Tutnet-fufla

Объявление

Введите здесь ваше объявление.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Tutnet-fufla » Североведы » Это всем североведам Часть2


Это всем североведам Часть2

Сообщений 161 страница 180 из 901

161

Н.П. как то подробно рассказывал историю с квадро Юбилейного к-та,который чел привёз в Москву на продажу.

162

Н.П. как то подробно рассказывал историю с квадро Юбилейного к-та,который чел привёз в Москву на продажу.

Перескажите плиз!

163

Но самим процессом записей всегда рулил Маклаков, тем более и пульт его был и Корниенко с Мазуриным редко в это вмешивались,

А пульт Мазурин тоже за долги отдал?  Это же его  изобретение. Или именно этот пульт уже был сторонний,покупной?

164

А пульт Мазурин тоже за долги отдал?

Маклаков же говорил что пульт ему Мазурин по заказу смастерил.

165

историю с квадро Юбилейного к-та,который чел привёз в Москву на продажу.

И что теперьча этот квадро Юбилейный у Ленина?

166

#p46425,Олимпийская Трезвость написал(а):

Мы все до этого состроили, и я сказал, чтобы никто не подходил к пульту. Потом я отвлекся и через какое-то время вижу, что Тихомир что-то крутит на пульте, а Сергей его фотографирует. Я тогда закричал: "Что ты делаешь!", а он мне отвечает, что ничего не трогал. Вот он голос-то у Северного и убрал.

Я от Корниенко слышал в своё время другую версию этой истории. Да, пульт крутили, только на самом деле виновником этого был не Тихомиров, а Мазурин. После концерта был большой скандал по этому поводу. В итоге, уже после, когда в 1982 году писали Розенбаума Николай Иванович в качестве условия своего участия в этом мероприятии потребовал, что бы Мазурина не было.

167

Но как бы ни любил Мазурин джаз, а все-таки не мог отказаться от мира диодов, триодов, конденсаторов и микросхем. Дым расплавленной канифоли был ему сладок и приятен...    :dontknow:

168

Мазурин накосячил, а Буратине прилетело от Блатного  :shine:

169

Мазурин накосячил, а Буратине прилетело от Блатного

Дык вроде раньше писали, что Тихомирова не Соболев нахлабучил, а Андреев (Рыжий)

170

Тихомирова не Соболев нахлабучил, а Андреев (Рыжий)

Это на Химике было.

171

yadi.sk/i/ZqbH30PCt8gz5A

172

Волокитин рассказывал Тихомиров в кабаке вместе с АС отхватывал тоже,до солдат доебался,те и навешали.Северному руку толи сломали толи вывернули.Ещё тот кухоный боксер.

173

А как погиб известно?а то болтают разное, типа живьём сожгли бандосы или Рыжий отомстил.
Петров, ты где? ау!!! Возвращайся, все уже твою синию букву А забыли.
Объясни людям за непонятки, как ребёнок не дуйся.

174

Петров про Славу Рыжего писал, что тот в 90-е поднялся. Имел в Питере авторитет и свою команду. Но свои и зарезали на пляже в Испании.

175

Все эти ужасы Петрову насочинял Кривой за поллитру. Хорошо что Инфокомическому не пришло в голову включить его рассказы в книгу.

176

И что теперьча этот квадро Юбилейный у Ленина?

Нет,он у Сталина :idea:

177

Забил Петров на все ваши разборки и на Питер, махнул к Ольге Юрьевне в Воркуту.Но и там об АС незабывает:

vk.com/@izd.chashcha-kto-takoi-arkadii-severnyi

178

#p46439,??? написал(а):

А как погиб известно?а то болтают разное, типа живьём сожгли бандосы или Рыжий отомстил.

Возможен ещё один вариант - политика.

179

Таким гавнотерщикам как Петров не место в элитном североведении.

180

Возможен ещё один вариант - политика.

Да бросьте Павел. Неужели вы верите сказкам сына Тихомирова, что его папа Карло состоял одновременно в двух партиях - и у Лебедя и у Жириновского. Сожгли его в покрышках по бизнесу, может и Андреев со своими бывшими обойщиками.

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Tutnet-fufla » Североведы » Это всем североведам Часть2