы с вами помериямся я дам фрагмент и вы ................ одно условие перед тем как выставлять вы напишите мне а меня сношать не мешки ворочить и вам никто тут не дал право оскорблять ........ вы покажите что вы слушаете

877

Сообщение для тут помню, тут не помню Что хорошо Украйнский знаете ................ вы хохол или украинец .................

878

Aleksandr

Сообщение для тут помню, тут не помню Что хорошо Украйнский знаете ................ вы хохол или украинец .................

мову украiнську знаю ,     а як же ... 
А хохол та украiнець  -тi ж значення шо жид та еврей ,але ж зараз ми мову ведемо про помню чи не помню...   :D
Я про олiмпiйський , а цей хлопьяк усе забув ,а запамъятав одне-      усе звучить пicля мене дуже добре... 
брехун-бiльше нiчого не скажеш     :dontknow:

879

Aleksandr
                 

Парни вы что завелись адна профурсетка тут провацирует и все молчат ................

Admin  такие выскочки как этот с цепями всех и провоцируют на подобный разговор.Тут же не пацанва собралась в теме Северного  :'(
Извини что вмешался

880

#p48539,4000 написал(а):

всех и провоцируют на подобный разговор

Здравствуйте .... хотите я найду где то в архиве одну тему на одном форуме где провацировали людей выводя на оскорбление . где мод. завравшись просто обосрался отвечать людям и поудалял ответы ...
..........................
Провокация
Провока́ция (лат. provocatio «вызов»): Подстрекательство, побуждение отдельных лиц, групп, организаций к действиям, которые повлекут за собой тяжёлые, иногда губительные последствия

.........................................................................

#p48538,тут помню.тут не помню написал(а):

мову украiнську знаю ,     а як же ...

я горжусь что украина взростила таких патриотов своей земли
но давайте всё же разговаривать на русском ......это просьба и не более к вам

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Tutnet-fufla » Североведы » Это всем североведам Часть2