Tutnet-fufla

Объявление

Введите здесь ваше объявление.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Tutnet-fufla » Североведы » Может, сменить масть и стать тихушником?


Может, сменить масть и стать тихушником?

Сообщений 341 страница 360 из 385

341

так это что Петров застрелился,правда что ли,что то его давно нет.

342

Нет Димка Жив его и пуля не возьмёт...
Ну не будем обсуждать человека когда его нект .. НЕКРАСИВО ВЕДЬ СОГЛАСИТЕСЬ ...
ВОТ ПРИЕДИТ ДИМА ДИМА ВСЕХ РАССУДИТ

343

ЧТО ТО МЫТИЩИНСКИХ НЕТ ДА И ЛЕОНИДА БЕЗ НИХ ЧЕСТНО СКАЖУ ДАЖЕ СКУЧНО....

344

НЕ ДОЖДЕТЕСЬ.
Тута я.
И с Америкоой мне советоваться не надо. Послушал. ни хера не услышал. Ну, видно уже и не услышу. Фиг с ним, останемся при своих.

А что касаемо колекса. который тут не хочет писать, так это дело понятное. Не все ж хотят общаться с анонимусами, а тут таких большинство. Хоть Александр с говнотерками борется, но кому-то. может, и не нравится анонимность.
Помните, что писал уважаемый человек Константин Геннадьевич Берлин? Он так объяснял анонимам, почему не хочет с ними тереть: "а откуда я знаю кто ты, может ты Боря Моисеев".
Так что по Константину Геннадьевичу при анонимности действует "презумпция Моисеева".
Я-то не так щепетилен, а люди бывают разные

345

останемся при своих.

не.не,постой,как это при своих....ты замутил эту байду,давай уж до конца идти вместе,ты слышал щелчки,как по твоему ,что это такое?

346

ДИМА ЗДРАВСТВУЙ.. МИНУТОЧКУ Я ПОЯСНЮ...
Костя много чего писал ... Он писал что и от дел отошёл Эти слова я думаю он не станет оспаривать Но обсуждать человека которого тут нет я не стану да и прав на это не имею..
Кто что усчлышал это тоже не станем обсуждать у каждого своё мнение...
Ты не огорчайся на мои слова я стар уже ... и пожил на этом веку... По поводу куол. тоже могу ответить и можешь при случави передать ему ... Я не клон и аишу под своим именем а пиз...ь это не мешки ворочить... Если он кол. Москуовский и с его мнением считаются а он уважает себя мог бы ответить или передать счерез тебя своё мнение .. Это понятно наверно... . Ты спроси у Кости а чято же он промолчал когда от его имени звонят и равзводят гов...и Почему он не ответил ???? Я не ставну раскачивать тему мне не инт. это . Я спросил про альбом у него Который он выставил и хотел куупить ...
На ху...я мне блевотину жевать ??? Он ведь по понятиям эивёт и знает чято это такое ...ю.
Так ответь честно а не выставляй орбложки с треками где их нет ...........

347

Дима отвекть мне пож. Выставвили тут трек Мытищинские и в хорош. кач. Выставили сегодня Ты что глухой ???? Я не грублю понять мне хочется ....
10 чел. счлышат одно а один другое ... Это можешь обяснить ????

348

Я щас щас зайду на три форума дам этот трек (вступление )э
и если люди под. твою гипотизу я извинюсь тут при всекх...
Это справедливо согласись..

349

Дима ты не огорчайся но с какого перепуга ты навяз. своё мнение тем людям которые имеют этот конц и в достойном качестве... Мне понять хочется ..

350

Александр, ну чего я еще могу сказать? ну не слышу я там четкий звук "р", и даже при очень большой фантазии не могу услышать.
Значит слуховой анализатор устроен по-разному.
Помните дебильную загадку про цвет платья, от которой сходила молодежь с ума в начале года? тут. видно, та же фигня

351

А где это я свое мнение навязываю, интересно? Что у вас теперь называется "навязыванием"?

352

Минуточку.... не нужно к словам цеплятся Здесь пол темы гдк Вы пытаетесь доказать то. что противыоречит здравому смыслу ... Но давайте так поступим ... Вы выставите полное вступление Где Вы что то слышите.... Я спрогу это вступление без выставление в сеть у Мытищинских и сравню по всем параметрам в присутствии тех людей кто соображает ...
в звуке .... Вы  даёте мне выход на этого Моск. куол. Я с ним встречусь и поговорю тогда Вас устроит ответ и Вы признаете что не правы

353

Дима Вот смотрите .... Если мне 6 человек скажут что я не прав ...
Поверьте я не стану переть а приложу все силы чтоб убедится в том что я не парав и если это получится я при всех скажу Парни я не прав юыл и это честно и никогда я тут не позволю оскорбления в адрес того человека Это тоже справедливо...
И не нужно щас огорчаться мы спорпим .. и обсуждаем . Если Вы не слышите то прислушайтесь к мнению тех кто не на помойки нашёл этот конц. и знает ему и цену
и себе

354

Александр, то, что у меня было, я уже выставлял.

И доказывать я ничего не пытался. Только говорил, что я слышу не "р", а "н", и спрашивал, какие могут быть версии, если это "н". Вот и всё. С чего вы решили, что тут какое-то "навязывание", я не знаю. Тут все сами со своими мозгами, слава Б-гу.
И теребить других людей, чтоб за меня тут вписывались, я не буду.
И я этот концерт тоже не помойке нашел, но что уж слышу, то и слышу. При чем тут чьё-то мнение? Вы не слышите - ну, значит, не слышите, и всё.

355

!!!, спасибо. А на плёнке тоже щелчки были или только на оцифровке? Уж очень похожи на сидиромовские или от некоректности при сграбливании.

356

Да ! Вот именно ,что на плёнке,там почти на протяжении всей первой песни такое впечатление,что гости от принятого горячительного никак не успокоятся и требуют продолжения банкета,а оркестр с Аркадием мол подождут :crazy: .На плёнке от Маклакова такого нет,правда чуть еле заметный щелчок есть ,но то ли микрофон с этого канала был установлен подальше,не знаю.
Ну это лишь моё частное мнение,прошу занести в протокол  :crazyfun:

357

Вот тут прислали с ИнфоКосмуса

rghost.ru/7bflSGFt6

http://rghost.ru/7bflSGFt6

358

ну что сказать надо Гостя их инфокосмуса подождать
... Думаю уместно сказать Спасибо тем кто вам прислал....
а начало я что то не услышал ... наверно стар стал

359

а начало я что то не услышал ...

Не переживайте,Димон тоже не услышит и конца тоже...

360

-------- написал(а):

Не переживайте

Я своё отпереживал на Владимирском централе... и под Вологодским конвоем ...
То . что косаемо димы так у него свои тараканы а у меня свои .. Спорить и доказывать я не стану...


Вы здесь » Tutnet-fufla » Североведы » Может, сменить масть и стать тихушником?