Tutnet-fufla

Объявление

Введите здесь ваше объявление.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Tutnet-fufla » Гостевая » Барыги с ВТ почитайте


Барыги с ВТ почитайте

Сообщений 41 страница 60 из 61

41

Меняю ГГР на АССС.

youtube.com/watch?v=1zuEgRBUicA

psitown.ru/mukhomor-shlyapki-amanita-muscaria-kachestvo-a/reviews/

42

Дм. Петров извинись передо мной

43

утилитарный интерес к грибам стоит на последнем месте. На первых — познавательный, эстетический, спортивный, и всё такое.

Ну с грибами всё понятно. Лучше Дмитрий расскажите про своё отношение к книге Якова, читали?

44

Дмитрий расскажите про своё отношение к книге Якова, читали?

Чтоб не отвечать на вопрос Петров привычно притворился грибом

45

Не гриб, а овощ. Вчера же писали.
Он читать уже не может. Он и говорит-то с трудом.

vk.com/albums-27514746?z=photo-27514746_457239120%2Fphotos-27514746

46

Где админ этого сайта АИ?! :canthearyou:

47

Индуса попросили стих, а он понял что це глагол, сел и стих

48

Где Сирота????

49

Напишите в личку Столбову Павлу и спросите,он знает где А.И.

50

Подробней можно? На какую долю каждый претендует? А шалаш в Шушенском отапливаемый? А то ведь не месяц май... А Д.Петров грибочками балует их? Расскажи братан-медик, ничего не скрывай!

51

:cool:  :D  :crazyfun:  :rofl:

52

Набейте ебало кто нибуть прянику за хвальбу быстрым интернетом!
Скотина,здесь все глушат,где я отдыхаю,а ты хвастаешься.
Что б тебя понос прохватил.

53

#p50374,LeninSity написал(а):

Набейте ебало кто нибуть прянику за хвальбу быстрым интернетом!
Скотина,здесь все глушат,где я отдыхаю,а ты хвастаешься.
Что б тебя понос прохватил.

Я только за!!!!  :crazyfun:  :cool:  :crazyfun:

54

И, снова, кругом одни евреи (ни в коем случае не в антисемитском понимании, а в ироничном Беляевском). Что бы там не говорили, но я считал и считаю, что в СССР действовал некий скрытый еврейский кагал (синдикат, контора, общество, религиозный центр и тд), который обладал собственным влиянием и имел серьёзные связи с правительственными структурами и КГБ. Поэтому, мы никогда не узнаем всей правды о теневых музыкальных проектах.

55

Интересная,заслуживающая внимания,мысль!

56

"Братиславский" ... А ты ОПЯТЬ ЗА СВОЁ ...Я тебя из-под "ЗЕМЛИ" достану. Имею ОЧЕНЬ БОЛЬШИЕ ВОЗМОЖНОСТИ.

57

А за что такие немилости,позвольте узнать?
Разве я что то невижливое или оскорбительное изобразил?

58

А какое отношение мы Славяне, имеем к пасхе.  Это главный еврейский праздник Пейсах и читаю я не Библию, а Славянские веды истинно русские и написаны для русских. Я эту тему изучаю уже не один год. Поэтому знаю что говорю. В основе христианства лежит Новый завет, который вместе с Ветхим заветом составляет Библию. Назревает вопрос, зачем тебе русскому человеку Библия, написанная иудеями.  Ты человек маленький, грешный. Тебе надо покаяться, смирись, гордость — это грех, интерес к женщинам — это грех, полнокровная жизнь — это грех. Мысль о грехе — тоже грех. Не заботься о дне завтрашнем, так говорил Иисус. Терпи, ибо бог терпит и нам велел.

Молодец Саша(sokol5919) все правильно растолковал по поводу того чем на самом деле христианство отличается от Православия...!!! Здесь я с Сашей полностью согласен...!!! Приятно видеть умного и владеющего информацией человека в религиозной сфере...это очень приятно видеть...!!! Я лично тоже считаю себя православным человеком а не христианином...!!!  А подставь левую щеку когда тебя ударят в правую щеку это как раз из этой оперы из - христианства...!!!!

Во ништяк...!!! Шикарное исполнение Слава....!!! Послушал я это исполнение и просто обалдел ...!!! Этот ВИА я слышу впервые...!!! Щас я побухаю под этот обалденный ВИА...!!! Звук просто обалденный потому что с Эхом....!!! Ээ-эх накатим пацаны по такому поводу по рюмахе и потанцуем...!!! Вспомним нашу юность...!!!!! Э-э-эх тряхнем стариной...!!! Слава исполнение песен этого ВИА просто обалденное...!!! И само звучание этих песен полностью передает ту атмосферу 70-х годов....!!! Да... в натуре душевное исполнение...!!!

59

А что такого написал Братиславский?

60

Шо ж вам Роман спокою нема?


Вы здесь » Tutnet-fufla » Гостевая » Барыги с ВТ почитайте