Tutnet-fufla

Объявление

Введите здесь ваше объявление.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Tutnet-fufla » Североведы » Может, сменить масть и стать тихушником?


Может, сменить масть и стать тихушником?

Сообщений 81 страница 100 из 385

81

Шрайбикус Здравствуйте. Как произношу ваш ник и душа поёт вся .
скажите пож. Вы что себя к тихушникам причисляете???
Если вы готовы под. опр. мат с людьми Я могу создать тему Об этом человеке

82

Добрый день всем!
За фотографию спасибо, не встречалась. Конечно не в том разделе  наверное выложена. Но думаю создавать специально тему про Ерусланова не стоит. Ничего нового не появится, вся доступная тема есть на других инетовских ресурсах и будет только копипаст. А вот то что на форуме у Александра стало появляться много до селе неизвестной инфы, это можно только приветствовать. Пускай это всё порой преподаётся в завуалированой форме и кто не в теме, не сразу разбирёт и поймёт, но тендеция есть и это радует. И хотелось бы за это поблагодарить именно Александра, администратора этого сайта, ведь именно с его помощью с год с небольшим североведы наконец-то научились нормально по человечески общаться и находить общий язык. Канули в прошлое "разборы, гавнотёры и вазелин" и в этом огромная заслуга Александра, сумевшего объеденить в одно целое столь разношерстное и свободолюбивое течение североведов, никогда не признававших регистрационных порядков сетевого общения. Не секрет, что именно из за этого многие админы других подобных сетевых ресурсов до сих пор не могут смирится с этим  и при случае всегда обливают грязью и Александро и его детище - этот форум. Но давайте будем справедливы, Александр никогда не называл себя североведом и всегда подчёркивал свою роль в движении, как стороннего наблюдателя и может обидно для него будет - дворника, выметающего всю грязь, оставленую залётными гостями. Но он сам выбрал этот путь, кто то должен этим неблагодарным делом заняться и слава Богу что это делает действительно достойный человек, умеющий навести порядок и раставить всё на свои полки. Думаю со мной многие согласятся и скажут БЧС Александру, другим помочь всё равно не можем, пусть хоть будут слова благодарности человеку создавшему не форум, а именно ДОМ для многих североведов.
С уважением ко всем!

83

залётный 82 Здравствуйте. Спасибо за ваши слова. Ну какойто я очень хороший получаюсь.
Вы были откровены и я постораюсь Вам ответить да и другие прочтут.

Скажу честно я долго шёл к этому чтоб сделать форум где люди зайдя могут поговорить поспорить обсудить то что интересно им и у каждого на душе. Да я не прошу не кого рег. Моё мнение это ничего не изменит.
а лишь обяжет людей в их свободе слова. Каждый в праве отстаивать свою точку зрения.
И еслиб не хамство и грубость вчерашнего господина я не стал бы убирать его высказывания.
Если б они были мне адресованы матом. Но он затронул всех. Не имея на это не малейшего права.

Мною писалось как то .что я не забаню человека не когда если он свой мат
и оскорбления сможет грамотно и объективно обосновать ..... Мы не святые и иногда ругаемся .
кому то вырозить своё мнение так легче .кому то трудно писать по малограмотности .
Многие не имеют высшего обр.

Скажу честно .что мне лично глубоко по щиколотку кто и что из адм. других форумов говорит про меня.
Если они уважают себя то не станут перемалывать бред . а зайдут сюда и поговорят на тот или иной вопрос.
Если таков имеет место . Честно скажу Вам я знаю кто и что пишет . Не одному пользователю я не послал в личку и не написал заходи сюда ............ Пусть каждый сам для себя решает где и с кем ему находиться. и общаться
Время всё раставит на место.

По поводу североведов  - да Вы правы это сложный народ. И сложность в том заключается .что каждый из них имея свою кол. собирал по крупицам . и каждому она дорога. У меня не повернётся язык просить у них . Ну песню не будем брать в счёт

Мне дали не далее как вчера песню я прослушал не стану говорить кто Он сам прочтёт . строки
я очень благодарен ему. И скажу так я много слышал .... но от такого качества записи уверяю вас
у многих умников которые скрины любят и кричат про качество губа отвиснит до щиколотки.

Спасибо ещё раз за Ваше мнение и откровенные слова .

84

Ass Хорошо тогда наберитесь духу и повторите свои слова когда
вы ху..ми разьрасывались или думаете один я читал
Вы мне по ушам не ездите. и вт с срулем ну не как тут не вяжется в разговоре

85

Пусть Сашко  ответит за ночной базар пьяный.  Просто типа :да, нажрался, не выспался. а тут Гагарин под руку ну и понеслось все наши песни.
Если так то дело-то житейское; с кем не бывает!?

86

Народный Процент  Ночной базар пошёл после выставленый статьи
и нам посоветовал всем этот господин Ass
со....ь .............. Это как по вашему .................... Про гагарина потом пошёл спор .
Где я написал что он не летал. не куда .

87

Aleksandr, если честно, то по нашему  - не вопрос.  Не по тому, что это норма такая  - всех материть, но просто все к этому привыкли на СП, СЭ, ЖГ и как бы заранее друдружку прощали. Я и сам грешен конечно,  "писал там пьяный и разстроенный" ну там много было таково народа.

88

Народный Процент Минуточку . Одно дело когда идёт спор и в нём проскакивают
разные красивые слова.
Есть второе понятие когда х...и кроют конкретного человека и наз. его ряд поступков.
Если б этот умный господин меня крыл не затрагивая других то и вопросов бы не было
Он начал оскорблять ВСЕХ Рвзницу вы понимаете.

Если мы с Вами щас начнём спорт и в нём иногда будет звучать мат....
Это не оскорбления а связка слов. и уверяю Вас мы найдём копромис. .....
и каждый уйдёт не тоя обиды. В этом и есть понятие демократии . Никто этому господину рот не затыкал.
я случайно перенеся ответы удалил их. Щас просто желею ..........
Это моё мнение и я не навязываю его не кому. Еслиб мы поговорили часиков до 3 ночи
то тоже был бы найден копромис. Но спиртные градусы охмелили его разум и он спать убежал

89

Народный Процент Вы вдумайтесь что он пищет...
Я не смогу ответить не наодин вопрос североведов.
т.к не явл. таковым и не понимаю порой о чём речь.у них и спор..........
Причём тут мытищи ????? Он с дуба упал и сильно головой ударился.
Интересно бл...ь а еслиб я подареный мне трек песни выставил он кем бы меня назвал ??????
Я просто в шоке..................

90

Пизд...ц как жить салярку слили из машины. Доски спиздили
соса...ь предложили ....Как жить ...... в мытищи меня переселили ..
Есть банка килек и портвейн 777 пойду наебенюсь. Вы уж извините за мат но нет сил.
Завтро скажут что я сруль с вт ...... или призидент некорагу............

91

Мы тут охуеваем от Асса,вот так наплёл  ,это сколько  же надо выпить,что бы АДМИНА перепутать с СЕРГЕЕВИЧЕМ..

Мы тут тожа не лыком шыты и ссать сидя за угол не ходим.Как АДМИН Александр онже Сергеич учил пробили прокси-айпи и ешо больше охуели:
Александр (админ)
hkar.ru/qvxy
Залётный
hhkar.ru/qvxQ
Ли и Юрий Свободный художник
hkar.ru/qvy4
Окаца одни кругом неплюнь Мытищи!
youtube.com/watch?v=N6kjBgNs_xY

92

Во как И что смоэите обосновать свои слова и писанину.
Есть маленькое Но . Я сижу на карбине и прокси ну не как не вяжется .
Теперь дальше коль вы там что то пробили .

Покажите ip людей которых вы щас перечислили
за последние 15 мин.

Вот так я хотел бы увидет всю вашу блевотину.
Тут нет прав у мод. смотреть ип адрес польз. и гостей
Может Админом ко мне пойдёте по совместительситву

http://i33.fastpic.ru/big/2014/0310/61/35b2ef4580aae299546a1c7020b27161.png

93

Покажите ip людей которых вы щас перечислили за последние 15 мин.

В скринах сё указано все ip.Чего же боле? Итак все знают этот сайт создан Мытищами для пиара своего"могущества" в кавычках.

94

Во как Вы меня старого не смешите и дайте парням в мытищах
спокойно чебуреков покушать пока они вас не послали.

Всё нет сил смеяться живот болит

http://i33.fastpic.ru/thumb/2014/0310/71/e5d475804bb38feb086aa05f86e83771.jpeg

95

Ага..какбудто ты не с ними в чебуречке.Чё вайфайф туда провели?

96

Во как вай фай .... Михалковская дом 9 там щас мастер подключает

97

Приятного апетита под рипы маклаковских оригиналов.Адьё!

98

маклаковских оригиналов

Сам се замечу,приобретёных благодаря  тяжолй жизненой  ситуацыи на то время у Сергея Иваныча.

99

Во как Давайте на ваши орег взглянем ... Коль ума много выставите трек.
Если ваш трек лучше по качеству чем у мытищинских я возьму свои слова назад....
я выставлять без разрешения ничего не стану даже огрызок. Это не моё и не мне принадлежит. со мной поделились
разницу поняли наверно. Появится желание выставляя напишите что это ваше

100

Если ваш трек лучше по качеству чем у мытищинских

Как мой трэк может быть лудше оригинала,который вы у Маклакова возпользовавшысь ситуацыей выманили.И это не ваше сё а народное,принадлижыт людям.Которое вы мытищенские окупанты тихарите от народа.


Вы здесь » Tutnet-fufla » Североведы » Может, сменить масть и стать тихушником?